-
Когда жили с бывшим мужем, он постоянно перебирал свой инструмент (не подумайте плохого, он строитель
), что-то чинил, продавал, покупал. Я больше занималась учебой. Вместе могли пойти потусоваться, молодые были. Или дома заниматься делами, готовить, смотреть фильмы.
-
Да никак особо: либо с детьми возимся, либо каждый занимается своими делами.
-
Мы очень любим баскетбол с любимым, я раньше профессионально занималась более 20 лет, он тоже неплохо играет, но пока меня ему не догнать
Смотрим фильмы, читаем книги и обсуждаем любимых авторов, очень любим театры - за этот год раз 5 точно выбирались.
Когда совпадают выходные, то на природу выезжаем, шашлычки, свежий воздух, озеро, бадминтон.
Без ума животных, занимаемся нашими питомцами: выгуливаем, наблюдаем за ними.
Путешествуем пока по России (из-за моей формы секретности), но надеюсь получится съездить и заграницу чуть позже)
Сейчас потихонечку готовимся к свадьбе...)
-
у нас большой частный дом и я завела еще и хозяйство (уточек и курочек), так у нас много общих дел. Работаем мы вместе, я больше в магазине, а муж на выездах. Ну что мы делаем? мы вместе готовим почти каждый день, т.к. свежее любим и разнообразное, смотрим телек естественно, что то обсуждаем, так как сейчас лето, то я решила еще делать пп закатки, муж мне помогает в этом, сделали несколько видов вина, ловим рыбу, принимаем гостей, делаем шашлыки/баню, вместе ездим практически по всем делам. За животинкой ухаживаем. Куда то сходить как-то настроения нет и потребности, у нас все есть дома. а вот зимой вы уже более активные на выезда из своей бергожки. В бассейн , в кино, в кафе часто, в гости тоже зимой чаще ходим. Когда летом жили в квартире тоже чаще куда то выбирались, т.к. в квартире особо делать нечего. И у нас не принято ходить в гости, на гули, в спортзал/кино/бар без друг друга, мы все время вместе как-то, хотя условия такого нет, просто пока так. Но это еще ребенок не родился, думаю, потом мужу со мной не сильно интересно будет
-
Готовим вместе, смотрим фильмы, просто сидим напротив друг друга и разговариваем между собой. Ходим по магазинам. В общем, все атрибуты семейной жизни. Я привыкла за 4 года:).
-
И вместе-и каждый сам по себе.
-
В будние он на работе. После работы можем пойти покушать вместе куда-то. В основном все активити на выходные, путешествуем вместе постоянно
-
Концерты, выставки, рок-фестивали, рестораны, бары, походы, катки. А смысл жить по другому не только постель должна объединять. Это скучно.
-
Сейчас мы почти 24/7 вместе, так что вечера отдельно как-то не выделяются. Когда меньше виделись, то планировали досуг - кино, театр, ресторан, прогулка, в гости, сериал под вкусняшки, пикник, или просто с собакой погулять подольше и поболтать.
-
ответ для: МайскийМотылек
Классно, что у вас столько совместных хобби.
-
Разнообразно проводим: долго гуляем, смотрим фильмы и мультфильмы, играем в компьютерные игры, занимаемся улучшением жилища, много занимаемся с е к с о м, просто порой подолгу разговариваем, иногда вместе готовим. Конечно, бывают и вечера, когда каждый занят своими делами, но и совместных занятий очень много.
-
ответ для: Чай с малиной
Чай с малиной писал(а): В посл время каждый сам по себе |
А это как-то негативно отражается на ваших отношениях или нет?