вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Считаете ли вы instagram, youtube, tiktok вредными соц сетями?
Инстаграм навязывает стандарты красоты, от того у девушек занижается самооценка. Или это только у тех, кто слаб духом? И на сильных личностей это не влияет.


Ютуб - это слежка за чужой жизнью, сплетнями и прочим (я не об образовательных каналах), в то время как наша жизнь утекает мимо.


Тикток это деградация в процессе наблюдения скачущих детей, танцующих странные танцы звезд, челленджей и прочего бреда.


У одной меня портится жизнь, настроение и самооценка от этих соцсетей, что я вообще стерла их с телефона? Или у меня лабильная психика и на большинство людей они так не влияют?

«обо всём! регистрация»

начало


  • Ой ну какие там эталоны красоты, фотошопина сплошная. Относитесь проще, выбирайте по интересам, надоели если, отписывайтесь)

  • Да, согласна с этим. Про инсту и тик ток - в точку. Вот только ютуб - смотря что смотреть, есть и прикольные каналы.

  • Ну если вы не умеете фильтровать информация, что тут поделаешь)
    Как живёт хз кто до лампочки , чувство зависти тоже не присуще особо , если только к фигуре, но тут все зависит от меня . Это об инсте, мне интересно как живут друзья и знакомые, могу совершенно искренне порадоваться.
    Тик-Ток много чего смешного , а жизнь сейчас благодаря ящику и стаду без своего мнения , ох как не сахар . Потому не вижу повода отказывать себе в том что повышает настроение.
  • ответ для: Зина из магазина


    Зина из магазина писал(а): Я обращно выразилась. Вы уже деградировали походу

    Зина, не нужно обижать людей ни за что ни про что) Давайте жить дружно и не обзываться)

  • Отписывайтесь от тех, кто вызывает зависть или раздражение. Вот тоже перестала выставлять сторис о событиях из жизни, как будто все хвастаются. Подумала, зачем надо мне это, я же не блогер и не зарабатываю на этом деньги, наоборот, не хочется выставлять жизнь
  • ответ для: Disarmonia


    Я обращно выразилась. Вы уже деградировали походу

  • В Инстаграме не зарегистрирована. Сижу на Фейсбуке и в Ютюбе. На меня не влияет.

  • В инстаграм выкладывают только то самую хорошую сторону жизни с выгодных ракурсов. В “Урганте“ рассказывали, как перед 8 марта давали в аренду пакеты Гуччи, Прада и всё остальное, чтобы девы сделали себе красивое фото и выставили потом. И что услуга пользовалась спросом
    Моя одноклассница приехала к своей сестре, она живёт где-то в подмосковье или на окраине Москвы, я знала, но уже не помню. Так она у неё дома фоткается и ставит локацию Москва Сити А как они выглядят без фотошопа, жесть просто. Вон из Дома2 Феофилактова - ну прям королева в инсте, а недавно её фотки опубликовали реальные- маленькая, горбатая, поплывшая, без слёз не взглянешь.
    Так что у меня вообще нет никакой зависти, злости и всякой ерунды - я абсолютно спокойно отношусь.
    Тик Ток - деградация жуткая, прыгают на одной ноге они, а стыдно мне
    На Ютуб захожу, чтобы послушать песни и посмотреть рецепты, в основном выпечку. Ещё как-то попадала на блогеров, есть одна девушка, её все клевали за то, что она развелась, а она старается, деньги зарабатывает, вот машину купила, я порадовалсь за неё.
    И самое главное - недавно меня ютуб кинул на канал “Про покушать“. Рецепты там как в голодную СССРскую пору - яйца, фаршированные морквой с майонезом, я такое готовить не буду. НО! Там девушка-инвалид, она вся перекошенная, у неё горб на спине, руки короткие, на них пальцы в разные стороны. И она этими руками готовит, режет салат, как может, правда крупно, но всё равно вполне нормально, замужем, муж - ДЦП. Ходит более-менее, но разговаривает плоховато. И они радуются жизни, готовят еду, ходят за покупками в тц, покупают себе обновки, она в новое платье нарядилась “Я - богиня“. Муж этот с юмором у неё тоже, не унывают, и мне чё-то так стыдно за себя стало, что я здоровая, красивая, никаких проблем нет - ни болезней, ни кредитов, своя квартира, а я тоже иногда бываю с плохим настроением.
    Так что мне ютуб наоборот помог

  • я не люблю соцсети с самого начала их появления, почти там не сижу. иногда просматриваю инстаграм. понятно, что ведение классной странички там сродни работе, поэтому там все так радужно и стильно...“простому“ человеку некогда заниматься тем же)
    ютьюб смотрю постоянно,море информации

  • Я с соцсетях 100 лет не была. Хотя везде зарегана. Мне не интересно, кто куда ездил, да что кто кому подарил. Даже если это знакомые. А уж на “звезд“ мне начхать совсем. Единственно могу что-то по делу на Ю-тубе посмотреть. Тик-ток - это вообще т у п н я редкая. Инста - скопище фотошопленных жаб... Че там делать Освойте фотошоп и выставляйте себя красотулей, пусть все завидуют. У меня однажды муж прикалывался со скуки - брал фотки женские эро тичные в свободном доступе, фотошопил и выставлял на придуманной страничке. Типа я такая сексбомба в разных позициях. От мужиков отбоя не было. Он и ними еще и переписывался, помирая от смеха.

  • Так у меня у самой всё хорошо, поэтому, придя в соцсети, у меня самооценка только поднялась) но обратная сторона - нервы должны быть как канаты, потому как негатива на меня очень много льется

  • Против Ютуба ничего не имею, норм ресурс. У меня дочь из него кучу всего для творчества и жизни полезного берёт - как писать картины, снимать фильмы, воспитывать собаку и вязать крючком бурундуков Зависит от того, куда ваши мысли направлены, - пустой человек там будет мусолить пустоту, а человек развитый - использовать для дальнейшего развития, типа
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 185
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 6
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 25
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос?» 4
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 13
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 9
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 29
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 10
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 7
какой ваш любимый дезодорант? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 22
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 52
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 13
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
делали отбеливание интимных зон?» 17
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 48
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 6
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 33
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 5
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 13
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 14
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 9
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 4
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 14
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 37
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 22
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
какой фирмы у вас холодильник? » 17
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 9
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 45
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 18
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 27
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru