вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Подруга уже 12 дней ничего не пишет.
Подруга уже полмесяца ничего не пишет. Раньше общались почти каждый день, все ок было, я выслушмвала тонны её рассказов про бывшего который её обижал потом она долго не могла его забыть, я поддерживала, потом она встретила нормального парня, потом когда она вышла замуж стали общаться все реже, когда родила ещё реже, это это логично, понимаю, а потом вот я ей пожаловалась что мне одиноко приходить домой пустота, так хочется семью, она мне резко ответила что ой, я бы с радостью сейчас побыла одна, я тебе завидую, можешь делать что хочешь, в тишине. Такой равнодушный ответ, а потом ещё добавила что если ты хочешь семью то где твоя анкета на сайте брачных агентств, где твой серьёзный настрой? Думаешь протирая штаны на своей удалённой работе найдёшь принца? Прилагай усилия, ищи тщательнее. Ходи в рестораны сиди там с бокалом вина, но уж явно не ной в моей личке что нет мужа. Я ответила “ок“. И больше она ничего не писала
Выставляет фото с семейных посиделок, с спа центра, все в жизни у неё хорошо, проблем 100% нет, ничего не случилось. Вы бы обиделись на такой её ответ? Стали бы ей после этого писать первой? А если она таки напишет продолжили бв общаться? Мне этот ответ не понравился

«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: Белка и орех


    Белка и орех писал(а): Мне кажется, что она думает, что вы с жиру беситесь. У нее семья, ребенок, муж, а это сплошные хлопоты, а вы сидите одна, никто вам мозг не клюет в тишине и спокойствии. Вот она и посоветовала вам найти мужа, создать семью и хапнуть ее проблем. Скорее всего ей банально некогда с вами сюси-пуси разводить и слушать еще ваше нытье, своего дома за глаза хватает. Вообще люди обычно только себя любимых слышат и видят, какие проблемы у других их не интересует. Вот и вы обиделись на ровном месте из-за того, что вас вовремя свободные уши не выслушали, а то, что этим ушам некогда, вам невдомек.

    Да, вы правы, но и зачем такая дружба? Это не дружба. Когда она ныла и даже ночью когда я сплю мне слала голосовые по 3 часа длиной о том как ей плохо с мужем и разводиться будет и втбриласб в какого-то любовника, так я слушала поддерживала старалась помочь и помогала, хотя лично для меня это маразм все что она делала тоже и у меня тоже тогда нет времени, был ремонт, кставала страшно. В общем ну её, я больше не общаюсь с ней
  • ответ для: aszj492job3


    qzj672dzn3 писал(а): Она правильно ответила. Вы ей завидуете, она же чувствует. Вы хотите семью. Так идите на СЗ и ищите того, кто возьмет вас замуж.
    чему завидовать то, Господи. Бред какой
  • ответ для: Sunnygirl94


    Stanis_lava писал(а): я ей не завидую и она не может этого чувствовать, так как этого нет. Ей просто стало всё равно сытый голодного не понимает. И кстати если про зависть то такую семью как у нее я бы не хотела так что мне там нечему завидовать. Вы не правы.

    так почему вы не выходите замуж? Ищите на сайте знакомств того, кто согласен жениться.

  • Мне кажется, что она думает, что вы с жиру беситесь. У нее семья, ребенок, муж, а это сплошные хлопоты, а вы сидите одна, никто вам мозг не клюет в тишине и спокойствии. Вот она и посоветовала вам найти мужа, создать семью и хапнуть ее проблем. Скорее всего ей банально некогда с вами сюси-пуси разводить и слушать еще ваше нытье, своего дома за глаза хватает. Вообще люди обычно только себя любимых слышат и видят, какие проблемы у других их не интересует. Вот и вы обиделись на ровном месте из-за того, что вас вовремя свободные уши не выслушали, а то, что этим ушам некогда, вам невдомек.
  • ответ для: aszj492job3


    qzj672dzn3 писал(а): Она правильно ответила. Вы ей завидуете, она же чувствует. Вы хотите семью. Так идите на СЗ и ищите того, кто возьмет вас замуж.

    я ей не завидую и она не может этого чувствовать, так как этого нет. Ей просто стало всё равно сытый голодного не понимает. И кстати если про зависть то такую семью как у нее я бы не хотела так что мне там нечему завидовать. Вы не правы.

  • Она правильно ответила. Вы ей завидуете, она же чувствует. Вы хотите семью. Так идите на СЗ и ищите того, кто возьмет вас замуж.
  • ответ для: specifihnaya


    specifihnaya писал(а): припомнила ей ее нытье и в чс

    да ну не хочется опускаться до ее уровня.
    ну ее
    пусть останется на ее совести. а вот про ЧС надо подумать. Реально наверное хорший выход, просто она получается зазналась и теперь когда у нее всё классно ей не до меня одинокой ну и ок...
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Да, я бы обиделась и перестала общаться.

    вот и я ей все дни не пишу, конечно, даже ее истории не открывала и фото не лайкала, если она когда-то сама напишет просто не отвечу. Не из принципа а просто потому что реально она меня от себя очень оттолкнула и не хочу с ней иметь больше дел

  • Да, я бы обиделась и перестала общаться.

  • Не того человека вы выбрали для жилетки. Она щатюканная, ей трудно и ей откровенно не до ваших проблем. Надо-ли вам такое общение, решать вам. Лично я удаляю всех, с кем чувствую дискомфорт.
  • ответ для: Sunnygirl94


    Stanis_lava писал(а): бред какой, никогда не искала намеренно мужчину и не собираюсь, и если мне одиноко это не значит что нужен именно мужик, скорее тоска из-за расставания, и что родных совсем нет в городе никого, никто не ждёт дома это не обязательно мужик. Даже вот подруга бы пришла в гости. Уже не одиноко.

    Ну так и нужно было ее в гости позвать (если вас ее ребенок не смущает), а не сопли по асфальту размазывать.
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): Грубость вижу только в фразе не ной мне в личке. Все остальное она сказала по делу - что толку сокрушаться, сидя на попе смирно? Действуйте!
    бред какой, никогда не искала намеренно мужчину и не собираюсь, и если мне одиноко это не значит что нужен именно мужик, скорее тоска из-за расставания, и что родных совсем нет в городе никого, никто не ждёт дома это не обязательно мужик. Даже вот подруга бы пришла в гости. Уже не одиноко.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 10
где найти мужа? » 11
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 22
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 24
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 2
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 5
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 49
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 17
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? »
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 17
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине»
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 25
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 18
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 9
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 11
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 18
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. »
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 29
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 8
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 18
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 27
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 21
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru