Любите ли вы петь? просто так, для себя, дома. Как часто поёте?
Любите ли вы петь? Просто так, для себя, дома. Если даже слуха нет, любите петь? Как часто поете и по сколько минут?
«в темы
«хобби |
главная»
разделы» |
- есть ли фрукт, который вы не любите? я не люблю грушу и хурму. могу есть их только, когда нет других
- помогите определить цветотип. глаза светло-карие, но на солнце зелёные, брови темно-русый, но
- мама не хочет, чтоб я жила с ней после развода! говорит: терпи зиму, живи с ним! а мне уже 35, я в
- такие юбки вышли из моды? или оставлять на следующее лето?
- раз в год при простуде может отекать пол губы или вся, а потом проходит! филлер ставила 3 года
- как я похудела к лету за 2 месяца! с 57 кг до 52! мои фото!
- тест: ты умеешь флиртовать или даже не пытаешься постичь науку флирта?
- притараканила домой на автобусе, потом пешком...ппц темнотища в станице, фонари не горят, никому
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
R0uz 22.09.23 22:27Очень люблю петь просто для себя.Пою каждый день.Слух есть, а голос слабоватый и вокал не идеальный. Я пою не так Уитни Хьюстон, как Мадонна, как Селин Дион, как Шакира, как Полина Гагарина, как Алла Пугачева и другие, которые обладают очень сильным да идеальным вокалом.
-
R0uz 22.09.23 22:26Очень люблю петь. Пою каждый день.Слух есть, а голос слабоватый и вокал не идеальный. Я пою не так Уитни Хьюстон, как Мадонна, как Селин Дион, как Шакира, как Полина Гагарина, как Алла Пугачева и другие, которые обладают очень сильным да идеальным вокалом.
- такие юбки вышли из моды? или оставлять на следующее лето?
- раз в год при простуде может отекать пол губы или вся, а потом проходит! филлер ставила 3 года
- у женщины-вдовы двое детей в 25 лет! второго она родила от нынешнего сожителя. она не любила
- похожа ли? я нашла приложение, которое натягивает твоё лицо на образ. темной мне лучше всего,
- вы помните свои паспортные данные наизусть?
- - 20 кг! я стала красоткой! раньше была теткой, а теперь стройная девушка! фото!
- тест: тебя ждет повышение или ты к этому еще не готова?
- 4. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня приготовила на завтрак гренки, по-моему хватит
-
chimik567810 13.07.23 20:28Да. Пою любимые песни в караоке и на видео снимаю
-
Девушка мечта007 13.07.23 18:13Для себя да , и то не помню когда))
-
Anechka131 13.07.23 17:59Люблю петь) Сама играю на гитаре и очень часто пою: и сама дома, и когда компанией собираемся.
- характер у меня не из лучших. хочется поменяться ради семьи, чтобы не было скандалов и была любовь.
- вы стоите на гвоздях? домой купили этот девайс? сколько минут?
- сбываются ли у вас сны? расскажите!
- что вкусненького у вас сегодня? я приготовила грибной суп, поела торт, виноград, на вечер картошка с
- кто был на бали, на мальдивах? где больше понравилось? какие впечатления остались?
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройнее! фото!
- тест: ты очень наивный человек или трезво относишься ко всему?
- вообще на корпоратив идти не очень хочется, даже из принципа
-
rachel444_1 13.07.23 13:06 (ответ для: fgt4hy3ec3)Mariya23_____ писал(а): А что с высоким голосом не поют?
ну спеть композицию Slipknot высоким голосом будет очень странно -
rachel444_1 писал(а): нет, не пою. так как голос высокий, а слушаю тяжёлую музыку, то странно звучит
А что с высоким голосом не поют? -
pjtznarnlvz9 писал(а): я не живу с родителями, слышат разве что соседи хд
А как они услышат? Если будете петь тихо ,никто не услышит - кто вас учил готовить? я сложные блюда научилась готовить благодаря мужчинам и свекрови.
- как вам вопросы о возрасте от посторонних? как бы вы отвечали на этот вопрос от тренера в зале?
- я такая не одна? если долго нет близости, буду испытывать при попытке проникновения сильную боль!
- какой лиф больше нравится?
- выбрасываете ли вы еду? вчерашние макароны, фрукты, овощи, хлеб? как часто?
- - 21 кг! я стала стройной! не стесняюсь ходить на пляже в купальнике! фото!
- тест: ты можешь пойти на измену или это не твой стиль жизни?
- 01.12.2023 дневник № 4
-
ДЖЕНИФЕР ЧА 01.07.23 09:13 (ответ для: fgt4hy3ec3)
конечно, и музыку, и песни....Mariya23_____ писал(а): а музыку наверно любите слушать? Почему бы не подпевать? -
pjtznarnlvz9 30.06.23 09:37 (ответ для: fgt4hy3ec3)Mariya23_____ писал(а): в своей комнате можно петь, разве вас услышат родители?
я не живу с родителями, слышат разве что соседи хд -
rachel444_1 30.06.23 09:10нет, не пою. так как голос высокий, а слушаю тяжёлую музыку, то странно звучит ))
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
правда любовь? ему 37, ей 47! влюбился, хочет жениться. деньги есть, не альфонс. » | 47 |
![]() |
в момент покупки кофеварки узнала, что туда не любой кофе подходит. подойдет ли такой? » | 7 |
![]() |
почему женщины такие вредные? » | 42 |
![]() |
какой ваш любимый фильм ужасов? посоветуйте классный! » | 5 |
![]() |
посоветуйте самый интересный фильм ужасов, чтобы сюжет был классный! » | 9 |
![]() |
я красавица и мне все завидуют неудачницы ничего не достигшие. а я красавица и все мужики меня хотят. » | 19 |
![]() |
вы уже получили извещение с расчётом налога на недвижимость? сумма та же, как в прошлом году? » | 26 |
![]() |
что подарить мальчику на 7 лет? ничем не занимается, любит только лего. просит сестру, но осуществить » | 28 |
![]() |
как одеваться так, чтобы это не казалось как одно и то же? мы уже наизусть знаем ее платья! ей нужно » | 4 |
![]() |
эти участницы самые лучшие и самые красивые. » | 35 |
![]() |
муж игнорирует, ласки и комплиментов не дождешься. спим под разными одеялами » | 29 |
![]() |
я на 8 месяце беременности, а муж переписывается с незамужней коллегой! после работы она ему написывает, » | 29 |
![]() |
есть у вас любимое хобби? чем любите заниматься с большим вдохновением? » | 65 |
![]() |
у кого-нибудь есть отвращение к мясу? к какому именно? сейчас именно курицу есть не могу, прям противно. » | 30 |
![]() |
не понимала тех, у кого вечно разбитые экраны на телефонах! а теперь у меня второй раз экран разбивается » | 19 |
![]() |
ваш мужчина вашего любимого типажа внешне? или совершенно другой? встречались с похожими парнями или » | 35 |
![]() |
какой кислородный отбеливатель вы используете при стирке? » | 19 |
![]() |
подруга без стеснения показывает на себе какие трусы и лиф она купила, какую эпиляцию сделала, и всякие » | 30 |
![]() |
вам нравится новый образ виктории бони? она стала похожа на меланью трамп. » | 33 |
![]() |
щедрость и мелкое достоинство у мужчин. есть взаимосвязь? » | 12 |
![]() |
вы переживали разочарование в подругах? я хочу прекратить общение. как отрезало внутри, осталась только » | 29 |
![]() |
в коллективе не получается наладить отношения! это психологически давит на меня. уволиться или остаться? » | 48 |
![]() |
как стать хладнокровной? я профукала лучшие годы своей жизни! раньше была сентиментальной и вызывала » | 8 |
![]() |
ваши авто-прогнозы на 2024 год по машинам: на чем будем ездить, товарищи? хочу заменить машину. » | 23 |
![]() |
очень давно нравится мужчина. стоит ли первой делать шаг? чтобы он послал меня. и я забыла его. » | 39 |
![]() |
хотела рожать со своим, но он наотрез отказался: иди ты! моя психика не выдержит, я в обморок упаду! » | 68 |
![]() |
у мамы артроз 3 степени, нужно операцию делать, но нефролог и терапевт сказали, что может хуже стать. » | 10 |
![]() |
на губах шершавые белые штучки постоянно появляются! пыталась их отковыривать, но больно и идет кровь. » | 3 |
![]() |
как относитесь к парам где женщина старше? осуждаете таких женщин? » | 110 |
![]() |
как относитесь к лечебному питанию? » | 14 |
![]() |
кто видел северное сияние? я видела! завтра мощная магнитная буря и будет сиять » | 90 |
![]() |
как отменить заказ на валдберриз и вернуть деньги? случайно оформила заказ, на карте деньги списали » | 14 |
![]() |
мужчина сказал очень обидную вещь! что хочет быть со мной всю жизнь, но точно знать не может, что будет » | 32 |
![]() |
подумываю уволиться, сказали, что в декабре никого не увольняют, законно? » | 5 |
![]() |
девочки, родившие в октябре-ноябре 2021, это наша новая тема для общения! » | 2849 |
![]() |
какие типы ухажёров у вас были? были такие, кто на первых свиданиях были щедрыми, а потом резко стали » | 11 |
![]() |
сколько стаканов воды пьете в день? нужно 8 стаканов, но у меня не получается. я ем каждые 3 часа. » | 66 |
![]() |
муж с лёгкостью прощает измену и сожительство с другим: запросил организм гормонов и эмоций, гульнула! » | 45 |
![]() |
как вам это имя? назвали бы так своего сына? » | 23 |
![]() |
подавайте на алименты! бывший пил, алименты не платил. тут получил по завещанию квартиру и женщина взыскала » | 17 |
![]() |
пытаюсь с коллегой по-нормальному, а она на меня фыркает и показывает неприязнь! директор пыталась нас » | 14 |
![]() |
бывшая выкладывает фото со мной! я практически женат, а она напоминает о себе, слухи распускает. » | 14 |
![]() |
а вы любите новогодние корпоративы? » | 46 |
![]() |
мне 26, ему 37. каждые выходные сын просится к нему ночевать и мужчина просит меня уехать к маме! » | 25 |
![]() |
раздражает любовь моего отца к внуку! обожает его, всё ему покупает. ведь мы с мужем родители, а он » | 25 |
![]() |
картой какого банка пользуетесь? довольны обслуживанием? » | 35 |
![]() |
сколько раз в неделю у вас близость с вашим партнёром? » | 32 |
![]() |
почему рождается такой? из-за гормонов? любит ваниль. гордится тем, что у него дочь и называет себя » | 10 |
![]() |
мама желает мне зла и проклинает! при любой ссоре говорит: не думай, что это останется безнаказанным! » | 5 |
![]() |
я так устала от всего. трудно очень в этом мире. мы с ним не подходим друг другу. как быть? » | 4 |
![]() |
как часто можно делать мрт именно с контрастом? если делала полтора месяца назад, можно ли еще раз сейчас? » | 12 |
![]() |
пробежала по лестнице с 25 этажа и забились икры очень! завтра будут болеть и невозможно будет ходить! » | 45 |
![]() |
вышла из декрета, запала полные штаны и начальство довольно, но коллеги взъелись: кто она такая?! целый » | 17 |
![]() |
у вас с мамой один типаж внешности? в семье все жгучие брюнетки, а я рыжая и бледная, красилась в чёрный » | 27 |
![]() |
увольняться? начальник не дает нормальную работу! работаю тут уже полгода, а дает какую-то ерунду. здесь » | 23 |
![]() |
ребенку 4 года, спит в памперсе, иногда писается. когда в памперсе - сухой, а снимаю - писает! это норма » | 11 |
![]() |
вы любите йогурты питьевые в бутылке или в маленьких флаконах, которые едят с ложкой? какие считаются » | 15 |
![]() |
может из вас кто-нибудь обучался айти? комментарии разные по поводу этих курсов. » | 88 |
![]() |
сбербанк автоматически продлил мою карту, но при покупке в интернете обнаружила, что cvc-код неверный! » | 17 |
![]() |
проверяете ли вы телефон своего мужчины? может, когда что-то беспокоит или вы в нем не уверены? говорите » | 46 |
![]() |
как думаете, жадные мужчины - верные? » | 102 |
![]() |
ребёнок болеет просто без остановки! лор направила на анализы, отклонения есть. как поднять иммунитет? » | 74 |
![]() |
кто-нибудь пробовал коррекцию фигуры этими методами? помогают для похудения? » | 8 |
![]() |
давайте делиться самыми забавными случаями знакомств! это может быть на сз или через другие варианты. » | 4 |
![]() |
чёрный кот дорогу перешёл! сбывалось ли у вас предсказание? верите ли вы в приметы? » | 11 |
![]() |
он ко мне приставал и обиделся, что я не поехала с ним в отель. он напился и пригласил на ужин. стоит » | 20 |
![]() |
выпиваю крепко три дня, а жена кусает словами! я знаю что у меня проблемы. что делать? женаты 21 год. » | 6 |
![]() |
кто выходил из длительных отношений, как справлялись с эмоциями? долго ли отходили? были люди, которые » | 12 |
![]() |
о чем это говорит? меня встретил на входе консьерж и начал допрашивать по какому я вопросу. » | 12 |
![]() |
кто не заплатил имущественные налоги? по коммуналке и налогам лучше не просрачивать » | 5 |
![]() |
смогли бы вы встречаться с артистом или актером? им приходится играть поцелуи и постельные сцены! стали » | 21 |
![]() |
после того, как закончились отношения, надо ли сразу, возвращаться на сайты знакомств, ходить на свидания? » | 4 |
![]() |
страдаю от безответной любви, другие не нравятся, бессонницы, слезы, чувство не нужности никому » | 18 |
![]() |
пробовали вызывать гнома? расскажите как вы гадали в детстве и кого вызывали? » | 8 |
![]() |
кто самая красивая участница этого сайта? » | 177 |
![]() |
не приезжаю, потому что не знакомишь с родителями! я не знакомлю, потому что не уверена, что нужна ему. » | 19 |
![]() |
чёлка это совсем некрасиво? нравятся образы без челки, но так понравилась на одной девчонке чёлка. » | 2 |
![]() |
у вас с вашим мужчиной есть общие интересы? какие? чем занимаетесь вместе? » | 54 |
![]() |
поругались в смс-ках о какой-то фигне и он молчит 4-й день! у него пара моих дорогих вещей, но я не » | 24 |
![]() |
зависит ли чувствительность груди от размера? » | 7 |
![]() |
похожа ли? я нашла приложение, которое натягивает твоё лицо на образ. темной мне лучше всего, по-моему. » | 57 |
![]() |
посоветуйте хороший шампунь! только не масс маркет, от него у меня волосы пушатся и кончики становятся » | 18 |
![]() |
как вы находите фильм и его сюжет? почему зрители поделились на тех, кто его обожает, и тех, кто его » | 70 |
![]() |
современные девушки меркантильные, хотят богачей с мальдивами и айфонами, а простых мужчин не рассматривают » | 115 |
![]() |
верность и мелкое достоинство у мужчин. есть взаимосвязь? » | 37 |
![]() |
как вести бюджет, если у жены все время зарплата больше, чем у мужа? » | 25 |
![]() |
ловите ещё двух красоток! кто красивее? сложный выбор, очень красиво! а вам? » | 8 |
![]() |
неужели я жалкая? мама плачет и причитает: ну на кого я тебя оставлю, когда меня не станет? у тебя никого » | 12 |
![]() |
коллега-инвалид сказала, что это я сломала жалюзи! пропало желание помогать ей! вместо спасибо только » | 15 |
![]() |
как изменилась ваша жизнь после кардинальной смены цвета волос? как привыкали к новому имиджу? » | 15 |
![]() |
давай подадим заявление в загс! а он: нет! куда я жену приведу?! палец о палец не ударил, ремонт повесил » | 35 |
![]() |
я сильно много хочу от мужчины? хочу, чтобы удовлетворял в постели, не обижал и больше расходов были » | 11 |
![]() |
как вам такая шляпка на новогодний корпоратив на работе? платье будет так же темно-синее, с глиттером » | 18 |
![]() |
как вы ведете себя, когда ребенок приходит из сада с шишкой, укусом, синяком? похоже, моему больше всех » | 29 |
![]() |
вам было бы обидно? продавец предлагал платье со скидкой 4 тысячи, а сейчас оно у него вообще за 3 тысячи » | 35 |
![]() |
мой мч смешной! купил себе мячик и ролики, радуется, как ребенок! поехала к маме, а он расстроился - » | 28 |
![]() |
вы любите это лакомство? я его сроду не любила, а теперь могу слопать пачку за день. » | 37 |
![]() |
почему не получается устроить личную жизнь в 30-35? у вас есть такие знакомые? в чем причина на самом » | 96 |
![]() |
у кого родители или вы сами может, принимают таблетки от давления? » | 11 |
![]() |
какую зарплату вы считаете достойной для мужчины 25-30 лет? при какой зарплате даже не рассматривали » | 167 |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
30.1.2023 дневник № 1» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
читаю все заметки, правда не коментирую. времени в обрез, если не сказать,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хотюшка
![]() ![]() |
буду сегодня работать из дома. начальника предупредила, всё вроде под» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
завтра уже четверг и последний день осени.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
29.1.2023 дневник №2» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
если хотите достичь ощутимых результатов, то невозможно обойтись без регулярных» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Roberta
![]() ![]() |
через полчаса иду спать, мне утром вставать в пять, так не люблю рано» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
наварила борща, и не расчитала я масштабы кастрюли, крышка еле закрывается,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
я совсем забыла внести отвесик,да,надо часики свои зарядить,а то не все» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
хочу купить себе не перекусы протеиновые батончики, глянула составы, выбрала» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тили
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
всем хорошего вечера. нас сегодня замело, а потом и дождь пошёл. завтра» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
сегодня есть возможность заняться ноготками, для начала сделаю солевую» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
koshka1507
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
в питани сегодня без быстрых углеводов.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Roberta
![]() ![]() |
чё там у нас, среда заканичается. что-то я совсем без сил сегодня, по» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
на ужин у меня была капуста тушеная с куриным мясом. и выпила чашку кефира.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Паразитки
![]() ![]() ![]() |
29.1.2023» |
![]() |
Гармония | минус 10 грам. приятно.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
на завтра надо что-то с тыквой сделать. её у меня очень много, мне хватит» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
всем спокойной ночки! отдыхайте, набирайтесь сил, завтра новый день и» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истина
![]() ![]() ![]() |
если испорченое настроение залить шампанским, порча исчезнет.» |
![]() ![]() ![]() |
- - 19 кг! из пампушки в красавицу! так клево покупать классные вещи! ловлю восхищ
- - 23 кг! стала скульптором своего тела! добью последние килограммы и буду девушк
- минус 30 кг! я изменила себя: под жирком пряталась восхитительная фигура!
- - 45 см и 30 кг! я худею без таблеток! плоский животик без липосакции! фото!
- - 30 кг! фигура богини к новому году! я была пышкой - стала потрясающей худышкой
- я решилась и изменила свое жирное тельце на 16 кг! теперь я - не свинка на фоне
- - 55 см и 26 кг! сменила размер с 52 на 46! я в шоке от результата! фото!
- чудесное превращение! проверено на себе! сбросила с 66 до 57 кг! купаюсь в компл
- я доказала мужу, что смогу сбросить вес сама! минус 15 кг всего за один месяц! м
- -25 кг! я вылепила чудо-фигурку: больше нет жирдяйки и толстой коровы! мое фото
- я была в шоке от своего фото! потеряв 15 кг - получила потрясающий результат! ст
- моя история! добилась веса 50 кг! минус жировые складки! плюс - поклонники и ком
- ради мужа я сбросила 17 кг! получила внешность девушки с обложки! мое фото до и
- минус 8 кг! мне надоело быть теткой! в восторге от своего отражения в зеркале!
- хочешь устроить личную жизнь - приведи себя в порядок!
- - 14 кг! я похудела! мне помог развод! начала новую жизнь! мое фото!
- мужчина на диете! холодильник я обороняла не на жизнь, а на смерть!
- - 25 кг за полгода! подруги в шоке! готовь фигуру к откровенному бикини! мое фот
- минус 16 кг! началась нормальная жизнь, а не жуткий кошмар!
- как мне помог похудеть муж! избавилась от лишних килограммов раз и навсегда!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- я худею без строгих диет! выиграла войну с лишними килограммами!
- - 30 см в талии и 25 кг! моя идеальная фигура! достигла своей мечты!
- ставлю реальную цель в похудении! вернула подтянутое тело!
- диета чистит тело от лишнего веса! запусти обмен веществ!
- снижаем вес быстро! как кардинально изменить фигуру!
- я худею! потрясающая легкость и стройность!
- все диеты»
- сон для тебя настоящая мука или спишь, как младенец?»
- ты отлично знаешь своего супруга или стоит уделять ему больше внимания?»
- твоя жизнь тебя не устраивает? часто посещают депрессивные состояния?»
- ты не подвержена стрессу или не умеешь контролировать свои негативные эмоции?»
- долго помнишь обиды или спокойно относишься к колкостям?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |