вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

А вы тоже тратите по 7 -10 тыс . Когда идете ужинать в ресторан? Если да , то как часто вы туда ходите? Имеется ввиду не на событие какое-то , а просто так. Я тоже люблю ходить в всякие кафе , суши и рестораны, делать доставку на дом еды или брать на вынос , но чтобы за один ужин отдать 10 тыс...я в шоке была. Просто тут создали тему и многие прям написали , что рядовой ужин у них 7 -10 тыс., мне интересно ...если они ходят в ресторан 1 раз в неделю, то в месяц 40 иыс на рестораны тратят ?

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): Какие рестораны в стране третьего мира по уровню экономики сравнимой с Африкой? Написать можно что угодно, но в рестораны ходит 1 прикормленных властью лбдей. Остальные выживают на 12 тыс рублей. Вы когда темы создаете, хоть думайте.

    Про 1% это бред полнейший. В Москве и Питере даже уборщица столько не получает, а почитайте сколько там населения. У меня друг айтишник без образования в Москве зарабатывает 400 тысяч в месяц. Клиентка в Магадане парикмахерскую держит, дохода в месяц более 100 тысяч, муж её в офисе 50-60 получает. Так что если брать всю Россию и высчитать статистику, выживают на 12 тысяч ну чуть больше половины наверное и в глубоких провинциях. Обеспеченные люди не только в телеке, они всюду))
  • ответ для: Иван Петров


    Иван Петров писал(а): quoteБрат мужа отмечал рождение сына в ресторане, где стакан сока стоит 2-3 тысячи, так это разве вменяемо? /quote Ого! Это просто космос какой-то : Название не подскажете?

    Не помнит, это было 6 лет назад, в Москве. А с братом не общаются сейчас. Ну для Москвы это не космос, там куча ресторанов для элиты)
  • ответ для: Иван Петров


    Иван Петров писал(а): Салат / закуска - 700 руб Горячее - 1000 руб Десерт - 500 руб Итого на двоих - 4 с половиной тыщи. Плюс бутылочка вина, не самого дешёвого, плюс чаёк-морсик, плюс чаевые - вот десяточка и набирается.

    Ну эт смотря где, конечно…
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Ясно. Ну так а если для кого то 40 тысяч как для вас 4. Или просто другие приоритеты. Ну конечно большинство в нашей стране такое не могут позволить себе . А если могут,то можно только порадоваться за них
    да , конечно , почему бы и нет, я не против) я исходила скорее из того , что у меня сестра врач кардиолог получает 40 тыс. А она имеет отличное образование
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): я удивилась , что просто за 4 ужина в месяц ушло 40 тыс. Всего за 4 приема пищи . Вот
    Ясно. Ну так а если для кого то 40 тысяч как для вас 4. Или просто другие приоритеты. Ну конечно большинство в нашей стране такое не могут позволить себе . А если могут,то можно только порадоваться за них
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Ну просто вы про 40 тысяч возмутились,то есть вы не верите,что кто то такие деньги может на еду в заведениях тратить. Ну,да есть стату ные заведения,теперь вы это знаете.
    я удивилась , что просто за 4 ужина в месяц ушло 40 тыс. Всего за 4 приема пищи . Вот)
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Ну просто вы про 40 тысяч возмутились,то есть вы не верите,что кто то такие деньги может на еду в заведениях тратить. Ну,да есть стату ные заведения,теперь вы это знаете.
    да я не возмутилась , а скорее удивилась целесобразности, для меня понятно просто зайти поесть в суши , пекарню любимую или доставку оформить , т.к. все равно деньги тратишь на еду , а готовить лень или нет времени, а вот так за раз просто за обычный ужин отдать 10-ку для меня реально дико, но опять же это личное дело каждого человека) я никого не сужу)
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): ну я тоже часто хожу в кафе и могу спокойно на двоих на 1-2 тыс. Поесть и быть сытой , поэтому я и удивилась , что там можно на 10 тыс. Набрать за рядовой ужин. Видимо они действительно ходят в статусные места , если не врут
    Ну просто вы про 40 тысяч возмутились,то есть вы не верите,что кто то такие деньги может на еду в заведениях тратить. Ну,да есть стату ные заведения,теперь вы это знаете.
  • ответ для: sandra9130


    [quote]Брат мужа отмечал рождение сына в ресторане, где стакан сока стоит 2-3 тысячи, так это разве вменяемо? /quote]
    Ого! Это просто космос какой-то : )) Название не подскажете?
  • ответ для: sandra9130


    sandra9130 писал(а): Понятия не имею в каких ресторанах такие цены. Когда живу в Москве, то хожу в иль патио, бакинский бульвар на Коломенской, это рестораны, а не кафе, но за раз за одного выходит около 1500р. Салат, горячее, чай/сок Хожу регулярно. Брат мужа отмечал рождение сына в ресторане, где стакан сока стоит 2-3 тысячи, так это разве вменяемо? Это не ресторан, а какая-то понтовщина для ненормальных я б даже раз в год в такое заведение не пошла, я в принципе терпеть не могу переплачивать, я ужасно жадная чтобы пополнять чей-то карман. В обычные рестораны хожу, потому что считаю что да, я плачу вменяемую цену повару за готовку, официанту за подачу блюд, поэтому денег на это мне не жаль. Но уж точно я не идиотка чтобы платить повару 5 тысяч за то, что он мне салатик нарежет
    я тоже люблю места типа il patio и вообще согласна с каждым словом
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): В рестораны нет, но в кафе каждый день могу пойти,это где-то вокруг тысячи за человека ,в итоге выходит столько же если ходить в ресторан ,но каждую неделю и оставлять сумму вышеописанную. Просто каждому свое. Ну и вы наверное понимаете,что бывают рестораны где счёт за вечер 60-80 тысяч. Зря вы удивляетесь,что на Гале так написали,особенно постоянные участницы,многие живут в крупных городах ,ну и достаточно зарабатывают . Каждый тратит деньги на свое усмотрение ,кто то на одном экономит,а другому это дикость.
    ну я тоже часто хожу в кафе и могу спокойно на двоих на 1-2 тыс. Поесть и быть сытой , поэтому я и удивилась , что там можно на 10 тыс. Набрать за рядовой ужин. Видимо они действительно ходят в статусные места , если не врут

  • В рестораны нет, но в кафе каждый день могу пойти,это где-то вокруг тысячи за человека ,в итоге выходит столько же если ходить в ресторан ,но каждую неделю и оставлять сумму вышеописанную. Просто каждому свое. Ну и вы наверное понимаете,что бывают рестораны где счёт за вечер 60-80 тысяч.
    Зря вы удивляетесь,что на Гале так написали,особенно постоянные участницы,многие живут в крупных городах ,ну и достаточно зарабатывают .
    Каждый тратит деньги на свое усмотрение ,кто то на одном экономит,а другому это дикость.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 18
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое?» 1
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 11
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 18
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 21
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 23
почему с возрастом портится фигура? » 10
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 28
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 1
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 5
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 23
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 25
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 49
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 33
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
чувствуете приближение осени? » 5
какой марки у вас утюг? » 15
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 10
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 10
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 51
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 5
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 27
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 8
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 7
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 11
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 17
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
тема содержит фото купила платье на осень! » 14
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 16
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 35
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 9
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
на каком этаже вы живете? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 17
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
у вас есть наличка? сколько? » 42
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru