вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

начало

  • ответ для: Ночная жрица


    Ночная жрица писал(а): Фу в таком ковыряться... У меня отец с замашками домашнего садиста и мать с очень-очень-очень завышенной самооценкой, которая не может жить без скандалов и может кого угодно обозвать без повода. Переехала от них сразу в другую страну и почти не общаюсь.

    Было похоже..
  • ответ для: *Пьяное Кунгфу*


    *Пьяное Кунгфу* писал(а): Я воздержусь. Это болото лучше не трогать,чтобы не утонуть
    Ага точно
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Господи, какой ужас. Читаю вас - и сердце замирает Вы очень мужественный человек.

  • Уже рассказывала свою историю, и не раз. Не последнюю роль в этом сыграла бутылка и ненависть к отцу. Ей-Богу, лучше бы родители развелись, чем поставить в безвыходное зависимое положение маленькое существо, и издеваться, - просто потому что я похожа на отца. И ещё. Как только становитесь совершеннолетей - лучше уехать учиться в другой город, и не возвращаться. У меня так получилось не с первого раза, но, всё-таки, смогла уехать учиться далеко - далеко.

  • Фу в таком ковыряться...
    У меня отец с замашками домашнего садиста и мать с очень-очень-очень завышенной самооценкой, которая не может жить без скандалов и может кого угодно обозвать без повода. Переехала от них сразу в другую страну и почти не общаюсь.

  • У меня хорошие родители.Я им благодарна за все, что они мне делают.Иногда бывают недопонимая,это нормально,мы разные поколения.Но я их очень люблю и просто не представляю свою жизнь без них
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): Мою маму сложно назвать этим достойным словом мама. Я ей благодарна, что она меня родила, но на этом наши отношения закончились. Они развелись с отцом, когда мне было 4 года или чуть больше, она вышла замуж снова и отчим был прекрасным человеком, царствие ему небесное. Но он был старше и в постели не очень, поэтому она закрутила роман с мужем родной сестры и родила сына, точную его копию, рыжего мальчишку. Отчим конечно не верил и думал до последнего, что это его сын. В итоге они развелись, она стала пить, она приводила мужиков в дом и один ее хахаль стал ко мне приставать. Я ей сказала прогнать их, но она меня ударила так, что я потеряла сознание. Была осень, поздний вечер, я собрала немного вещей и в тапках побежала к бабушке городок небольшой, но было страшно, рядом кладбище и мне 7 лет. Тапки потеряла пока бежала, вся замерзла, помню встретилась семейная пара какая-то и спросили в чем дело, я рассказала и побежала дальше, они не догнали меня даже, было по фиг. Бабушка когда открыла дверь, была в шоке. Хорошо, что дедушка был в командировке, а папа в больнице, иначе бы они убили мать. Я осталась жить у них, бабушка с подругой сходили утром за вещами и учебниками, документами.

    Боже,как грустно,что вам пришлось такое испытать и какая вы молодец,что в таком маленьком возрасте нашли в себе силы сбежать из дома и не остаться жить с ней.
    А какие у вас сейчас с ней отношения?Она хоть провинилась перед вами потом,когда вы выросли?
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): Мою маму сложно назвать этим достойным словом мама. Я ей благодарна, что она меня родила, но на этом наши отношения закончились. Они развелись с отцом, когда мне было 4 года или чуть больше, она вышла замуж снова и отчим был прекрасным человеком, царствие ему небесное. Но он был старше и в постели не очень, поэтому она закрутила роман с мужем родной сестры и родила сына, точную его копию, рыжего мальчишку. Отчим конечно не верил и думал до последнего, что это его сын. В итоге они развелись, она стала пить, она приводила мужиков в дом и один ее хахаль стал ко мне приставать. Я ей сказала прогнать их, но она меня ударила так, что я потеряла сознание. Была осень, поздний вечер, я собрала немного вещей и в тапках побежала к бабушке городок небольшой, но было страшно, рядом кладбище и мне 7 лет. Тапки потеряла пока бежала, вся замерзла, помню встретилась семейная пара какая-то и спросили в чем дело, я рассказала и побежала дальше, они не догнали меня даже, было по фиг. Бабушка когда открыла дверь, была в шоке. Хорошо, что дедушка был в командировке, а папа в больнице, иначе бы они убили мать. Я осталась жить у них, бабушка с подругой сходили утром за вещами и учебниками, документами.

    Жуть
    Вам повезло что делушка с бабушкой адекватные

  • Я воздержусь. Это болото лучше не трогать,чтобы не утонуть

  • Мою маму сложно назвать этим достойным словом “мама“. Я ей благодарна, что она меня родила, но на этом наши отношения закончились.
    Они развелись с отцом, когда мне было 4 года или чуть больше, она вышла замуж снова и отчим был прекрасным человеком, царствие ему небесное. Но он был старше и в постели не очень, поэтому она закрутила роман с мужем родной сестры и родила сына, точную его копию, рыжего мальчишку. Отчим конечно не верил и думал до последнего, что это его сын. В итоге они развелись, она стала пить, она приводила мужиков в дом и один ее хахаль стал ко мне приставать. Я ей сказала прогнать их, но она меня ударила так, что я потеряла сознание.
    Была осень, поздний вечер, я собрала немного вещей и в тапках побежала к бабушке (городок небольшой, но было страшно, рядом кладбище и мне 7 лет). Тапки потеряла пока бежала, вся замерзла, помню встретилась семейная пара какая-то и спросили в чем дело, я рассказала и побежала дальше, они не догнали меня даже, было по фиг.
    Бабушка когда открыла дверь, была в шоке. Хорошо, что дедушка был в командировке, а папа в больнице, иначе бы они убили мать. Я осталась жить у них, бабушка с подругой сходили утром за вещами и учебниками, документами.

  • у соседки был странный папа. он однажды перепил и с ножом бегал во дворе. а еще у нее в гостях нашли кассеты с неоднозначными фильмами. тоже коллекция папы

  • Когда в детстве родители мне запрещали шататься по улицам и заставляли учиться и заниматься делом, которое впоследствии превратилось в любимое дело всей моей жизни, я тоже в порыве гнева и слез считала их “конченными монстрами“. Вы это имеете ввиду или что-то другое?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему сестра так сказала?» 13
тема содержит фото у меня есть щель между ног? не люблю когда там нет щели » 27
вы всегда можете отличить ресницы с тушью от нарощенных ресниц? » 15
может тебе для рекламы нижнего белья сняться? не тот человек выбран в » 7
тема содержит фото купили бы такую сумку для продуктов? » 19
тема содержит фото как вам эффект седины на волосах? нравится? » 14
какой размер обуви взять? в 40 ходить комфортно, но нога кажется гиган» 15
как думаете, на форуме сидят 10 мужчин на постоянной основе? » 22
хочу послать как вы думаете нормально ли послать мужчину через месяц о»
зацените меню, буду готовить на свой др. гости будут выпрашивать рецеп» 22
в какой позе забеременели? » 10
у человека злой язык? невестка сказала, что родственник никогда не поп» 29
где вы знакомились со своими мужчинами? я знакомилась: на учебе, в маг» 31
какими тремя чертами должен обладать человек, чтобы вы поладили? » 21
что у вас произошло за праздники? мы с мужем не работали, питались из » 8
тема содержит фото на кого похож карапуз? мне кажется, на мужа! » 72
согласились бы быть музой для фотографа, художника или поэта? мечтаете» 17
какие фразы из книг вам понравились? » 16
вы удаляете контакты бывших коллег и людей, с которыми развела судьба?» 26
вы когда-нибудь разочаровывались в гинекологах? в чем было разочарован» 17
какие хлебцы и с чем купить в магазинах массмаркета для диабетика? как» 10
тема содержит фото какой ваш самый любимый турецкий сериал? от моя прекрасная жизнь оторв» 29
у вас с возрастом интерес к себе как к женщине увеличивается или угаса» 27
через сколько свиданий встретили своего человека? мне уже надоело - ни» 14
любите украшения с финифтью? или только золото признаёте? » 26
ваши любимые продукты для губ? я полюбила ночные маски для губ » 4
какие мужчины для вас непривлекательны? что отталкивает? » 3
что бы почитать такого, чтобы прям дух захватывало? » 14
тема содержит фото что бы подумали о таком мужчине? » 14
тема содержит фото как вы относитесь к килтам? мужик в юбке - смешно, по вашему? мой муж » 60
часто ли дочь похожа характером на мать? если она приспособленка, то и» 23
в какое время года вы больше любите гулять? я в последнее время вообще» 20
тема содержит фото удачные фото или не очень? » 20
отравилась жаренной свёклой, что можно предпринять?» 14
я поняла, мне все завидуют, потому что красивая, не работаю, но имею ж» 18
трёхмесячный малыш спит только на руках, что делать? как заставить спа» 17
мужчина всегда должен писать первым или по очереди? сказал, что нужна » 12
разбила небольшой флакон духов, чем бы убрать запах с плитки? спать не» 10
тема содержит фото как вам такой типаж женской внешности? знаете женщин с подобным внешни» 21
что у вас на обед понедельника? думала сделать гороховый суп с копчено» 20
норма ли, когда мужчина, зная тебя 10 минут, спрашивает кем я работаю » 18
вас не останавливало наличие ребёнка у мужчины? часть денег на него бу» 11
за что вам стыдно перед своими родителями? » 24
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? на какой тип похожа? грудь своя? » 15
помните этот страшный фильм из детства? в номер мужику ночью подложил » 17
как такое может быть? женщины, запланировав развод с мужем, не знают, » 39
почему вам не дают повышение? хотите его? мне нужно было выпрыгнуть из» 64
тема содержит фото наряд на выпускной! собираюсь так пойти! » 28
что вы вкладываете в понятие содержанка? если радуется 30 тысячам - то» 12
вы часто ухаживаете за собой? как часто это делаете? » 17
тема содержит фото нам сделали подарок! мне зайца, а папе медведя. как это показывает отн» 11
раз уж тема про врачей, а в стоматологах разачаровывались?» 29
замечали, что люди выходят на работу после длинных выходных агрессивны» 13
зашла на вб на 15 минут и опять полная корзина! а у вас что в этот раз» 13
старый молодой человек не готов нести ответственность и зовёт только н» 22
кому удавалось зацепить богатого мужчину и стричь купоны?» 32
как вы относитесь к людям, которые обращаются за помощью на всякие пер» 13
задержка 8 дней у кого-нибудь такое было? беременность исключена. » 17
стыдно идти в салон красоты с своей краской. в прошлый раз мастера пос» 3
как вы ухаживаете за милированными или окрашенными волосами? какими ср» 6
я здесь самая толстая на сайте? » 50
тема содержит фото кто-то смотрит сериал гипнозис? вам нравится? » 3
соседи по даче давно не живут. их лиана заплела весь наш забор! чем ее» 24
коллега перестал здороваться только со мной! он очень сблизился с нача» 8
тема содержит фото какая форма лица? есть ли птоз щек? » 30
хотела выяснить есть ли жена. сказал, у меня с головой проблемы! что б» 22
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 74
вы бреете интимную зону или нет? » 56
тема содержит фото как вам фигура? 181 рост, 50 вес. модель» 36
тема содержит фото классное фото вышло? я тут самая мелкая вышла! » 61
тема содержит фото оцените внешность. что изменить? на какой возраст выгляжу? » 16
тема содержит фото ужасный макияж глаз? что можно исправить? » 28
тема содержит фото мне предложили сняться для бренда вязаных костюмов. как вам такое? » 29
тема содержит фото эта женская фигура красивая? пересматривала фильм король вечеринок и у» 15
тема содержит фото как вам эти фото? модель » 19
какой суп сварить? уже всякие варила: и борщ, и мексиканский, и горохо» 18
можно что-то сказать по форме груди женщины? может, какие-то факты из » 12
оказывается, голова болит не от парня! сегодня не курила и она не боли» 7
вы когда-нибудь продавали квартиру или дачу с риэлтором? чем он вам по» 20
какой он, человек, который живёт в гармонии с собой? он не психует ник» 18
тема содержит фото плохое ли состояние кончиков волос? здесь более прямые кончики, не пуш» 20
ругань с парнем уже 5 дней! не хочу ехать на нг к его родителям, но ст» 3
тема содержит фото как вам фигурка? красивая? » 101
тема содержит фото завтра иду на выход из чёрного цвета в русый золотистый. приходу со св» 16
вы когда-нибудь встречались с галантными мужчинами, целующими вам руку» 21
муж избил, а теперь умоляет не подавать на развод. написала заявление.» 17
тема содержит фото фен за 400 рублей - от него хоть толк будет? он же такой маленький! » 11
не берут никуда на работу! что делать? я как будто в чёрном списке в г» 61
как отпустить дурное послевкусие, что тебя использовали? был интим на » 25
нет ли у вас ощущения, что вы живёте запасную жизнь? » 22
почему 20-летние сейчас такие продвинутые? я в свои 20 летала в облака» 32
будет ли парень спать с девушкой без симпатии? ситуации секса по пьяне» 80
тема содержит фото какой мультфильм хаяо миядзаки вам больше всего нравится? » 14
вы или ваши знакомые работали удаленно в чат-поддержке тинькофф? платя» 4
котенок шипит на кошку и на меня! почему так? » 14
зачем мужчина обгоняет и оборачивается? гуляла с коляской с ребенком и» 8
плохо быть напористой? мч на свидании сказал, что я такая! » 42
у вас бывает интим? любите разнообразие? » 16
вы дома ходите в тапочках, носках или босиком? я всегда в тапочках. » 34
мужчины, тоже как мы, между собой обсуждают девушек и свою личную жизн» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru