вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всех приветствую в своей теме...Хотела просто высказаться наверное, ибо некому. Я уже 3 года не могу отпустить одну ситуацию в своей голове и переживаю все очень тяжело. Прокручиваю постоянно. Даже с мамой поделиться этим не могу. Ее раздражают мои слезы, она всегда говорит, что я должна быть сильной...Но сильной быть не получается.
В общем рассказываю. Мне было тогда 20 лет. Рассталась с парнем. И спустя какое-то время начали выпадать волосы. Я заметила как поднимается линия роста волос. У лба были проплешины. Исказились черты лица, т.к лоб стал больше визуально. Мне было страшно. Я пошла к трихологу и мне выписали одно средство(не буду говорить какое, мало ли за рекламу сочтут). Я втирала его постоянно надеясь на чудо. К счастью, из-за ковида лекции и практики у нас были в зуме.
Чтобы скрыть свой недостаток устроилась работником торгового зала в крупный гипермаркет. Там необходимо было работать в кепке и форме, и благодаря этому была возможность продолжать работать. Но не все было так просто. Кепку можно было надевать при входе в торговый зал. Они висели на вешалке. На охранном пункте я была без кепки и жутко стеснялась. На меня косились работники, я испытывала жуткий стресс. Отворачивалась к стене, не знала куда себя деть. Испытывала ужасную тревогу и стеснялась саму себя, потому что я была ур*диной с проплешиной. Работу свою я знала, и руководство было мною довольно. Я быстро выкладывала товар в соответствии со всеми правилами, справлялась и выполняла план. Как-то раз руководитель отдела дала мне задание, и сказала выполнить срочно. Я побежала к охранному пункту и забыла снять куртку(работала у холодильников). Мне охранница женщина 65 лет сказала: “Боже ты что не в курсе, что куртки оставляют в торговом зале на вешалке? Чудо юдо блин“. Мне так обидно стало. Да допустила ошибку, вылетело из головы, со всеми бывает ,но зачем высказывать еще и в такой форме?
Второй случай был после окончания работы. Выхожу из торгового зала, снимаю кепку, и быстрее как всегда стремлюсь уйти в раздевалку, чтобы не видели моего временного недостатка. Останавливает меня сотрудница и говорит:“Ты план отнесла в кабинет?“. Я отвечаю: “Да отнесла“. При этом не смотрю ей в глаза, отвожу взгляд . Она:“Хорошо. Ты чудо такое у нас“ и смеется.
Помню как мне было обидно...Если бы они только знали почему я была такой растерянной, почему я стеснялась себя, не смотрела в глаза.. Они делали вид, что не замечали, при этом часто смотрели на лоб.
Это был ужасный период. Я стеснялась себя.
Но это был единственный вариант работы на тот момент для меня. И к счастью да..Бог есть. через год все восстановилось. Я была счастлива. Помню как молилась постоянно, жизнь адом казалась. Многие наверняка сейчас подумали:“Ты почему челку не сделала?“ А я вам отвечу почему.
Трихолог сказала, что через полгода уже все восстановится наполовину и отрастающие волоски будут приподнимать челку, будет смотреться странно.
А я уже через полгода смогу их закалывать наверх, или ободок носить.
Так и получилось.
Причина психосоматика. Из-за нервов волосы тогда выпадали. Сейчас стараюсь меньше нервничать. Но эта ситуация до сих пор в голове. И не понимаю почему до сих пор не могу отпустить. Мне жалко ту себя, такую беззащитную, то что я пережила...
Работаю сейчас в прекрасном коллективе. Девчонки очень хорошие. Но почему-то не могу отпустить то, через что прошла. Каждый день как ад...

«внешность регистрация»

начало


  • На мой взгляд все не так уж и плохо.Вы пишите что была такая серьёзная проблема как аллопеция. Но Вы нашли выход, проявили креативность и устроились на работу. Не смотря ни на что ходили туда, преодолевали себя. Да, сталкивались с неприятными людьми, но тем не менее. Я не вижу Вас такой “слабой, беззащитной и потерянной“. Были бы такой - сидели бы год дома, и ни о какой работе не помышляли бы. А Вы - сильная, не смотря ни на что, действовали.

  • все проблемы в голове, а не в волосах

  • Не думаю, что на той работе обратили внимание на ваши выпавшие со лба волосы. Вас же до этого с волосами не видели. А заметили все вашу зажатость, закомплексованность непонятно отчего, суетливость и какой-то комплекс жертвы. Когда люди это чувствуют или видят, чисто автоматически пытаются куснуть между делом. Типа как с сумкой, или причудливо назвать человека, зная, что он не ответит. Если бы вы ходили с высоко поднятой головой (хоть и без волос) и плевали через губу, никто бы вам ничего не говорил. Наоборот все вели бы себя уважительно. Хорошо, что у вас волосы отросли и вы нашли работу по душе.

  • У каждого в жизни были какие-то такие ситуации. Такие вещи делают нас сильнее. Вы же справились и преодолели, это все в прошлом, так зачем об этом вспоминать? Жизнь же не закончилась. Да, люди многие агрессивные и как бы не обязаны вас любить и почитать ,и это НОРМАЛЬНО. Учитесь прощать, не обращать внимание, переключать свои мысли на позитив. Тогда не было волос, но сейчас же они есть. У меня часто в тик-тке попадается “коммунальщица“ , там молодая женщина совсем без зубов с вставной челюстью. Сделала это своей фишкой, не стесняется от слова совсем, поборола свой страх. И еще зажигает и монетизирует свой образ.
  • ответ для: Dianka23


    Dianka23 писал(а): Почему такую какая я есть?Я симпатичная, и меня бог внешностью тоже не обделил. Просто выпадение волос в лобной части исказило черты лица, и я этого недостатка стеснялась. Сейчас все давно восстановилось, и у меня все замечательно с внешностью. Просто прошлые события наложили отпечаток негативный.

    можно парик носить, пока свои волосы не отрастут. я бы на вашем месте так и сделала.
    вы знаете, со мной похожее случилось, у меня были шикарные густые волосы, даже я их красила в блонд правильно, это была бомба. однажды я поехала на отдых и поплавала в бассейны и половина волос у меня буквально выпало и были очень сухие. я думала что это от чрезмерной хлорки. я очень расстроилась. мне пришлось подстричь волосы до плеч и отращивать свои. больше года ушло, чтобы как то восстановить волосы. я никогда не стриглась так коротко, но пришлось. тем не менее, волосы отрасли, я по прежнему их восстанавливаю и волосы намного лучше выглядят. так что я понимаю вашу ситуацию.

  • Вам нужно к психотерапевту. Несколько сеансов, и всё пройдёт.
  • ответ для: BELLA BELLA


    Почему такую какая я есть?Я симпатичная, и меня бог внешностью тоже не обделил. Просто выпадение волос в лобной части исказило черты лица, и я этого недостатка стеснялась. Сейчас все давно восстановилось, и у меня все замечательно с внешностью. Просто прошлые события наложили отпечаток негативный.
  • ответ для: Dianka23


    Dianka23 писал(а): Здравствуйте. Спасибо что отписались. Агрессии было много. Просто если я все буду описывать, вряд ли кто-то прочтет до конца. Еще был случай с охранницей. По уходу заполняем лист с рабочим графиком. Я поставила сумку на край стола. Она говорит: Ты свою сумку не ставь на документы. Сумка дешевая краска может на док-х отпечататься. Я: Я поставила на край стола, до документов расстояние минимум 2 см. Она:Все равно. И много чего еще. Что я медленно пишу и так далее. Хотя я не медлила, быстро писала. Противно. Донимала она только меня

    Вы с таким кайфом смакуете эти подробности. Каждый день эту ситуацию вспоминаете, как вам охранница попросила сумку не ставить 3 года назад? Я даже тему такую на Гале помню. Очень важное было событие, правда? Нужно регулярно о нем рассказывать. Печально, что нет в жизни других, радостных, запоминающих событий, а только эта работа с быдло-
    контингентом.

  • я вас поддерживаю и желаю вам полюбить себя такую какая есть. самое главное как вы к себе относитесь, а остальные как к вам относятся это отражение вас. над вашей проблемой не смеялись же.
    у меня со внешностью слава богу все хорошо, спасибо Родителям и Богу, тем не менее я тоже в жизни получала оскорбления и унижения, потому что была очень стеснительная и неуверенна в себе. и кстати меня всегда удивляло, почему какие то девицы с крокодильей внешностью, а такие успехи имеют и внимание.
    Все зависит от вашего внутреннего мира и как вы к себе относитесь.
  • ответ для: Dianka23


    Dianka23 писал(а): Здравствуйте. Спасибо что отписались. Агрессии было много. Просто если я все буду описывать, вряд ли кто-то прочтет до конца. Еще был случай с охранницей. По уходу заполняем лист с рабочим графиком. Я поставила сумку на край стола. Она говорит: Ты свою сумку не ставь на документы. Сумка дешевая краска может на док-х отпечататься. Я: Я поставила на край стола, до документов расстояние минимум 2 см. Она:Все равно. И много чего еще. Что я медленно пишу и так далее. Хотя я не медлила, быстро писала. Противно. Донимала она только меня

    На должности охранника впринципе очень редко высокоинтеллегентные люди сидят. А на д“раков не обижаются.

  • чудо сказано по доброму) Не оскорбление это. Никто не смеялся, пальцем не тыкал. Во втором случае все по доброму) Про сумку ничего ужасного не вижу. Просто вы ранимая сильно, оттого и тяжело. но сейчас хорошо, что все хорошо у вас) осталось перестать быть жертвой и наполнить свою жизнь событиями)
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Здравствуйте. Спасибо что отписались. Агрессии было много. Просто если я все буду описывать, вряд ли кто-то прочтет до конца. Еще был случай с охранницей. По уходу заполняем лист с рабочим графиком. Я поставила сумку на край стола. Она говорит:“ Ты свою сумку не ставь на документы. Сумка дешевая краска может на док-х отпечататься“. Я:“ Я поставила на край стола, до документов расстояние минимум 2 см“. Она:“Все равно“. И много чего еще. Что я медленно пишу и так далее. Хотя я не медлила, быстро писала. Противно. Донимала она только меня
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 75
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 21
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 16
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 41
где найти мужа? » 136
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 12
тема содержит фото сколько нужно сбросить?»
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 14
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 47
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 16
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 35
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 4
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 54
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 25
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 79
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 9
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 12
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 27
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 9
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 11
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 60
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 24
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 16
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 43
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 15
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 4
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 16
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 39
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 10
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 28
вам снятся приятные сны? что снится? » 3
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 37
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru