вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • какой вклад в банке, в прошлом году кому-то не хватило заморозки и налога на счета в валюте?
    доверия не прибавилось)
  • ответ для: Стервозная Мышь


    Стервозная Мышь писал(а): в безобидной теме про парикмахеров. Ник у меня один. А мама стифлера как раз и изгаляется,как вы догадались

    А я тут при чем?
  • ответ для: Стервозная Мышь


    Стервозная Мышь писал(а): да что вы, тут тока миллионерши вот одна в моей теме как раз изгаляется, бредя

    В вашей - в какой? Ваш второй аккаунт Мама стифлера 3?
    Вы зарплату не получили?
  • ответ для: Стервозная Мышь


    Стервозная Мышь писал(а): ещё одна миллионерина, как обычно на Гале. Денежек прям некуда девать

    А вы очередная oмжиxa, видимо
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): ну если Вам не далеко то это вариант лучше всего а Вы получается тоже Краснодар? если так то смысл есть

    Не, я из Питера
  • ответ для: holmessra_ch


    holmessra_ch писал(а): поспешили вы, конечно, с отъездом. хотя, не татарину учить евреев жить.
    Ну почему же “поспешили“. Мой брат , когда уехал в Израиль, в первый год жил в квартире величиной с могилу: площадью два на три метра. Ел один раз в день. С великолепным лингвистическим образованием работал официантом в “Шератоне“ в Тель-Авиве. Через три года добился там всего, чего хотел, купил все, что хотел, стал жить, как дай Бог каждому.
    Моя одноклассница, дочь известного в России ученого Р. Кугеля, тоже приехала в Израиль в, мягко скажем, сомнительные условия. Кем только не пришлось ей работать в первое время. Сейчас, по прошествии многих лет, это одна из лучших педагогов страны (английский язык), очень обеспеченный человек, как и ее муж. Да и все остальные мои знакомые. уехавшие в другие страны с нулем в кармане, со временем все до одного устроились и преуспели.

  • откладываю и не на всякий случай, это необходимость как бы..мне только за квартиру и жкх в год нужно около 100 тыс. деньги на эти расходы стараюсь отложить заранее или иметь задел на пару месяцев вперед. эти деньги кладу на счет,чтобы на них начислялись проценты.
    Я себе завела разные карты с кэшбеком, чтобы даже на ежедневные расходы шел небольшой доход. я посмотрела свою статистику за 1,5 года - 12 тыс на кэшбек мне вернулось. мелочь, а приятно

  • Есть деньги на вкладе в сбербанке. Правда проценты смешные сейчас там капают.
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): 10 лет вроди еще вполне живое оборудование воздух гнать много сил не надо если есть фотка его скинте в лс вдруг все таки оживить можнобез напряга все зависит от модели движка

    А давайте я вам его самого привезу, вы мне почините и всего делов.
    По фото я и сама могу насоветовать
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): по поводу пылесоса Вы можете его воскресить если что..если он не сгорел а просто перестал включатся то там все легко разобрать устранить проблему в кнопке включения или заменить щетки или просто продуть контакты от влетевшей пыли и все снова заработает

    Если бы это было так просто, то я бы об этом и не парилась.
    Нашему старичку уже более 10 лет, просто отжил свое.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): зачем Вам при Ваших серьезных деньгах и устойчивых солидных доходах покупать колготки и джинсы впрок на 10 лет вперед? Разве эти несколько пар колгот и джинсов помогут Вам существенно в чем-то сэкономить? Ну стоят супер дорогие колготки тысячу рублей, десять пар - это десять тысяч. Недорогие джинсы а Вы писали. что приобрели недорогие джинсы стоят не дороже 100 долларов за пару. Пять-шесть пар - это 500 долларов. Для Вас эта сумма вообще не о чем, вряд ли Вы будете не в состоянии покупать себе новые, модные джинсы по две пары каждый год . Да и другая одежда выходит из моды, сами знаете. Кроме того, существует такое понятие, как усталость материала: это касается как одежды с обувью, когда пролежавшая в шкафу много лет одежда теряет товарный вид, - так и, как Вы наверняка знаете, автомобилей: абсолютно новый автомобиль, выпущенный 15 лет назад и простоявший все это время в гараже без эксплуатации, будет хуже работать и оцениваться гораздо дешевле машин недавнего года выпуска. Понятие усталость металла и потеря из-за этого машиной своих характеристик новой машины - не пустой звук, сами знаете.

    Про страховку вы зря. Она не отвлечет много денег, но даст возможность лечиться по всему миру с переводчиком и всеми перелётами (сестра страхует, клиенты пользуются очень успешно, только пожилым от 75 лет дороговато - тысяч 120 что ли в год).
    Я не богата (поэтому и оптимизирую траты), но жкономия составляет куда более 500долларов, если считать не только джинсы. Если бы мы жили сейчас как до 2014 года, то я бы ничего не покупала впрок. Сейчас я гонима страхом инфляции и того, что этих вещей в продаже просто не будет. Мои любимые невидимые трусы уже пропали (вчера обнаружила, аналогов нет, более менее подходящие в 4 раза дороже). Я не знаю, какими колготками заменить мягкие и долговечные омса велюр и не хочу искать им замену, потому что за 10 лет ее не нашла (разные пробовала и всегда возвращалась). Поэтому 30 пар греют мне душу. Про усталость ткани и материалов знаю, но на практике это коснулось только постельного, которое у меня пылит на всю квартиру. Я покупаю одежду почти всю одной сшитой как на меня марки и у нее есть недостаток - бесконечность. Я не знаю, куда девать куртки, которые я носила десять лет и в хвост, и в гриву, в любую погоду, а они как новые. Другие вещи этой марки я еще 10 лет буду носить, они не ультрамодные, чтобы их выкинуть через сезон. А вот длину мини и куртки, которые мне теперь по возрасту не подходят, я уже никогда не надену. Я не преувеличиваю, это правда полное отсутствие износа. А вот марка Mango, которую я весь 2020й покупала, пока мои вещи были на хранении в связи с переездом, закатывается, растягивается, садится и выцветает. Часть вещей уже в помойке. Про моду: у меня своеобразное чувство прекрасного, поэтому с модой я редко звучу в унисон. Это не классика, а яркие и стильные в моем понимании вещи, которые я буду любить всегда. Другие стараюсь не покупать. Я знаю людей, у которых одни джинсы и пара брюк, которые они обновляют каждый год. Я шмоткесса и мне важно ощущение от вещи и то, как она сидит на мне, поэтому смена марки и три пары это не про меня. Про накопление духов смешно вышло: мама всегда осуждала мои 100 флаконов, но когда я в прошлом году продала несколько дублей, купленных за 3000, по 13000, она переменила свое мнение. Духи это прям что надо инвестиция, если они снятые и недооцененные. Поэтому прогореть я не боюсь. Тем более что это не основной акцент моих расходов, большую часть я трачу на приобретение/капремонт недвижимости. Вот в ближайшее воеия закончится ремонт и я планирую вложиться в машиноместо, они очень хорошо растут в цене в первый год после сдачи дома. В кредит, то есть можно было на счет откладывать, а я в бетон закатаю

  • Половину откладываю, половину трачу. Мне систер всегда помогает. Как-то так получилось она хорошо устроилась, не прилагая усилий.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 8
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 1
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 19
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 8
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 2
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 14
гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 21
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 37
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 66
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 18
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 28
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 10
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 55
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 10
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 23
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 59
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 9
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 51
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 3
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 15
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 26
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 17
тема содержит фото как вам такая фигура? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 11
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 30
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru