вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Порядочный бы написал верно?
Девочки, переспала на 1 свидании. Вроде хотела. Но со стороны мужчины была инициатива и даже давление, а я поддалась. Хотя мне бы хотелось позже, а не так сразу. Хотя он мне нравится.
Но придя домой поняла что это рано
Он написал на следующий день привет как прошёл день как ты?
Ответила что тяжело на душе и не должно было слчиться вчера того что случилось, для меня это слишком быстро и рано. И что я не ожидала что он будет настаивать и осталась с ним наедине из доверия, в итоге мне как-то тяжело и не по себе, я хотел бы другого отношения. И что лучше чтобы он больше мне не писал. Меня обидело такое форсирование событий


Ну он больше и не написал.
А я думаю, наверное я сильно резко написала.
Прошли сутки он больше и не пишет


Надо забыть и идти дальше


Он просто хотел перепих


Ведь если нет, он же бы ответил и постарался этот случай сгладить верно? Или у него эмпатии нет значит и симпатии нет и надо забыть верно?

автор: Katerinaivanovna, 01.09.23 12:40 все темы»
комментарии: +98, просмотры: +9035
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): И Вам, и автору было паршиво на душе не потому, что эти ублюдочные задроты к вам приставали, а потому, что вы обе, видя всю гниль этих задротов, настолько себя не ценили, что не послали накуй этих Ромео сразу же, как только они начали к вам приставать. Любовь, влюбленность? Не смешите и не лгите сами себе. Влюбленность - это восторг, счастье, нежность, трепет. А не скотские оскорбления когда ты мне дашь и приходи, Маруся, с гусем - поипемся и закусим. Влюбленный мужчина робеет перед женщиной, боится обидеть ее даже словом, смущается, а не лезет в трусы на первом свидании. Вы обе с автором чувствовали себя паршиво потому, что не отвергли сразу же эти оскорбления, а опустились до уровня этой гнуси. На что автор рассчитывала, позволив себя выипать здесь подходит именно это слово абы как и абы где без особого напряга? На то, что после спермослива этот пылкий мачо прибежит к ней с бриллиантовым кольцом в коробочке? Да бросьте. Такое заблуждение простительно глупым школьницам, но не разумным девушкам и женщинам. Любые стоящие человеческие отношения начинаются с уважения личности, как это не банально. А уважает себя тот, кто никогда не позволяет себя унижать. Вот и все.

    Обожаю ваши речевые обороты, Маруся с гусем, вот это все

  • Автор, вы обижаетесь на злые комментарии, но по сути девушки вам пишут правду, как есть, без сладких прелюдий. Я допускала такие же ошибки как бы, когда была моложе, даже вспоминать стыдно, и, о боги, мне нужен был тогда человек, который бы сказал бы мне всю правду именно в таком стиле. Иногда нас реально нужно отрезвить, чтобы мы перестали жить в своих фантазиях с розовыми пони и взглянули на ситуацию осознанно. А реальность такова - случилось то, что случилось, забудьте этого мужчину, с ним уже ничего не выйдет. Простите себя за это и идите дальше.

  • Ну переспали и переспали. Забудьте о нем
  • ответ для: Иван Петров


    Иван Петров писал(а): Ну, выскажусь и я, с мужской точки зрения. Мужик настаивал - да, это бывает. Вы поддались а не сказали нет - тоже бывает. Вы потом расстроились и обиделись - ок, имеете право. А потом вы написали ему не писать больше. Ну, он и исполнил вашу просьбу. В точности, как вы её и изложили. А вы что, хотели, чтобы он её проигнорировал и сделал ровно наоборот?
    чтобы, как в романах, начал написывать, как он виноват, какой он козел, слать букеты, караулить возле дома, и, вообще, сделать предложение, потому что опорочил юную деву.

  • У меня было очень много случаев, когда мужчины уламывали на секс, и очень настойчиво. Но если я НЕ ХОТЕЛА, то пусть хоть зауламывается- я не соглашалась. Иногда приходилось грубо отшивать. На первых свиданиях, кстати, никто не лез, но я бы и не согласилась - мне надо привыкнуть к человеку, иначе я отлично понимаю, что это будет сродни изнасилованию для меня. Я это к чему - скорее всего, в глубине души Вы этого хотели, но послевкусие «я так быстро согласилась» вызвало душевные муки. Но при это Вы хотели бы продолжить общение, возмущаетесь, что не стал оправдываться. Так что, думаю, так: оба получили удовольствие, советую не чувствовать сеть использованной, а принять это как развлечение, на парня забить, скорее всего, ничего токового с ним не выйдет, Вы про общении будете вспоминать этот секс, чувствовать себя жертвой и злится на него, общение во всяком случае сойдёт на «нет».

  • Поставила себя на место парня, если бы мне такое написали, я бы решила, что: у меня пытаются вызвать чувство вины (манипуляция); что секс со мной не понравился; что общаться со мной не хотят и просто сливают. Парень с нормальной самооценкой и не полезет разгребать все это г, которое ему вываливают после первой встречи. Я так понимаю, Вы не отбивались от него во время секса, а небось еще и удовольствие изображали. Если он написал Вам после - значит, на одном сексе он ограничиваться не собирался, скорее всего, и хотел продолжить общение. А тут, после вроде хорошо проведенной ночи и обоюдно удовольствия - ему пишут, как ей плохо и общаться с тобой не хочу. Что вот Вы ожидали? «Прости, я Буду теперь все время нашего общения заглаживать вину и чувствовать себя виноватым»?..
  • ответ для: Deva2


    Нет, конечно же, я не думаю, что сексуальные отношения - это завершение романтики и нежности, не должно быть так! Просто я имела в виду именно начальный этап отношений: прогулки, робкие поцелуи, как Вы и написали, но выразила свою мысль, наверное, не совсем правильно.
    Мы с мужем тоже не были девственниками, когда встретились, тоже не интересовались количеством сексуальных партнёров и не узнавали подробности в этой сфере, просто строили отношения и сближались. А вот у младшего брата получилось так, что он оставался девственником (не встречался с лицами женского пола и не вступал ни с кем в интимную близость) почти до 30 лет, и его возлюбленная тоже имела опыт лишь краткосрочных и безответных влюбленностей (тоже именно сексуального опыта не было), о чем честно сказали друг другу сразу. Сейчас тоже все хорошо, отлично понимают друг друга, искренне любят, испытывают глубокие чувства. Так что... да, тут у каждого свой опыт, все сугубо индивидуально!
  • ответ для: u9zq6lktwqv1


    u9zq6lktwqv1 писал(а): С этим абсолютно согласна: гарантии не может быть никакой для каждого из партнёров! Да, не стоит мариновать мужчину или женщину для того, чтобы он/она гарантировал тебе верность, это бессмысленно. Я скорее имела в виду те случаи, когда оба не особенно торопятся с сексом, а отношения между ними нежные и наполненные
    романтикой. Вот такие союзы могут быть весьма прочными в будущем, хотя то, что Вы перечислили схожие интересы, общие ценности, взаимопонимание и т.д. является очень важным в отношениях.
    А почему Вы думаете, что там, где начинается сексуальная близость, заканчивается романтика? Для взрослых, любящих и порядочных людей одно другому не мешает.
    А если Вы понимаете под романтикой прогулки за ручку, робкие поцелуи в щечку и подбрасывается записок «я тебя люблю», то такое прекрасно для юных и действительно девственно чистых мальчиков и девочек. Но для взрослых зрелых людей секс между любящими людьми тоже нежен и романтичен, а не грязен и оскорбителен, как можно сделать выводы после таких вот «приключений», описанных в данной теме.
    ——
    Я люблю тебя так, словно дождь за окном
    Омывает весеннюю свежесть цветов.
    Я люблю тебя так, словно стал я дождем,
    И прожить на тебя своё сердце готов…
    ———
    Дальше писать не буду- это очень личное. Это написал мне муж после нашей первой близости, которая произошла довольно быстро после нашего знакомства. Разве не романтично? Не прекрасно? Да у меня сердце замирало от счастья, от произошедшего, от любви и от нашего прекрасного далека, которое было тогда в самом начале. Разумеется, мы были далеко не девственниками. Но нам в голову не могло прийти интересоваться количеством подовых партнёров друг друга. То, что было до нашей встречи- не имело для нас никакого значения.
  • ответ для: Deva2


    Нет, ни в коем случае я не мусульманка, формально - православная, но если говорить честно, я не могу назвать себя верующей.
    Насчёт девственности вообще сложно говорить: это явление часто имеет весьма противоречивые причины. Кто-то вступает в первые половые отношения в 15-16 лет (рано, конечно), но совсем не жалеет об этом. Кто-то в 25, 30 и даже позже и бесконечно счастлив, что встретил свою половинку. На мой взгляд, главное - чтобы это происходило без насилия, давления, нажима со стороны от одного из партнёров, а по обоюдному согласию, а если по взаимной любви - вообще удача!
  • ответ для: Deva2


    С этим абсолютно согласна: гарантии не может быть никакой для каждого из партнёров!
    Да, не стоит “мариновать“ мужчину или женщину для того, чтобы он/она гарантировал тебе верность, это бессмысленно. Я скорее имела в виду те случаи, когда оба не особенно торопятся с сексом, а отношения между ними нежные и наполненные романтикой. Вот такие союзы могут быть весьма прочными в будущем, хотя то, что Вы перечислили (схожие интересы, общие ценности, взаимопонимание и т.д.) является очень важным в отношениях.
  • ответ для: u9zq6lktwqv1


    u9zq6lktwqv1 писал(а): Простите, а почему Вы считаете свой опыт удачным и, главное, правильным, а вступление в сексуальные отношения через 7-9 месяцев - маринованием? По-моему, крайне предвзятое мнение: автор, на ваш взгляд, мой брат со своей возлюбленной идеальная пара, кстати, вступившие в интимную близость далеко не сразу... тоже жалкие идиоты, да? Правильная тут
    вы одна, ну и ваш муж, разумеется. Жалеть тех, кто долго остаётся девственником и избирательно относится к поиску партнёра, не стоит: это счастливые и очень умные люди, достойные уважения. А вы, видимо, всех просто
    огульно критикуете: и гулящие вам не нравятся, и
    девственники.
    Забыла добавить: девственность в подобных отношениях я вообще не рассматриваю. Она никак не убережёт брак от измен и предательств.
    Мне много лет, я воспитывалась в интеллигентной советской семье, но твёрдо убеждена, что девственность не является гарантией прочности и любви в семье.
    А Вы, как я поняла, мусульманка? Тогда Вы вообще не должны выслушивать мое мнение.
  • ответ для: u9zq6lktwqv1


    u9zq6lktwqv1 писал(а): Простите, а почему Вы считаете свой опыт удачным и, главное, правильным, а вступление в сексуальные отношения через 7-9 месяцев - маринованием? По-моему, крайне предвзятое мнение: автор, на ваш взгляд, мой брат со своей возлюбленной идеальная пара, кстати, вступившие в интимную близость далеко не сразу... тоже жалкие идиоты, да? Правильная тут
    вы одна, ну и ваш муж, разумеется. Жалеть тех, кто долго остаётся девственником и избирательно относится к поиску партнёра, не стоит: это счастливые и очень умные люди, достойные уважения. А вы, видимо, всех просто
    огульно критикуете: и гулящие вам не нравятся, и
    девственники.
    Если я произвожу впечатление надменной и всех поучающей д у р ы- значит, я д у р а и есть, если не научилась правильно выражать свои мысли.
    Я не считаю свой личный опыт единственно правильным: то, что подходит мне, не обязательно подойдёт другим парам.
    На то, что мой брак получился удачным и счастливым, повлиял, конечно, не быстрый секс, а другие решающие обстоятельства: мы работали вместе, были постоянно друг у друга на виду, и как- то мы сразу совпали по всем параметрам.
    Но вернёмся к нашему спору: Вы меня не поняли. Я не писала, что «жалею тех, кто избирательно относится к поиску партнёра». Я писала, что жалею тех, кто ищет в этой избирательности гарантию счастливой семейной жизни.
    Увы, далеко не всегда бывает так. Не всегда мужчина, получивший от женщины близость после года платонических отношений, становится ей надежным, верным и любящим супругом. Весьма часто такие браки распадаются очень быстро, мужчина теряет к своей добыче интерес, а женщина проливает слёзы и недоумевает, почему все получилось не так, как она себе представляла и ожидала.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 6
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 23
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 5
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 23
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 23
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 12
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
от этих мыслей мне стало так легко. у меня депрессия? я устала? не цен» 5
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 8
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 24
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 6
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 15
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 32
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 17
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 7
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 35
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 22
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 181
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 81
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 7
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 19
вы чувствуете неискренность от людей? » 11
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 25
вам хватило лета? » 15
что делать если сильна царапина там? » 9
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 6
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 2
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 13
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 23
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 10
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 8
чем сейчас занимаетесь? » 20
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 7
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 6
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 6
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 12
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 17
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 9
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 10
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
у вас большой коллектив на работе? » 24
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 55
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 18
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 17
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 21
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 13
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 18
что для вас женственность и мужественность? » 8
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru