вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Доброй ночи всем,кто не спит.
Пишу ночью,так как только что произошла ужасная ситуация.
С мужем полетели в Италию,сейчас здесь находимся.Сразу перед тем,как описать саму проблему скажу,что муж у меня открытый ко многим вещам,хоть по натуре и собственник,но многие вещи,что для других могут быть не нормальными-для него это впорядке вещей)
Мы сидели в лобби,он потом пошёл в номер,сказал,что поговорит с семьей по телефону,я осталась внизу.А здесь работает парень тоже русский и как-то завязался у нас разговор,вначале про Италию,потом шуточки пошли.Все в пределах нормы были.А у меня подруга хочет в Италию все переехать и я в шутку ему сказала,мол ой надо вас с моей подругой сосватать.Все в шуточной форме было,повторюсь)Слово за слово про подругу,я говорю давайте ей видео отправим селфи.
И тут муж возвращается,виду не подал,говорит пошли мол в номер уже.Вернулись в номер и закатил мне такой скандал,что я такая-сякая,меня нельзя ни на минуту оставить,а я тоже за словом в карман не полезла,ответила ему достаточно дерзко и он влепил мне смачную такую пощечину.
Сказать,что я офигела это не сказать ничего.В общем,поругались,подрались,теперь не разговариваем.Крикнул мол «вернёмся домой пойдём разводиться».Я проигнорировала,легла в кровать сейчас и здесь пишу,а он ушёл куда-то.
В общем,как вы считаете,кто не прав в этой ситуации?Действительно ли с моей стороны было что-то такое недопустимое,что заслужила пощечину?
Я считаю,что ничего не было.Ничего лишнего я себе не позволила,мы ж не в вакууме живем,а в социуме и приходится контактировать с людьми.

«семья регистрация»

начало


  • Вы знаете, всё зависит от того, что является нормой в Ваших отношениях. Возможно мужу стало неприятно, но он мог просто обозначить границы - без рукоприкладства. Я думаю, что это лишнее...
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Я не дочитала ещё комментарии,но начала читать и офигела. Почему нельзя пообщаться с человеком и селфи сделать,а мужу сказать,что это для подруги? Все на цепи чтоль сидят. Нет,если конечно автор там прижималась к парню а он ее за зад смачно думал,это одно дело. Но автор утверждает,что просто общались и улыбались. Почему нельзя? Неужели никто с мужчинами не общается,не шутит ,они тоже люди и с ними интересно общение также.

    Видимо,нет))И правда на цепи сидят.
    Одна мне тут написала,что даже если муж пошёл по своим делам,разговаривать в номер,нужно было идти за ним следом как собачка.
    Жесть конечно)

  • Я не дочитала ещё комментарии,но начала читать и офигела. Почему нельзя пообщаться с человеком и селфи сделать,а мужу сказать,что это для подруги?
    Все на цепи чтоль сидят. Нет,если конечно автор там прижималась к парню а он ее за зад смачно думал,это одно дело. Но автор утверждает,что просто общались и улыбались. Почему нельзя?
    Неужели никто с мужчинами не общается,не шутит ,они тоже люди и с ними интересно общение также.

  • Я бы не простила пощечину,а вы как хотите. Только быдло мужчина будет заниматься рукоприкладством ,лично для меня так. Всегда все можно решить разговором.
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): а как бы вы повели себя, расскажите, пожалуйста

    Для начала я сомневаюсь, что женщина, склонная к такому поведению, вообще оказалась бы рядом со мной в турпоездке : )
    Но если бы вдруг я увидел свою женщину делающей селфи с каким-то левым мужиком - это стало бы поводом для немедленного серьёзного разговора. Без повышенного голоса, оскорблений и рукоприкладства, т.к. я и без них умею объяснить своей женщине, в чём заключается её косяк, узнать о её мотивах и рассказать, почему больше так вести себя не надо.
    После этого, по возможности, ни на секунду не оставлял бы её без присмотра вне номера. Возможно, ещё один-два раза повторил бы внушение.
    По возвращении домой решал бы, что делать дальше, в зависимости от её реакции и поведения.
  • ответ для: Иван Петров


    Иван Петров писал(а): Ну, каждому своё. Я бы повёл себя по-другому.
    а как бы вы повели себя, расскажите, пожалуйста
  • ответ для: Лёлька 20177777


    Лёлька 20177777 писал(а): Ну вообще то умная женщина лучше промолчит

    Вы молчите,когда вас дерьмом поливают))Раз умная)
    А я за себя постоять умею,не важно перед кем.
  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): Ваши шуточки назывпются флиртом. Потом еще подрались. Вам обоим по 15 что ли? Когда муж сказал, что идет звонить в номер, надо было идти с ним, а не сидеть с парнем в лобби. Вы же спецом остались, чтобы с ним поьолтать. Вот и получили. Хоть я и не поощряю тех кто руками машет и не оправдываю вашего мужа. Но понимаю его возмущение. Вы приехали с мужем туда, и по идее должны любить проводить с ним время. Я быи раздумывать не стала, встала и с мужем пошла.

    Куда пошли?))Он ушёл разговаривать по телефону,мне за ним хвостом ходить?Вы вообще неадекватная без мужика и 10 минут посидеть не можете?))
  • ответ для: tq7iq6ey5yw3


    Doctor Zlo писал(а): Я ему нагрубила после того,как он мне нагрубилНачнём с этого. Или нужно молчать?
    Ну вообще то умная женщина лучше промолчит

  • Сколько лет вашему браку?
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): по-моему, в данном случае - вполне. Либо пойти пройтись. Лучшего выхода не нахожу для мужчины, которого задели, но не так, чтобы совсем уж разводиться. Уйти - хороший способ спустить пар, подумать.

    Ну, каждому своё. Я бы повёл себя по-другому.
  • ответ для: Иван Петров


    Иван Петров писал(а): Так-то да, не поспоришь. Но и надуться и поехать кататься на мопеде - тоже не особенно по-мужски :
    по-моему, в данном случае - вполне. Либо пойти пройтись. Лучшего выхода не нахожу для мужчины, которого задели, но не так, чтобы совсем уж разводиться. Уйти - хороший способ спустить пар, подумать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 48
где найти мужа?» 5
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 20
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 17
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега?»
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 17
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 23
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 8
пижамная если забрала пижа у с пункта можно ли ее вернуть мерыт. на ме»
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как бы вы отнеслись? если какой-то незнакомый человек,с которым у вас » 2
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 19
я опять поссорилась с мужчиной с которым я живу. и он сказал, что если»
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 25
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 18
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 9
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 11
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 18
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. »
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 29
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 8
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 18
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 27
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 21
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru