вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: ЁшкинКот


    ЁшкинКот писал(а): У вас отличная фантазия и генератор идей. Не удивлюсь, если вам здесь скоро предложат работу

    мерси
    но вся кухонная утварь у меня уже есть, а для работы нужна мотивация....
    и я не вписываюсь в формат, на гале работает только многоликое “что сказать, куда пойти, сколько лет и килограмм“))
    у меня есть паспорт, зеркало, весы и что кому сказать я тоже знаю)
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    62 кг,к 8 марта! писал(а): А как же сковородка?? Они её потом своему же сотруднику вручают? Мдааа администрации сайта не помешало бы апгрейд произвести, темы поинтереснее заставить строчить работничков да и эту фишку 20 раз про одно и тоже - нужно автоматически объединять в одну тему ну и там, например, раз в месяц устраивать разоблачения а то угадываешь-угадываешь сколько даме лет/килограмм, а она просто смылась, ни ответа-ни привета.. Или та же Башня. Было бы прикольно если бы администрация создала с ней отдельную тему с приложением яркой фотосессии с ней и с её квартирой, мол, знакомьтесь, а вот это Алла Евгеньевна Чижова, учительница русского языка и литературы средней школы номер такой-то.. Вот тут Алла Евгеньевна ведет занятие, а вот здесь готовит курицу, а там она в кафе с друзьями отмечает своё день рождения. Или там: а под логином Химик скрывался Сергей Юрьевич Караваев, мастер-наладчик 3-го разряда из города Ухтомска Сергей Юрьевич уже 17 лет счастлив в браке и является образцовым отцом двоих сыновей школьников и маленькой дочки. Или. ну, ладно пусть дальше сами придумывают свою картинку

    У вас отличная фантазия и генератор идей. Не удивлюсь, если вам здесь скоро предложат работу ))
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): есть старые сайтовский кролики пишут интересно,активно развивают тему,но .их очень мало,в основном упорно что написать,как ответить и несколько дам с сиськами и тряпками,уже приелись на сколько выгляжу,сколько вешу .Скукота.и чем дальше,тем чудесатее..

    А как же сковородка??
    Они её потом своему же сотруднику вручают?
    Мдааа… администрации сайта не помешало бы апгрейд произвести, темы поинтереснее заставить строчить работничков; да и эту фишку 20 раз про одно и тоже - нужно автоматически объединять в одну тему; ну и там, например, раз в месяц устраивать «разоблачения»… а то угадываешь-угадываешь сколько даме лет/килограмм, а она просто смылась, ни ответа-ни привета….. Или та же Башня…. Было бы прикольно если бы администрация создала с ней отдельную тему с приложением яркой фотосессии с ней и с её квартирой, мол, знакомьтесь, а вот это Алла Евгеньевна Чижова, учительница русского языка и литературы средней школы номер такой-то….. Вот тут Алла Евгеньевна ведет занятие, а вот здесь готовит курицу, а там она в кафе с друзьями отмечает своё день рождения….
    Или там: а под логином Химик скрывался Сергей Юрьевич Караваев, мастер-наладчик 3-го разряда из города Ухтомска…
    Сергей Юрьевич уже 17 лет счастлив в браке и является образцовым
    отцом двоих сыновей школьников и маленькой дочки….
    Или…. ну, ладно) пусть дальше сами придумывают свою картинку)
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    62 кг,к 8 марта! писал(а): Вон оно что. Не знала. Мой коммент тоже сразу удалили из вот этой недавней темы: https://www.galya.ru... Хотя я просто указала на противоречие по тексту: Вторая строчка .последний год часто встречались Третья строчка от конца: почти не общались с ним уже год Через пять секунд мой коммент был удален с запретом участия в теме на 2 недели Я так понимаю настоящих участников здесь процентов 20 остальное - боты и сотрудники сайта Ну, тоже. люди стараются нас развлечь-занять. Но чаще это такой бред а-ля что ответить? как посмотреть? стоит ли какать?. Вообщем фантазии бы им побольше и продуманности.
    есть старые сайтовский кролики пишут интересно,активно развивают тему,но .их очень мало,в основном упорно “ что написать,как ответить“ и несколько дам с сиськами и тряпками,уже приелись “ на сколько выгляжу,сколько вешу“ .Скукота.и чем дальше,тем чудесатее..
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): она где- то сама писала, что работает на сайт.А блокировка в теме и удаление неугодных комментов это отличительный признак сайтовского кролика,давно всем известно.Именно так они и прокалываются.

    Вон оно что…. Не знала….
    Мой коммент тоже сразу удалили из вот этой недавней темы:
    https://www.galya.ru...
    Хотя я просто указала на противоречие по тексту:
    Вторая строчка «….последний год часто встречались»
    Третья строчка от конца:
    «… почти не общались с ним уже год»
    Через пять секунд мой коммент был удален с запретом участия в теме на 2 недели)
    Я так понимаю «настоящих» участников здесь процентов 20… остальное - боты и сотрудники сайта…
    Ну, тоже…. люди стараются нас развлечь-занять…. Но чаще это такой бред а-ля «что ответить? как посмотреть? стоит ли какать?»….
    Вообщем фантазии бы им побольше и продуманности….
  • ответ для: МайскийМотылек


    МайскийМотылек писал(а): Да оно элементарно т р о л л и т нас. После того как оно закрывало мне в другой своей теме комменты сразу на неделю, тут же стало ясно, что это не просто форумчанка.
    она где- то сама писала, что работает на сайт.А блокировка в теме и удаление неугодных комментов это отличительный признак сайтовского кролика,давно всем известно.Именно так они и прокалываются.


  • Нам без разницы ваш вес..
  • ответ для: МайскийМотылек


    МайскийМотылек писал(а): Да оно элементарно т р о л л и т нас. После того как оно закрывало мне в другой своей теме комменты сразу на неделю, тут же стало ясно, что это не просто форумчанка.

    Так же делала и дама под ником “горный цветок“, раньше другой у нее был ник. Просто мгновенно удалила мой комментарий и закрыла комментирование на неделю. Я думаю, что много тех, кого здесь воспринимают всерьез и что-то пытаются советовать, работники сайта. У каждого при этом по несколько ников соответственно

  • Да оно элементарно т р о л л и т нас. После того как оно закрывало мне в другой своей теме комменты сразу на неделю, тут же стало ясно, что это не просто форумчанка.

  • Предлагаю всей галей скинуться на весы. Так и с ума человеку сойти можно...

  • Когда человек отрывает обои, это не смешно. Прекратите над ней угарать, она болеет
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 4
вы ощущаете скуку от жизни? » 27
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 12
люди которые не помогают близким» 8
мне скоро тридцать, а я еще не выросла. это норма быть такой?» 13
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, но с тех пор, ка» 1
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 19
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухолей и тем б» 17
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 40
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 5
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 12
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 28
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 3
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 12
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 22
ужас здравствуйте. хотела бы тему создать, вообще не хотелось этим со » 39
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 10
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 5
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 22
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 44
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 14
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 41
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
что вас удивило в последнее время?» 19
тема содержит фото как думаете, правда? что бы подумали и что бы ответили?» 6
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 15
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 30
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru