| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Фаталист 08.07.23 21:47
А это всем так назначают, если вопрос именно о предохранении, а не о лечении.
Потому я кок и не пью. Нафиг мне это сдалось. -
ответ для: Лисёночек 68
Лисёночек 68 писал(а): Я еще раз повторяю, гормоны ничего вам не вылечили, это просто маскировка симптомов и все. Вас пожизненно посадили на это и не хотят разбираться в самих причинах. У меня тоже были проблемы с кд, лилось что простите, в туалет было страшно ходить, ставили адеметриоз, и опять эту дрянь впаривали. Но я нашла решение без гормонов, слава богу теперь не так страшно, но привычка носить с собой пачку ночных прокладок на работу осталась.
А я вам еще раз повторяю, что вы пишете ерунду. Вот как есть антипрививочники, а есть вот такие же ярые противники ОК, “просто потому, что ОК - это плохо“. Вы хоть немного в медицине разбираетесь? Когда у человека не хватает в его естественном балансе каких-то гормонов, ему их дают извне. У моего родственника системная красная волчанка, и его лечат гормонами, и ему легче, он благодаря им может работать и т.д. И НЕТ другого лечения. А как именно меня обследовали и какие причины чего нашли - вы не знаете и не вам судить. Просто если лично вам что-то не подошло, не надо ставить этому клеймо “гадость“, это как минимум некомпетентно. Ну, и очень видно к тому же, что вы невысокого мнения о врачах, а у меня опыт совсем иной. -
ответ для: МайскийМотылек
МайскийМотылек писал(а): Так а без них все равно было никак, потому что у меня был нарушенный гормональный фон, и лишь они мне его скорректировали. Кроме того, помимо вышеназванного, они наконец убрали мне альгоменорею, что здорово портило и отравляло мне жизнь, и ничего не могло этому помочь. Ну, а если уже почти 15 лет никаких серьезных побочек, слава богу, нет, так для меня это уже отличный результат, я живу полноценной жизнью, не боясь постоянно операций и не заливаясь кровью уж простите за натурализм каждые месячные. К тому же, лично мне никто ничего не впаривал, даже наоборот - врачи сразу предупредили о том, что могут быть побочки, что организм может не воспринять и т.д.
Я еще раз повторяю, гормоны ничего вам не вылечили, это просто маскировка симптомов и все. Вас пожизненно посадили на это и не хотят разбираться в самих причинах.
У меня тоже были проблемы с кд, лилось что простите, в туалет было страшно ходить, ставили адеметриоз, и опять эту дрянь впаривали. Но я нашла решение без гормонов, слава богу теперь не так страшно, но привычка носить с собой пачку ночных прокладок на работу осталась. -
ответ для: Лисёночек 68
Лисёночек 68 писал(а): Ну вот именно, вы на них пожизненно теперь сидите. А что будет если вы с них слезете? Правильно, вернется все обратно. Никакого лечения они не производят, действуют только симптомно. Тем более о последствиях вам никто и не расскажет, может все нормально, а может придется гормональный фон долго восстанавливать да и еще какие нибудь болячки прибавятся. А учитывая что врачи действительно занимаются впариванием этих гормонов, уверяя что так они что-то лечат, особенно эндометриозы и подобное, да и вообще на каждую болячку выписывают, зачем же разбираться в причинах, если можно их маскировать. К сожалению, у меня очень негативный опыт этой дряни. Поэтому советую их принимать ну очень по резкой причине.
Так а без них все равно было никак, потому что у меня был нарушенный гормональный фон, и лишь они мне его скорректировали. Кроме того, помимо вышеназванного, они наконец убрали мне альгоменорею, что здорово портило и отравляло мне жизнь, и ничего не могло этому помочь. Ну, а если уже почти 15 лет никаких серьезных побочек, слава богу, нет, так для меня это уже отличный результат, я живу полноценной жизнью, не боясь постоянно операций и не заливаясь кровью (уж простите за натурализм) каждые месячные. К тому же, лично мне никто ничего не впаривал, даже наоборот - врачи сразу предупредили о том, что могут быть побочки, что организм может не воспринять и т.д. -
ответ для: МайскийМотылек
МайскийМотылек писал(а): Ну вот что за ерунду вы пишете? Всё индивидуально, в том числе и приём ОК. Без этой, как вы выразились, дряни, я бы уже не мене трех раз попала на операционный стол. Только ОК привели мой гормональный фон в норму, и у меня перестали со страшной скоростью расти кисты. Пью их много лет, и никаких ужасных побочек нет, хотя у меня в роду есть люди, например, с тромбозом нижних конечностей.
Ну вот именно, вы на них пожизненно теперь сидите. А что будет если вы с них слезете? Правильно, вернется все обратно. Никакого лечения они не производят, действуют только симптомно. Тем более о последствиях вам никто и не расскажет, может все нормально, а может придется гормональный фон долго восстанавливать да и еще какие нибудь болячки прибавятся.
А учитывая что врачи действительно занимаются впариванием этих гормонов, уверяя что так они что-то лечат, особенно эндометриозы и подобное, да и вообще на каждую болячку выписывают, зачем же разбираться в причинах, если можно их маскировать.
К сожалению, у меня очень негативный опыт этой дряни. Поэтому советую их принимать ну очень по резкой причине. -
ответ для: Лисёночек 68
Лисёночек 68 писал(а): Так они их всовывают вообще по разным причинам, хоть в болячкой, хоть с чем прийди., как будто план продаж стоит. Так что советую хоть с анализами хоть без них этой дрянью не травится, если это только не метод контрацепции. И то анализов далеко не пару штук.
Ну вот что за ерунду вы пишете? Всё индивидуально, в том числе и приём ОК. Без этой, как вы выразились, дряни, я бы уже не мене трех раз попала на операционный стол. Только ОК привели мой гормональный фон в норму, и у меня перестали со страшной скоростью расти кисты. Пью их много лет, и никаких ужасных побочек нет, хотя у меня в роду есть люди, например, с тромбозом нижних конечностей. -
и сахар тоже -
Билирубин, свертываемость, в любом случае должны были проверить -
Ланком 08.07.23 13:10
Нет, не стала бы. Врач отправила меня на анализов крови на гормоны, ещё что-то и беседы со мной. Подобрала ок идеально, с первого раза, без побочек. Даже после исследования организм может не принять таблетки, а если просто так их назначить, то это вообще ерунда. Зачем вообще идти к врачам. С таким же успехом можно самостоятельно выбрать их. Не доверяйте такому гинекологу. -
Лично для себя я КОК не рассматриваю, но вообще анализы перед назначением КОК показаны не всем. А вот подробный сбор анамнеза - да. И по его результатам могут быть назначены анализы, например, если среди родственников были случаи тромбофилии, могут назначить генетические тесты на предрасположенность к ней. -
Веселый Ежик 08.07.23 12:35
Нет. Мне подбирали долго, после кучи анализов. -
Вот так, без анализов гормонов, крови и др? Нет, конечно
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мое превращение в супермодель! точеная фигура позволяет мне носить наряды в обли
- - 16 кг! пари с мужем - мой пинок к похудению! цель достигнута - на теле ни одно
- я возрождаюсь! я хочу ловить на себе взгляды полного восхищения
- - 2 размера и 5 кг за 1,5 месяца! мне надоело быть полной девушкой! фото!
- мои итоги
- - 29 кг! супер фигура к лету 2014! я сменила размер l на xs! мое фото!
- я подстегнула свой жирок! сразу фигурка точеная стала! спасибо галя.ру! фото!
- - 36 см и 15 кг! освобождение из жирового плена! мой путь к стройности! фото!
- а мне нравится быть полной! колышущиеся складки очень секси!
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- я взяла себя в руки и похудела! мое фото! жир тает на глазах: потрясающий эффект
- мое превращение в длинноногую модель! минус 9 кг и 2 размера! сменила пухлую фор
- поддержка сайта galya.ru помогла мне в борьбе с лишними кг! минус 20 кг за 4 мес
- у меня получилось! минус 50 кг к лету! устала видеть себя в зеркале толстой и не
- - 170 см и - 20 кг за 4 месяца! увидела страшную цифру 100+ кг и решила худеть!
- победа над лишними килограммами! за лето минус 10 кг!
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- моя история! минус 20 кг счастья! я не выгляжу монстром! мужу нравлюсь! фото!
- - 16 см и 9 кг! моя талия стала тоньше на 10 см! все завидуют! фото!
- я сбросила 20 кг за 4 месяца! добьюсь шикарной фигуры и стану совершенством для
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|