ответ для: Art44_1
Представьте себе, нет. Просто умею успевать и ненавижу жить в бардаке. Есть простые правила, мне лично помогают:
1. Найти работу с нормальным графиком. Я не упахиваюсь до 8 или 10 вечера. Два выходных есть, все успеваю.
2. Не брезгую на выходных убираться. Просто я прочитала, что для многих гальских теток что-то делать в выходные - табу.
3. В детстве научили волшебным словам - УБИРАТЬ СРАЗУ. Поела - подними свою ж* и иди мой прямо сейчас, не рассыпешься. Встала, если не будешь больше ложиться - заправь постель. Это трудно только для гальских куриц, которые лучше подрыхнут до последнего, а потом не успевают ничего.
4. Муж, дети есть? Или парень? Приучать их помогать. У меня с родителями график разный, едим часто не вместе, они сами моют за собой.
5. Просто мы не лентяи и грязнули.
И вообще, вот знаете, если вы так набрасываетесь, спорите, отрицаете, зачем тему создали? Оправдать себя? Найти таких же гов*Нюшек-засранок?