вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Кто был в Дубае,вам там понравилось? Вот только недавно с мужем оттуда прилетели и я честно сказать не понимаю этих диких восторгов от других людей,кругом каменные джунгли и пустыня,а посмотреть на небоскрёбы можно и в Москве на Москва-сити,это не Рим,и не Париж,где глаз действительно радуется от архитектуры

«путешествия регистрация»

начало

  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): На основании того, что если бы Вы хоть раз посетили Дубай, Вы бы сделали массу прекрасных фотографий с земли, а не с высоты птичьего полета через странный мрачный фильтр, который уж точно не передаст всех ярких красок этого места. И не стали бы говорить на основании одного неудачного снимка, что это серый и мрачный город.

    Не соглашусь
    Тут, как говорится на вкус и цвет, вам понравилось, а человеку нет.. может же быть такое
    Париж, например, каждый второй хаит как может, а я люблю
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Вообще, честно говоря, у меня сложилось о ней впечатление как об очень несчастном, страшно одиноком, никому не нужном человеке. Так называемые стихи, которые писала она сама и зачем-то прислала мне в личку фейсбука, сводятся к одному: я никому не нужна, меня никто не любит, я всех вывожу я сначала не поняла, куда и кого она вывозит, даже мама мне об этом говорит каждый день. И ни слова, ни пол-слова о муже и вообще о мужчинах. Я уверена, что ни одного мужчины в ее жизни не было. Видимо, есть какие-то особенности со здоровьем, возможно и с психикой. Столько отчаяния в этих стихах, столько безысходности в ее жизни, что просто караул.

    У меня такое же впечатление об Андрейке
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): Интересно, зачем она врала? Я помню, она в какой-то теме про секс писала, что любит стонать во время процесса и утверждала, что они с мужем чпокаются,а мама за стенкой не слышит типа, так как они телек включали.
    Вообще, честно говоря, у меня сложилось о ней впечатление как об очень несчастном, страшно одиноком, никому не нужном человеке. Так называемые “стихи“, которые писала она сама и зачем-то прислала мне в личку фейсбука, сводятся к одному: я никому не нужна, меня никто не любит, я всех “вывожу“ (я сначала не поняла, куда и кого она вывозит), даже мама мне об этом говорит каждый день. И ни слова, ни пол-слова о муже и вообще о мужчинах. Я уверена, что ни одного мужчины в ее жизни не было. Видимо, есть какие-то особенности со здоровьем, возможно и с психикой. Столько отчаяния в этих стихах, столько безысходности в ее жизни, что просто караул.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Ну как, как Вам не стыдно? За что Вы поступили со мной так жестоко? Мы же с вами в личке пообещали друг другу, что Вы никогда не выдадите Гале мои секреты, а я не выдам Ваши. Я, как порядочный человек, сдержала свои обещания, а Вы? Я же никому не рассказала, что на самом деле Вы - переделанный в женщину лаборант компании Инвитро, младший сержант пензенской полиции Сисяй Безносович Губописькин 51 года от роду. Не рассказала. Почему же Вы, Сисяй Безносович, так жестоко обошлись с ни в чем неповинной 67-летней пенсионеркой? Неужели только потому, что моя пластика круче Вашей? Ваша зависть, Сисяй Безносович, не знает ни границ, ни совести. Поэтому я жду от Вас, как от истинного мужчины, немедленных извинений. Если, конечно, в Вашей мужской анатомии осталась хоть капля мужского достоинства.
    Аплодисменты переходящие в бурные авиации !!!Цветы .
  • ответ для: Раздающая ценнос


    Мама Стифлера 3 писал(а): Ощущение что Дева 2 была за 67 лет только в одном этом Дубае и ей очень обидно что другие были тоже где и она
    Ну как, как Вам не стыдно? За что Вы поступили со мной так жестоко? Мы же с вами в личке пообещали друг другу, что Вы никогда не выдадите Гале мои секреты, а я не выдам Ваши. Я, как порядочный человек, сдержала свои обещания, а Вы? Я же никому не рассказала, что на самом деле Вы - переделанный в женщину лаборант компании “Инвитро“, младший сержант пензенской полиции Сисяй Безносович Губописькин 51 года от роду. Не рассказала. Почему же Вы, Сисяй Безносович, так жестоко обошлись с ни в чем неповинной 67-летней пенсионеркой? Неужели только потому, что моя пластика круче Вашей? Ваша зависть, Сисяй Безносович, не знает ни границ, ни совести. Поэтому я жду от Вас, как от истинного мужчины, немедленных извинений. Если, конечно, в Вашей мужской анатомии осталась хоть капля мужского достоинства.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Вы написали, что Дубай - серый мрачный город, и смотреть там нечего. Я привела факты, что это не так. В чем мой выпад?

    Ну, во-первых, что смотреть там нечего , я не писала, перечитайте мой комментарий) везде есть, что посмотреть, имхо. Во-вторых, выпад не в ваших фактах, а в том, что якобы фото не моё, да ещё и я там , оказывается, не была)
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): А Вы не участница Орс опс?

    Так она же наоборот одна из них)))
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Не было у нее никакого мужа. Фото того мордастого парня - фото ее родного брата. Они же копия друг друга, это видно невооруженным глазом. Свидетельство о браке - подделка. Мне точно такое же веселое свидетельство за минуту сделала участница Фаня Пузик: одно свидетельство о браке Девы-2 с Ефимом Шифриным, второе - с Владимиром П-ным. Стихи чужие Лена тырила только так. Я нашла эту поэтессу, выложила Лене. Она сразу слилась. А взрослый сын поэтессы Валетиной или Малетиной, которая жила в том же поселке, что и Лена, написал мне, что никакого мужа Лены никогда не было. Сразу после этого разоблачения муж Лены внезапно утонул.

  • ответ для: Deva2


    У меня только один вопрос - где искать туры с фантастическими скидками?
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Не было у нее никакого мужа. Фото того мордастого парня - фото ее родного брата. Они же копия друг друга, это видно невооруженным глазом. Свидетельство о браке - подделка. Мне точно такое же веселое свидетельство за минуту сделала участница Фаня Пузик: одно свидетельство о браке Девы-2 с Ефимом Шифриным, второе - с Владимиром П-ным. Стихи чужие Лена тырила только так. Я нашла эту поэтессу, выложила Лене. Она сразу слилась. А взрослый сын поэтессы Валетиной или Малетиной, которая жила в том же поселке, что и Лена, написал мне, что никакого мужа Лены никогда не было. Сразу после этого разоблачения муж Лены внезапно утонул.

    Интересно, зачем она врала? Я помню, она в какой-то теме про секс писала, что любит стонать во время процесса и утверждала, что они с мужем чпокаются,а мама за стенкой не слышит типа, так как они телек включали.
  • ответ для: Халат


    Banuma писал(а): Ну как бы это не Галапагосские острова, чтобы не каждый желающий мог себе позволить такое путешествие, и лгать о посещении. Даже не знаю, что и ответить на такой выпад.
    Вы написали, что Дубай - серый мрачный город, и смотреть там нечего. Я привела факты, что это не так. В чем мой выпад?
  • ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_


    _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): вы изначально выложили одни небоскрёбы, это же постчь и все остальные отпкскники. Про парк и отели не знала
    Посмотрите парки аттракционов. Это просто чума. Я не могу по определенным причинам выложить фотографии оттуда. На них изображены мои бликие люди, лица которых мне не хотелось бы здесь открывать: сами знаете, что тут делают всякие неадекваты с чужими фотками. Мы поехали в обычный детский парк в Понедельник, утром, когда там практически нет народу. Я вижжала так на этих детских аттракционах, что у всех там уши заложило.
    Великолепные аттракциона для самых маленьких: по рельсам едут коляски с посетителями по “джунглям“, голос рассказывает о различных периодах нашей планеты, а со всех сторон тебя обступают ожившие динозавры всех конфигураций.
    Дубаи - это город будущего. Аттракционы начинаются уже с самого выхода из самолета, когда полупрозрачный поезд на монорельсе над городом медленно несет тебя в здание получения багажа. За эти 15 минут голос гида под легкую музыку рассказывает все, что мы видим вокруг.
    Поездка нам обошлась совсем не дорого, потому что мы были там в феврале и нашли тур с фантастической скидкой.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 7
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 15
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 7
где найти мужа? » 101
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 3
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 17
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 18
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 30
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 23
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 30
мойте голову на третий день?»
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 8
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 22
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 20
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 4
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 27
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 9
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 30
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 15
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru