вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Поддержать или сказать правду?
У меня есть друг, который мечтает переехать в США, причем в Майами, иметь дорогие машины, горячих девушек, зарабатывать 10 тыс долларов в месяц. Он уже сделал первый шаг и устроился в американскую компанию, но на самую низкую должность за копейки, коллеги все черные или азиаты. Ему не нравиться, но ничего, чтобы улучшить свое положение он не делает:не улучшает язык, не изучает официальные документы, а смотрит только видео в ютьюбе, как другие перебрались в CША, не учитывая, что ещё многие пытались, но смогли оказаться там. Поддержать или сказать правду, что такими темпами он в своем городишке навсегда и останется?

«мужчины регистрация»

начало


  • Больно его там ждут, с распростертыми, особенно с такими целями.... Пускай мечтает, только это и остается делать. А вы, коль считаете себя его другом, вполне в праве высказать свое мнение относительно его прожектов.
  • ответ для: Мастер Кунг Фу


    Robert_34 писал(а): У Вас типичная нарциссическая уязвленность, наверняка переходящая в нарциссическую ярость. Одно Ваше постоянное написывание мне... говорит о вас очень и очень многое. Липа, что Вы хотите этим самым от меня добиться? Признания вашей грандиозности? Я признал ее и во всеуслышание заявил, что да- вы тут самая умная, и самая знающая правила грамматики и русскую литературу. Еще есть пожелания? , что бы Вы оставили меня в покое? и навсегда исчезли из моей жизни? Для чего вы мне пишите, комментируете мои ответы? Можете объяснить мотивы ваших действий?

    Уродберт, отцепись от Липы. Ты вообще не должен тут находиться, прилипчивое насекомое. К параше, пёс.

  • Пусть едет. Чернорабочие за копейки там всегда нужны.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): У него такие примитивные желания, что я даже не знаю о чем ваша дружба, с таким скучным человеком.
    Мне нравится его энергия, легкость. А скучная как раз таки я. И мы отлично дополняем друг друга- он болтает без умолку, а я слушаю.

  • А потом у друзей деньги просить будет на обратный билет.

  • Не перестаю умиляться людям, которые считают, что машины, дома и успех в общем - довесок к грин карте)))
    Там от друга зависит, если он, узнав что в штатах тоже надо работать, сложит руки в печали, то он просто потратит взятое с собой и вернется обратно. Будет барахтаться - 50/50. У меня и тех, и тех примеров хватает
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Вы очень эмоциональны и тем не менее Вы ведь у неё там не были. Хорошо -хорошо. У них всё славно, ещё немного и они будут богаче Рокфеллера. Давайте закроем спор, он безрезультативет. Блажен, кто верует. Извините, мне надо поработать.
    а как вы определяете какой человек эмоциональный или нет?) по скобочкам и знакам восклицани и вопроса?) по их колличеству и колличеству заданных вопросов?))
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): тоесть факт того, что она переехала с мужем в америку и живет там уже 2 года , выставляет фотки в инстаграм оттуда, и то что все ее подружки собираются коблом, дабы встретить ее величество и поздравить с приездом- это может быть обманом? для чего скажите? мне лично больше доказательств не надо я верю и что тут необычного, что многие люди переезжают в другие страны и там живут довольно неплохо- это что для вас невозможное чтото? для меня нет, обычное в общемто дело. Это не на луну полететь и там жить.

    Вы очень эмоциональны и тем не менее Вы ведь у неё там не были. Хорошо -хорошо. У них всё славно, ещё немного и они будут богаче Рокфеллера. Давайте закроем спор, он безрезультативет. Блажен, кто верует. Извините, мне надо поработать.
  • ответ для: iri987


    iri987 писал(а): Так в том то и дело, что он ничего не делает для реализации своей мечты. У меня есть другой друг, который тоже хочет в США и получать там большие деньги- так он изучает информацию, улучшает язык постоянно, этот же только мечтает и придумывает авантюрные схемы остаться в США.

    У него есть мечта - не мешайте ему)
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Кроме моти, я плохо ни о ком здесь не думаю. Я вполне допускаю, что у них сложилось. Сложилось у сестры мужа, хотя её диплом признали не действующим, зато диплом кандидата наук мужа признали, он преподаёту универе, она риелтер. Также могу допустить, что вас могли обмануть. Вы же не были у них, не так ли?
    тоесть факт того, что она переехала с мужем в америку и живет там уже 2 года , выставляет фотки в инстаграм оттуда, и то что все ее подружки собираются коблом, дабы встретить ее величество и поздравить с приездом- это может быть обманом?) для чего скажите? мне лично больше доказательств не надо )я верю) и что тут необычного, что многие люди переезжают в другие страны и там живут довольно неплохо- это что для вас невозможное чтото?) для меня нет, обычное в общемто дело. Это не на луну полететь и там жить.
  • ответ для: Мастер Кунг Фу


    Robert_34 писал(а): У Вас типичная нарциссическая уязвленность, наверняка переходящая в нарциссическую ярость. Одно Ваше постоянное написывание мне... говорит о вас очень и очень многое. Липа, что Вы хотите этим самым от меня добиться? Признания вашей грандиозности? Я признал ее и во всеуслышание заявил, что да- вы тут самая умная, и самая знающая правила грамматики и русскую литературу. Еще есть пожелания? , что бы Вы оставили меня в покое? и навсегда исчезли из моей жизни? Для чего вы мне пишите, комментируете мои ответы? Можете объяснить мотивы ваших действий?

    Мотя верните книжку, не перегружайте извилину. Она у вас одна и её беречь нужно.
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Кроме моти, я плохо ни о ком здесь не думаю. Я вполне допускаю, что у них сложилось. Сложилось у сестры мужа, хотя её диплом признали не действующим, зато диплом кандидата наук мужа признали, он преподаёту универе, она риелтер. Также могу допустить, что вас могли обмануть. Вы же не были у них, не так ли?

    У Вас типичная нарциссическая уязвленность, наверняка переходящая в нарциссическую ярость.
    Одно Ваше постоянное написывание мне... говорит о вас очень и очень многое.
    Липа, что Вы хотите этим самым от меня добиться? Признания вашей грандиозности? Я признал ее и во всеуслышание заявил, что да- вы тут самая умная, и самая знающая правила грамматики и русскую литературу.
    Еще есть пожелания? , что бы Вы оставили меня в покое? и навсегда исчезли из моей жизни?
    Для чего вы мне пишите, комментируете мои ответы? Можете объяснить мотивы ваших действий?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 15
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 11
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 9
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 5
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 29
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 2
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 17
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 4
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 32
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 1
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 1
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 17
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 19
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 3
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 2
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 4
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 8
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 6
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 8
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. »
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 15
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 11
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 6
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 16
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru