вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне очень часто задают вопрос “как ты одна живёшь, я бы в ума сошла, поговорить не с кем“ и мне не понятно а с кем должна жить не замужняя взрослая девушка? 30+. Не состоящая в отношениях, в поиске. С мамой что-ли? У мамы своя жизнь, и мы живём на расстоянии, так сложилось, что в этом странного? Есть телефон.. Также слышала такое , что я мол в опасности, меня могут обмануть и использовать и мама меня не любит раз позволила жить далеко и одной. Странно. А что именно опасно? Кто нибудь понимает? И с кем тогда жить по их мнению? Мне как-то не понятно. Есть тут девушки, живущие одни в 30+? Вам когда-то говорили, что это опасно?

«обо всём! регистрация»

начало


  • Ой, прекрасно жила. Притом, что мама нормальная, но так случилось, что не могу я жить с родителями, поэтому, как только появилась возможность, свалила из дома. И мне было прекрасно. Страшно не было. А чтобы меня использовать, это нужно очень сильно постараться. Я никому не доверяю. И кот у меня был (умер 2 года назад, сейчас кошка). Я не особо привязана к родителям, и общение как таковое мне не особо нужно. Замуж вышла после 40-ка, но муж у меня в чем-то на меня похож характером, и мне, в принципе, комфортно с ним жить на одной территории. Один минус - жрать приходится чаще готовить Все остальное в обычном режиме.

  • Бред какой-то. Полно взрослых живет самостоятельно. Я в другую сторону уехала и жила там некоторое время, и мильён народу так же делает, никто не дивился, в моей практике

  • Если есть отдельное жилье или есть возможность его снимать,то конечно надо отдельно и самостоятельно жить.
  • ответ для: ШумелкаМышь


    ШумелкаМышь писал(а): Да завидуют. Не обращайте внимания.
    кстати как вариант. Ибо очень у многих следом второй вопрос - а на что ты живёшь, где работаешь))))) их так прям это волнует)))) смешные) считают только за счёт мужика надо жить)))
  • ответ для: *ВОДОЛЕЙЧИК*


    *ВОДОЛЕЙЧИК* писал(а): а в чем ваша проблема? По поводу чего вы так комплексуете, раз вас так задевают вопросы? мне, например, пофигу.. люди глупы, любопытны и беспардонны, но если вас в жизни все устраивает, то их вопросы не бесят, а веселят. умейте иронизировать, посмеяться над собой.. людей такие ответы смущают в вашей ситуациии я бы ответила как это не с кем? приезжай в гости, познакомлю тебя со своим домовым ну или что то подобное
    хахаха про домового смешно, спасибо. Да нет мне просто скучно сегодня, дождяра льёт, захотелось поболтать почитать форум, как раз сутра опять мне сказали про каааак ты одна живёшь и уже просто интересно стало, говорят ли так кому-то ещё и почему))
  • ответ для: fcbghugkhps


    fcbghugkhps писал(а): У меня мама живет одна и это действительно плохо. Если она болеет - это понятно, никто не поухаживает, не полечит, еда, лекарства, да просто не пропустить, если вдруг что. Второе - теперь все мужские дела на маме, не можешь, не умеешь - ищи, жди, а хорошего мастера, как оказалось, очень трудно найти. А у папы были золотые руки, все мог сделать, починить. Да и забота, душевное тепло насколько важно. Вот в этом плане плохо жить одной, а так, мне дела нет до того, кто с кем живет.
    да тут полностью согласна, если заболеешь ни дай бог то страшно одной. Вот это уже похоже, может они как раз это и имеют ввиду.... Про мастеров, да, у меня у самой папа с золотыми руками, он умер и теперь сложно, но я многое даже сама чиню ибо гены есть гены и руки тоже откуда надо хоть и девушка, а мастера зачастую безрукие это верно....
  • ответ для: Лизель


    Лизель писал(а): Мне 30,переодически слышу,что жить одной это неправильнов чем неправильность объяснить так никто не смог особенно забавно было в начале пандемии,когда незамужние коллеги стали уезжать к родителям и не понимали как я одна пережила этот период и некоторые родственники тоже недоумевают почему я не живу с родителямиа для меня как раз вот это вот зашквар уж извините Про опасность тоже говорили,но жить вообще опасно -в любом возрасте,семейном положении и т.д.
    ну да, вот прям также и мне говорят, а мне тоже как и вам норм)) и при этом тоже так и не объяснили что же такого неправильного и страшного)))

  • Мне 30,переодически слышу,что жить одной это неправильно)))в чем «неправильность» объяснить так никто не смог) особенно забавно было в начале пандемии,когда незамужние коллеги стали уезжать к родителям и не понимали как я одна «пережила» этот период) и некоторые родственники тоже недоумевают почему я не живу с родителями))а для меня как раз вот это вот зашквар (уж извините)
    Про опасность тоже говорили,но жить вообще опасно -в любом возрасте,семейном положении и т.д.

  • Я ничего плохого не вижу в том, чтобы жить с мамой и в 30+ и в 40+ и в 50+)))

  • У меня мама живет одна и это действительно плохо. Если она болеет - это понятно, никто не поухаживает, не полечит, еда, лекарства, да просто не пропустить, если вдруг что. Второе - теперь все мужские дела на маме, не можешь, не умеешь - ищи, жди, а хорошего мастера, как оказалось, очень трудно найти. А у папы были золотые руки, все мог сделать, починить. Да и забота, душевное тепло насколько важно.
    Вот в этом плане плохо жить одной, а так, мне дела нет до того, кто с кем живет.

  • а в чем ваша проблема? По поводу чего вы так комплексуете, раз вас так задевают вопросы? мне, например, пофигу.. люди глупы, любопытны и беспардонны, но если вас в жизни все устраивает, то их вопросы не бесят, а веселят. умейте иронизировать, посмеяться над собой.. людей такие ответы смущают в вашей ситуациии я бы ответила “как это не с кем? приезжай в гости, познакомлю тебя со своим домовым“ ну или что то подобное

  • Да завидуют. Не обращайте внимания.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 20
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 47
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 17
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега?»
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 17
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 22
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 8
пижамная если забрала пижа у с пункта можно ли ее вернуть мерыт. на ме»
где найти мужа?» 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как бы вы отнеслись? если какой-то незнакомый человек,с которым у вас » 2
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 19
я опять поссорилась с мужчиной с которым я живу. и он сказал, что если»
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 25
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 18
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 9
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 11
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 18
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. »
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 29
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 8
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 18
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 27
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 21
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 4
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru