умеете ли вы одинаково успешно управлять коллегами» +0
на груди что-то вышло! мама говорит что ничего» ?
КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ LENOVO,
КОФЕВАРКА MOULINEX И ПЛАНШЕТ!
 вход    регистрация +881594
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  монетки
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  забыла пароль
 анализатор  матрона
главная темы поиск дневники разделы

Работа 5%, Семья 40%, Организация быта 30%, Улучшение себя 20%, Прочее 5%. а Какую долю у вас занимает каждая сфера?

Какую долю вашей жизни занимает каждая сфера?
Имею ввиду не фактически затраченное время, а мысли в голове, внимание, которое вы уделяете.
У меня так:
Работа 5% (помню ко скольки, изредка вспоминаю, что сделать завтра или кого-то из сотрудников)
Семья 40 %
Организация быта/уюта 30% (обдумывание и покупка чего-то в дом, в том числе химия и техника)
Улучшение себя/досуг + покупки себе любимой 20%
Прочее 5%

автор: _МАМА_СТИФЛЕРА_, 27.01.23 12:59
комментарии: +29, просмотры: +4517
вход» 
«в темы
«обо всём!
главная»
разделы»

КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»

  • Короче я все же трудоголик видимо
    Кстати, так по вопросу в теме и не ответила.
    Получается работа (профессиональный интерес, изучение нового и тд) ну допустим 35%, отношения с людьми 25%, семьи у меня нет, общение с родственниками входит в эти 25%. Остальное досуг, планирование будущего, размышления над новостями и ситуацией в мире, изучение чего-то нового помимо работы, фильмы, книги и тд. Быт процента 3 тогда.
  • Обновить текстиль для дома, новый сорт любимых цветов, наконец-то выбрать картину над кроватью, а может поставить аквариум? (выбрать его, замок, корабль, кислород, подсветка - не одна неделя уйдёт), а может измельчитель в раковину? , а как же гриль? гриля-то у меня нет, лампочки надо обновить на сберегающие и с теплым оттенком - это только в этом месяце, а ведь дом у меня не на первом месте, мне ещё надо посмотреть новинки любимых писателей, поспрашивать на форуме, кто кого читает, обсудить до косточек, сериал новый вышел - а я старый не досмотрела - ааааа!, пропало много ухода из-за санкций и кризиса, надо подобрать новый бррр. Это я сейчас приостановила басик, массажи и др заботу о себе, потому что ремонтные дела (кондиционер, плитка в коридор, полотенцесушитель редкой формы не нахожу и - я про это не пишу, потому что это действительно временно. Но мой дом, одежда/обувь и я сама не стоим на месте годами, постоянно что-то новое появляется. Иначе это время и силы вытеснит работа, а жить ради работы - неприятная перспектива я дажк не помню чем сегодня занималась на работе, зато я знаю, куда мне за какими покупками вечером заехать. Но приходя на работу завтра я прочитаю почту и стикеры на мониторе и сразу включусь на 100%, а в 18ч выключусь на эти же 100%. А те, у кого ребёнок, вообще все в нём, даже на работе личные дела целыми днями решают, если заболел или плохо учится (не все, конечно)
  • _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Я не верю, что вы такая Скорее вы опасаетесь ситуации, когда что-то не догоняете и поэтому упорно стоите на какой-то мысли, что превращает диалог в замкнутый круг. Еще раз привожу цитату из предыдущего ответа, которую вы в очередной раз не поняли. Если не пойметеи сейчас, то дальнейшее общение считаю бессмысленным. Если я делаю работу, то я ее делаю, а не рисую дизайн-проект все 8 часов
    Я понимаю, что вы имеете в виду работу в голове и то, насколько вы в нее погружены с точки зрения ощущения ее важности для вас, а не часы работы над чем-то!
    Просто в вашем случае мне любопытно, как можно заниматься работой, оценивая ее важность всего в 5%.
    А обустройство быта ... Вот я переехала в новую квартиру, и да, пару месяцев этот вопрос стоял на первом месте, и на работе, и перед сном я размышляла, как что обустроить. А сейчас все уже сделано, отлажено и работает как часы, и я практически не думаю об этом вообще. Средства для очистки и прочее покупаю проверенные одни и те же. И даже во время уборки думаю о другом. Поэтому для меня тоже удивителен такой расклад
  • kotryzik писал(а):А как работать головой и одновременно думать о мытьё кастрюль, не понимаю.

    Я не верю, что вы такая Скорее вы опасаетесь ситуации, когда что-то не догоняете и поэтому упорно стоите на какой-то мысли, что превращает диалог в замкнутый круг. Еще раз привожу цитату из предыдущего ответа, которую вы в очередной раз не поняли. Если не пойметеи сейчас, то дальнейшее общение считаю бессмысленным.
    “Если я делаю работу, то я ее делаю, а не рисую дизайн-проект все 8 часов“
  • kotryzik писал(а): Я понимаю, как мыть жирную кастрюлю и при этом думать о работе, потому что это механический труд. А как работать головой и одновременно думать о мытьё кастрюль, не понимаю. Да и зачем вообще об этом думать. Видимо я не так многозадачна.
    Да не все просто работают головой,даже на умственной работе).
  • _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Вы не поняли вопрос. Если я делаю работу, то я ее делаю, а не рисую дизайн-проект все 8 часов. На обеде я не работаю и не думаю о работе, потому что в моей голове ее всего 5. И не важно, сколько фактически она занимает часов в день. С сотрудниками я обсуждаю еду, покупки, книги, а не работу. И в дороге и дома я вообще не думаю о работе, потому что мне на нее cpать. А есть люди, которые в обед работают, на перекусе обсуждают работу, задерживаются, берут домой, выходят в выходные, дома с мужем обсуждают работу, на встречах с друзьями - ее же. При этом выглядят как cpаное гaвнo и живут в засаленных обоях с жирными кастрюлями. У них работа занимает 80 жизни, а желание улучшить быт и себя 2. Они не я. Смекаете?
    Я понимаю, как мыть жирную кастрюлю и при этом думать о работе, потому что это механический труд. А как работать головой и одновременно думать о мытьё кастрюль, не понимаю. Да и зачем вообще об этом думать. Видимо я не так многозадачна.
  • kotryzik писал(а): как писать рабочее письмо или консультировать кого-то, думая о цвете обоев в комнате.

    Вы не поняли вопрос. Если я делаю работу, то я ее делаю, а не рисую дизайн-проект все 8 часов. На обеде я не работаю и не думаю о работе, потому что в моей голове ее всего 5%. И не важно, сколько фактически она занимает часов в день. С сотрудниками я обсуждаю еду, покупки, книги, а не работу. И в дороге и дома я вообще не думаю о работе, потому что мне на нее cpать. А есть люди, которые в обед работают, на перекусе обсуждают работу, задерживаются, берут домой, выходят в выходные, дома с мужем обсуждают работу, на встречах с друзьями - ее же. При этом выглядят как cpаное гaвнo и живут в засаленных обоях с жирными кастрюлями. У них работа занимает 80% жизни, а желание улучшить быт и себя 2%. Они не я. Смекаете?
  • _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): вы не поняли вопрос, как и боливелла. Но есть те, кто поняли
    Все я поняла прекрасно, просто слабо представляю себе, как писать рабочее письмо или консультировать кого-то, думая о цвете обоев в комнате. Качество работы сильно пострадает. И если у вас 30% мыслей о дизайне и быте, то в вас пропал классный дизайнер... Просто сравнивая с собой, я об этом вообще не каждый день думаю
  • Анечка ромашка писал(а): Работу обожаю. На работе думаю о работе.
    а проценты-то какие?
  • kotryzik писал(а): Сердце это одно, это скорее про любовь к работе, а мысли другое, в теме написано как раз про мысли, без мыслей все равно ничего сделать не получится ведь, даже если работу не любить и в нерабочее время о ней не думать
    вы не поняли вопрос, как и боливелла. Но есть те, кто поняли
  • В разные периоды жизни были бы разные ответы.
    Сейчас я жду ребёнка и я по максимуму освободила себя от работы. Пусть и любимой.. ;) плюс у меня приятная бытовуха вовсю - строю дом мечты с моим дизайном. По поводу домашнего быта есть работники и ими управлять удовольствие.
    Так что..
    семья 50%
    Бытовуха 40%
    Остальное 10% ( работа, шоппинг, хобби)
  • работа и прочее 10 %
    быт 30 %
    улучшение себя 30%
    семья 30%
главная в темы вход 
««       топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото почему толстые женщины думают, что они красивые? » 41
раньше продавали штучки для ванны в форме шарика, сердечка. их надо кидать » 14
написано на платье, что это чистый шёлк и только химчистка. можно ли это аккуратно » 11
тема содержит фото сын - предатель, сдал родного отца педагогам! отец не дает дома покоя: часто » 140
надо угощать коллег на мой день рождения! я же ела, когда они угощали, но я » 11
вы знаете людей, которые кардинально изменились после работы с психологом? » 10
только старых там видела! в театр ходят в основном только пожилые? » 20
как не чувствовать себя ущербной мамой? такое ощущение, что вокруг все идеальные! » 27
какой женщине подойдёт мужчина младше неё? какой женщине подойдёт мужчина старше? » 30
узнала, что организм начинает стареть в 20 лет! мне 23, чувствую себя бабушкой » 18
любимый писатель? » 51
тема содержит фото алсу хорошо поёт? как считаете? » 26
так складывается, что придётся жить с нелюбимым мужчиной, либо с любимым, в » 26
если есть харизма, то будь ты хоть 100 кг - для окружающих будешь очень привлекательна! » 16
на какие гормоны сдать анализы? плохо себя чувствую, постоянно слабость! малейший » 31
столовой нет, только кухня с холодильником и микроволновкой. многие приносят » 15
приятель предложил вместе в кино сходить. я тихая, не будет ему скучно со мной? » 9
вы больше заботливая мама, сексуальная женщина или хороший друг для своего » 19
было ужасно больно при первом разе, взяли с анестезией, они оказались долгоиграющие. » 15
тема содержит фото вам нравится такой типаж внешности? какое впечатление производит? » 15
взять ипотеку на 20 лет и сидеть на хлебе и воде или подождать 5-10 лет без » 113
как привести фигуру в порядок без спорта? врачи запретили из-за сердца. обёртывания » 52
осталась я с болеющим сыном без денег. муж сказал, будет давать только 10 тысяч, » 25
у вас бывает, что часто видите одного человека во сне? он жив и здоров, только » 6
в весьма людном общественном месте крепкая мужская рука ухватила за ягодицу! » 19
тема содержит фото носили бы такой купальник сейчас или он старомодный уже? » 34
как оформить завещание от матери к дочери, чтобы внуки не имели возможности » 20
пользовались косметикой? что вам понравилось и не понравилось? на какие продукты » 3
кто худел от тренировок джиллиан майклс? какие тренировки эффективны для вас? » 7
почему девушки не любят зачётных девушек? » 42
можно на сз познакомиться с хорошим мужчиной успешным, или там один мусор, » 17
не чувствую себя счастливой ни с кем! не хочу встречаться с мужчиной, который » 27
разговорились по телефону и человек не может остановиться, болтает без умолку! » 20
если очень сильно хочешь какую-то вещь, то всё идёт против. стоит забыть - » 8
сама дала повод приставать к ней на первом свидании, я немного увлекся и перестарался. » 23
сейчас где-то в стоматологиях есть новокаин? везде используют препараты артикаинового » 3
собака разбрасывает сигареты! находит пачку на столе и начинает их кусать. » 19
тема содержит фото какой у неё тип фигуры? всегда думала, что у неё часы » 16
с клиники прислали неделю назад одну сумму, а сейчас прислали якобы обновлённую » 21
он очень пропитый! тупо провели ночку. хотел с другом приехать бухать. звать » 22
содержанки не водятся в клоповниках! они попу греют на мальдивах и на майбахе » 14
мужчине приходилось вступаться за вас словесно или физически? что ощущали в » 27
жить вместе до брака. какая статистика между теми, кто расстался и поженился » 41
тема содержит фото как вам эта девушка? » 14
психую, матерюсь, кидаю вещи в стену! отдалились подруги, мать вообще говорит, » 29
я им звонила, притворяются, что помехи в телефоне! я до всех смогла дозвониться, » 2
встречались с мч, но он попросил о паузе. 23 февраля я его поздравила. он сразу » 87
тема содержит фото хочу купить люстру на кухню, но не знаю какую! какая красивее? они одинаковые, » 11
покупали когда-нибудь гипсофилы? долго держутся? пахнут? какие вообще цветы » 4
тема содержит фото как вам татуаж бровей? хорошо или нет? » 14
красивые внешне и с шикарными фигурами! осиные талии, большие бёдра и грудь. » 9
18 января была свадьба, брали фотографа в загс. фото обещала через месяц! вы » 33
ходили на быстрые свидания, когда к вам каждые 5 минут садится новый мч и вы » 13
тема содержит фото кто пользовался этим способом отбеливания зубов? » 19
стараетесь всегда быть неотразимой в глазах окружающих? или можете при всех » 15
спросил как дела, когда увидимся. я не понимаю его. он просто наглый или ещё » 7
возможно ли случайно занести контакт в телефоне в чёрный список и не знать » 17
когда рассчитывалась на кассе, поздравила их с праздником. кроме меня, их никто » 28
оклад 35 тысяч. загоняюсь, что не проживу на них. жила с парнем и платил за » 99
тема содержит фото кто живёт у вас дома? делитесь фотками! » 60
смарт-приставка не дает установить приложения и создать аккаунты! как это обойти? » 2
тема содержит фото у девушек бывает порода: мила кунис, плетнёва, макеева! и в реале такое замечал. » 47
случались ли с вами мистические истории? если да, то какие? » 25
только я прилягу отдохнуть, он говорит: у меня опять! интим в день раз по 10! » 43
бывший написал недавно. он мне не нужен, как и я ему! стали бы общаться с бывшим, » 15
администратор удалила участницу, та ей не ставила лайков, а другим ставила! » 6
тема содержит фото кто красивее? кто больше нравится? » 18
обвиняет, что я ему изменила, из-за того что знакомый меня подвёз! устроил » 85
расставаясь с мужчиной, сохраняли хорошие отношения с его окружением? может » 8
у девушки зп 30 тысяч, а у мужчины - 60-90! он не даёт деньги на продукты и » 71
чувствую себя полным уродом! опять отшил парень, в которого влюбилась! было » 103
у ваших мужчин есть пристрастие к футболу или другому виду спорта? ходят на » 31
тема содержит фото стоит худеть? нормальный вес или нужно сбросить? » 135
на сз увидела бывшего своей знакомой! хочу поразводить его на ухаживания, а » 12
меня позвали участвовать в конкурсе красоты! дали буклет, а там указаны члены » 9
девушки, которые работают по 10-12 часов, как вы все успеваете выглядеть хорошо, » 24
попросила парня скинуть деньги и поняла, что не будет ничего кидать! написал » 19
потеряла ключи в тц. администрация не отвечает! охранники ничего не знают! » 15
рисунок ужасен, ребёнок должен уметь рисовать человечков! она этот рисунок » 32
что своим мужчинам подарили? я футболки подарила мужу, крестному и мужу моей » 22
много думала, какой он родится, но когда мне его показали, самая первая мысль » 14
вот уже 10 лет я ежедневно вечером выпиваю! вредно ли каждый день пить по бокалу » 25
слышали о случаях, когда беременность происходила при использовании презерватива? » 18
тема содержит фото как вам это фото и образ в целом? » 34
вам приятней получать комплименты от своих ровесников, младше или старше? или » 28
все стараются быть не такими как все, что-то придумывают, играют в игры! я » 42
подошёл к папе, который сидел на диване, снял штаны и описал его! сестра уверена, » 10
нравится парень, но есть одно но: у него было 4 девушки! стоит ли пробовать » 37
теория большого взрыва - классный сериал, согласны? последнюю серию смотрела » 14
ищу подругу из москвы! мне 26 лет, замужем, детей нет. » 8
если сливают парни и сама за ними бегает, то дело во внешности! при росте 160, » 50
тема содержит фото кто красится такой краской? какой цвет даёт? сильно ли уходит в желтый? » 30
тема содержит фото как вам этот бизнесмен визуально? » 57
ты здорова по-женски? как бы вы отреагировали если бы парень, с которым ещё » 30
мне не понравилось то, что она сделала! сегодня она выложила результаты. стоит » 22
приходит сообщение, что якобы занятие отменено, но с меня ничего не снимут. » 3
зашла, как королева, типа так и было задумано всяким холопам ее ждать! хоть » 24
тема содержит фото как вам такое нижнее бельё? и как такое фото? » 30
активно стройнеем всей командой и результаты уже на лицо! вот что значит поддержка! »
тема содержит фото нормально эта кофта смотрится с джинсами, или не очень? » 26

««       топ дневники       »»       новые дневники»
SSS112 +3565 +1 4. доброго времени суток всем присутствующим! вчера спонтано начала лепестки.» +24
+16



KissЮлик +3454 -1 пока у меня не получается соблюдать принцип тарелки на 350 гр сбалансированого» +20
+14



SSS112 +3565 +1 1. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного настроения» +17
+12




Бусинка Кэт +473 желаю всем нам больше мотиваци и больше сил для достижения своих целей)» +1
+3

Аленька26 +3530 +2 велотренажер получился 50 минут сегодня сожгла 60 калорий очень не плохо» +6
+4



offline2 21.03.2023» +1
OченьBезучая сейчас на сайте +617 ну её, зарядку сегодня!» +22
+7
Шмидт сейчас на сайте +3703 расписала себе на две недели разгрузочные дни. на следующей неделе - вторник-четверг-суб» +37
+14



Аленька26 +3530 +2 21 марта люди отметят сразу два важных и ключевых праздника - день весенего» +15
+17



Стройняшка Т +75 20.03.2023» +2
+1

Тати 18 +35 +196 21.03.2023» +5
Гармония белковая разгрузка.» +3
+7

SSS112 +3565 +1 3. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня хочу потушить говядину» +11
+11



Roberta +151 -1 на обед с собой взяла бутерброды с колбасой, я знаю что это неправильный» +2
+3

Mmdms сейчас на сайте +1791 вчера поставила хлеб в двух хлебопечках. идентичный режим, марка, но разные» +3
+2


Mmdms сейчас на сайте +1791 дочка мне прислала глицинат магния. новое слово в лечени расшатаных» +26
+14


Roberta +151 -1 обруч 10 минут планка 1 минута 30 секундвыпады на каждую ногу 15 по 3» +1
+3


Kalendaristk возвращение на сайт после боле чем 10 летнего отсутствия» +1
+2

SSS112 +3565 +1 2. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон 7:40, медленый» +19
+11



Mmdms сейчас на сайте +1791 муж вчера купил и посадил махровые тюльпаны. я спрашиваю-какой цвет? отвечает-» +13
+17


Глаша64 +253 21.03.2023» +3
+8
SSS112 +3565 +1 2. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня уже находила 80» +15
+11



62 кг,к 8 -1 8,6!молокочай рулит)» +2
+3
Mmdms сейчас на сайте +1791 машка постояно садиться на мой стул, не дает кофе попить. только встану» +17
+13



Шмидт сейчас на сайте +3703 сегодня прям активность бьёт ключом - после сна мелкой пойдём гулять по» +7
+5



Mmdms сейчас на сайте +1791 все-таки взялась я за инкубатор. а все потому, что тетушка хочет цыпляток)» +20
+14
Svetlanкa +2912 +2 привет всем спала хорошо сегодня, легла в кровать ещё до 10 вечера)» +18
+20



I am хочу уже быстре выходные. хочу праздник! хочу ничего не делать! на работе» +1
+3


Аленька26 +3530 +2 сегодня хотела подать заявление на увольнение на работе,просто уже достали,свешали» +14
+16



Аленька26 +3530 +2 сегодня разгрузка не получится, продукты вчера не закупила, поленилась» +29
+25



SSS112 +3565 +1 3. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон 7:50, медленый» +22
+13



Шмидт сейчас на сайте +3703 сегодня в 6 утра сделали с мужем пицу, днём буду готовить котлетки и» +20
+11



Svetlanкa +2912 +2 привет всем да здравствует новый день, хоть он и понедельник солнышко» +36
+30



Эйва Шекер +2955 купила сегодня плёнку, буду мастерить сегодня с мужем тепличку для огорода,» +2
+6



ЯРыба@ +500 -1 20.03.2023 выгорание.» +8
+1
KissЮлик +3454 -1 на обед я взяла с собой вареное бедро индейки 150гр, фасоль консервированая» +12
+9



liliya26 +964 -1 всем хорошего вечера. у меня изменений никаких нет. не знаю когда я сдвинусь» +2
+2



Svetlanкa +2912 +2 привет всем вчера на удивление хорошо натопала, погода была класная,» +30
+14



Layla-777 +1185 -2 и снова дождь, куртки, зонты» +9
+11


SSS112 +3565 +1 5. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного вам понедельника,» +23
+30



ЯРыба@ +500 -1 афирмаци на 21 марта:1. моя жизнь постояно меняется в лучшую сторону.» +2
+4
Шмидт сейчас на сайте +3703 сегодня такое солнце яркое, что, как все проснутся, пойдём гулять от рижской» +15
+6



Тили +525 20 марта, понедельник. (6:43)» +20
+3




Белый_Ангел сейчас на сайте +657 -1 чёт настроение ниже плинтуса.» +17
+16


Совушка ДВ сейчас на сайте +4224 +1 20.03.2023 дневник № 5» +18
+14


KissЮлик +3454 -1 всем доброе утричко! сегодня я выспалась очень хорошо и вчера так на работе» +8
+13



Бусинка Кэт +473 на вечер запланировала посмотреть хороший фильм.» +1
+3

Алекс74 сейчас на сайте +69 -1 а я в отпуске» +26
+9
KissЮлик +3454 -1 погода испортилась и видимо сезон дождей у нас.вчера после обеда на работе» +7
+10



Лучше чем +1211 легкого и продуктивного понедельника!» +20
+15


13th Month +101 -1 нервно и не спится, думаю про работу, менять е или остаться. тем боле» +2
+2

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки игры
фотоприколы значения имен
наши идеалы наши фото
наши сайты тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»