| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Anechka131 24.11.21 17:42
Вы знаете, всё зависит от того, что является нормой в Ваших отношениях. Возможно мужу стало неприятно, но он мог просто обозначить границы - без рукоприкладства. Я думаю, что это лишнее... -
tq7iq6ey5yw3 24.11.21 17:00
ответ для: Кракозябра 14
Кракозябра 14 писал(а): Я не дочитала ещё комментарии,но начала читать и офигела. Почему нельзя пообщаться с человеком и селфи сделать,а мужу сказать,что это для подруги? Все на цепи чтоль сидят. Нет,если конечно автор там прижималась к парню а он ее за зад смачно думал,это одно дело. Но автор утверждает,что просто общались и улыбались. Почему нельзя? Неужели никто с мужчинами не общается,не шутит ,они тоже люди и с ними интересно общение также.
Видимо,нет))И правда на цепи сидят.
Одна мне тут написала,что даже если муж пошёл по своим делам,разговаривать в номер,нужно было идти за ним следом как собачка.
Жесть конечно) -
Я не дочитала ещё комментарии,но начала читать и офигела. Почему нельзя пообщаться с человеком и селфи сделать,а мужу сказать,что это для подруги?
Все на цепи чтоль сидят. Нет,если конечно автор там прижималась к парню а он ее за зад смачно думал,это одно дело. Но автор утверждает,что просто общались и улыбались. Почему нельзя?
Неужели никто с мужчинами не общается,не шутит ,они тоже люди и с ними интересно общение также. -
Я бы не простила пощечину,а вы как хотите. Только быдло мужчина будет заниматься рукоприкладством ,лично для меня так. Всегда все можно решить разговором. -
Иван Петров 21.11.21 01:57
ответ для: Koriushka
Koriushka писал(а): а как бы вы повели себя, расскажите, пожалуйста
Для начала я сомневаюсь, что женщина, склонная к такому поведению, вообще оказалась бы рядом со мной в турпоездке : )
Но если бы вдруг я увидел свою женщину делающей селфи с каким-то левым мужиком - это стало бы поводом для немедленного серьёзного разговора. Без повышенного голоса, оскорблений и рукоприкладства, т.к. я и без них умею объяснить своей женщине, в чём заключается её косяк, узнать о её мотивах и рассказать, почему больше так вести себя не надо.
После этого, по возможности, ни на секунду не оставлял бы её без присмотра вне номера. Возможно, ещё один-два раза повторил бы внушение.
По возвращении домой решал бы, что делать дальше, в зависимости от её реакции и поведения. -
ответ для: Иван Петров
а как бы вы повели себя, расскажите, пожалуйстаИван Петров писал(а): Ну, каждому своё. Я бы повёл себя по-другому. -
tq7iq6ey5yw3 20.11.21 23:46
ответ для: Лёлька 20177777
Лёлька 20177777 писал(а): Ну вообще то умная женщина лучше промолчит
Вы молчите,когда вас дерьмом поливают))Раз умная)
А я за себя постоять умею,не важно перед кем. -
tq7iq6ey5yw3 20.11.21 23:45
ответ для: Забугорная
Забугорная писал(а): Ваши шуточки назывпются флиртом. Потом еще подрались. Вам обоим по 15 что ли? Когда муж сказал, что идет звонить в номер, надо было идти с ним, а не сидеть с парнем в лобби. Вы же спецом остались, чтобы с ним поьолтать. Вот и получили. Хоть я и не поощряю тех кто руками машет и не оправдываю вашего мужа. Но понимаю его возмущение. Вы приехали с мужем туда, и по идее должны любить проводить с ним время. Я быи раздумывать не стала, встала и с мужем пошла.
Куда пошли?))Он ушёл разговаривать по телефону,мне за ним хвостом ходить?Вы вообще неадекватная без мужика и 10 минут посидеть не можете?)) -
Лёлька 20177777 20.11.21 19:24
ответ для: tq7iq6ey5yw3
Ну вообще то умная женщина лучше промолчитDoctor Zlo писал(а): Я ему нагрубила после того,как он мне нагрубилНачнём с этого. Или нужно молчать? -
olivia7 20.11.21 19:21
Сколько лет вашему браку? -
Иван Петров 20.11.21 19:10
ответ для: Koriushka
Koriushka писал(а): по-моему, в данном случае - вполне. Либо пойти пройтись. Лучшего выхода не нахожу для мужчины, которого задели, но не так, чтобы совсем уж разводиться. Уйти - хороший способ спустить пар, подумать.
Ну, каждому своё. Я бы повёл себя по-другому. -
ответ для: Иван Петров
по-моему, в данном случае - вполне. Либо пойти пройтись. Лучшего выхода не нахожу для мужчины, которого задели, но не так, чтобы совсем уж разводиться. Уйти - хороший способ спустить пар, подумать.Иван Петров писал(а): Так-то да, не поспоришь. Но и надуться и поехать кататься на мопеде - тоже не особенно по-мужски :
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- на этом сайте удалось сбросить 10.5 кг! если ты действительно чего то хочешь - з
- прощайте 30 кг! сбросила лишнее сальцо ради мужчины! хочу весить 55! все в шоке!
- стань девушкой с обложки или как я избавилась от ненавистного жира! ушел объем и
- я дала бой своим кг! похудела за два месяца на 10 кг! смогла влезть в свои вещи!
- ваш организм сам найдет идеальный вес!
- я верну своему телу прежние размеры! минус 4 кг и 10 см в объеме за две недели!
- за 2 года минус 30 кг! как я похудела со 109,5 до 85 кг!
- - 15 кг и 12 см в талии! мне надоело быть толстухой в 18 лет! уничтожила 52 разм
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- мне нравится, как я сейчас выгляжу! все окружающие просто в восторге!
- - 38 кг без фотошопа! стыдилась своей туши - мои чудесные изменения! удар по жир
- я решилась и изменила свое жирное тельце на 16 кг! теперь я - не свинка на фоне
- фигурка на заказ! сайт galya.ru стал моим пинком к сбросу веса! за 2,5 года мину
- история моего превращения! - 12 кг! диета сделала мою талию тонкой!
- - 9 кг! жир достал! идеальное тело без целлюлита! фото!
- мне очень помог этот сайт: решила взяться за себя! моя история успеха, как я дос
- - 35 кг! мое превращение из коровушки в стройную газель! теперь парни теряют дар
- - 10 кг жира и - 18 см в объемах за 3 недели! решила взяться за себя в отпуске!
- отпадная фигурка ко дню влюбленных! произведешь фурор среди мужчин! поразишь под
- мое превращение в супермодель! точеная фигура позволяет мне носить наряды в обли
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|