вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): психически больной никогда не осознает, что он болен. Мне вас жаль.
    Мне вас тоже. Дилетанты так любят блеснуть умом, не понимая, на сколько они тупы.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): очень редкая черта у женщин, когда она ребенка своего отдает бывшему и даже знать про него не хочет, обычно мужчины так забывают своих детей при разводе и то не все
    Ну я про то и говорю, если женского пола, то это ещё не значит, что обязательно основные обязанности по воспитанию автоматически ложатся на женщину.
  • ответ для: Штиль777777_


    Штиль666666 писал(а): если посчитаю нужным, рожу от того, кого хочу. Для себя. Захочу - оставлю с собой. Нет - оставлю мужчине.
    очень редкая черта у женщин, когда она ребенка своего отдает бывшему и даже знать про него не хочет, обычно мужчины так забывают своих детей при разводе и то не все

  • просто мужчины кутаются всегда во сто одежек и не ясно какая там фигура, не рассмотришь под толстовкой, майкой,джинсами, если бы парни одевались более откровенно, я думаю многие бы девушки так же были ли бы рады лицезреть красивые мужские фигуры на улицах города :))
  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): я как раз и живу здоровой жизнью и не выбираю маргиналов себе, детей не бросаю. Потому что зрелая личность. Я вам серьезно говорю в вашем случае психиатр нужен. Предстоит большая работа.
    Такой жизни как у вас, я точно не хочу. Я и мои мужики, в моих вкусах, всегда на первом месте. А вы живите идеалами, навязанными обществом. Или в идеалах общества о “правильной женщине“. А я буду жить в своё удовольствие. И кто вообще сказал, что дети должны оставаться с матерью? Кто? В исламских странах, например, дети остаются с отцами, так как являются родом отца. В России чаще с матерями. Это выбор каждого. Для меня забеременеть, выносить и родить как два пальца ап асфальт. Я искренне сочувствую тем, у кого с этим проблемы, с удовольствием бы поменялась. Я если посчитаю нужным, рожу от того, кого хочу. Для себя. Захочу - оставлю с собой. Нет - оставлю мужчине.
  • ответ для: Тот еще кобель


    Тот еще кобель писал(а): Представлять свою ценность не вредно но опасно
    Это почему это? Опасно чем и для кого?)

  • Да пожалуйста. Радуйтесь
  • ответ для: Ла Флер


    *Флер* писал(а): как мало мужчинами надо хорошо быть мужиком
    ахаха точно
  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): сына бросила, ни с одним мужиком не ужилась, все на поблдушки тянет. Мужиков по внешности выбираете фейспалм как у стриптизеров.... Жесть какая-то, а вам не 15 уже далеко. Вы инфантилка и никогда не повзрослеете. В детстве нам нанесли психическую травму, а может и не одну. Психиатру много работы в вашем случае.
    Да, по внешности. Навязанных детей пусть воспитывает тот, кто навязал. Не можете так? Жить так, как хотите? Думаете, “а как же так, а что скажут люди/в обществе так не принято“? Так завидуйте МОЛЧА..
  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): голову надо лечить, вам уже все это написали. Вкусы больного человека.
    Обоснование? Вы врач? В чем - вкусы больного? И ЧТО мне лечить? Как называется моя болезнь? А то знаете, я бы рада была бы, если б могла ахацца с любым, без привязки ко внешности.
  • ответ для: Тот еще кобель


    Тот еще кобель писал(а): Ну понятно что благодарна, такие же ценник тебе поднимают. При чем тут красавчики ваще?
    ценник себе задаю только я сама. И он не зависит от чужого мнения, любого пола человека. Только от того, чего я добилась, в чем смогла превзойти сама себя. Судя по тому, что вы пишите, вам попадались самовлюблённые особи, у которых на первом месте была она сама и её дети. У меня немного по другому в отношениях. Мы оба, и я и муж, на первом месте. Дети - результат любви родителей. Так что дети и их интересы-только после мужа. Перед любой крупной покупкой, я с ним советуюсь. Перед вливанием крупных сумм денег в свою внешность, я на 100500 раз подумаю о целесообразности, и о том, не нанесу ли я ущерба ему (здоровье, одежда по сезону, удобные инструкции). Хотя деньги все идут через меня. Я стараюсь его одеть получше, накормить повкуснее, мясом. Сделать массаж после трудового дня, несмотря на то, что я уже засадила огород 16 соток и у меня и руки, и спина просто отваливаются. Потому что он висит на верёвках, на жаре, ему тяжелее. Любовь - это всегда самопожертвование, кто бы что вам не свистел. И если вы нарывались на унижения, так может, не стоит метать жемчуг перед свиньями? Но и оскорблять никого не надо. Помните, я говорила, что трое серьёзных отношений было? В первых мной тоже просто пользовались. Во вторых просто со временем разошлись жизненные приоритеты и интересы, плохого ничего сказать не могу. В третьих по большей части счастлива почти 4 года. Это не значит, что после первых отношений я стала срывать зло на мужиках. Не все такие. Есть и хорошие.
  • ответ для: Тот еще кобель


    Тот еще кобель писал(а): Ну понятно что благодарна, такие же ценник тебе поднимают. При чем тут красавчики ваще?
    Потому что мне нравятся только высокие, от 180, блондины, с голубыми глазами, неформального вида и мировоззрения. Красивого телосложения. И “обычные“, среднестатистические, представители мужского пола... Скажем так, мне абсолютно побарабану на их мнение. Ничего они мне не поднимают, как и не опускают. Я представитель неформальной субкультуры, поэтому, у меня вкусы весьма специфические. Мне очень, очень тяжело кого-то найти. У меня есть “неполовое“ поведение - так я отношусь к представительницам своего пола, коллегам. Вот и обычные мужчины меня интересуют точно также. Точнее - никак. А есть половое поведение - попытки обратить внимание, понравиться, флирт. Так я себя веду с понравившимися представителями противоположного пола именно нашей субкультуры. За последние 15 лет таковых было трое человек. И да, подходила я в двух случаях из трёх знакомиться сама. Как то грубо, своими словами, но так. И ценник тут не причём. Я немного, судя по всему, бисексуальна (с девочками не пробовала, и не хочу). И сама прекрасно примерно представляю свою ценность. Относительно внешности, во всяком случае.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете это поздравление звучит официально?»
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 11
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 3
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 10
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 15
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 25
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 22
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 9
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 24
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 17
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 7
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 19
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 4
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 3
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 30
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 7
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 11
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 6
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 1
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 12
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 11
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 33
где работали или работают ваши родители? » 46
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 13
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 15
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 15
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 38
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 9
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 15
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru