-
Как в рекламе не будет, уж поверьте мне. Я сама снималась и знаю, что это и компьютерная графика, и куча других подручных средств, улучшающих волосы всего лишь на 5 минут. Поэтому я за более естественные методы. Да и вообще от шампуней толку мало. Принимаю всегда супер омегу 3-6-9 от эвалар. Вот она реально на волосах хорошо сказывается, к тому же в составе есть ещё гамма-линолевая кислота, она предотвращает выпадение. Берите на заметку.
-
Так три указанных мною шампуня вообще копеечные . От 100 до 250 рублей. Волосы очень хорошо выглядят . По крайней мере, не хуже и эти шампуни их не сушат, а мне это важно. Лучше деньги потратить на витамины и лечение волос.
-
Я однажды покупала какой-то дорогой французский лечебный шампунь за 900 рублей бутылочку 150 мл - не помог. Более того, ещё и волосы подсушивал, от чего кончики ещё более посеченными казались .
Вообще, шампунь это всегда моя боль. Я даже здесь тему создавала, чтобы шампунь посоветовали. Советовали Лошадиную силу - не впечатлил, опять же. У них ещё бутылки огромные, что потом делать с этой бадьей, если шампунь не подойдёт? Тем не менее, попадаются удачные варианты - за последние два года мне понравился шампунь Гарнье с папайей, Шампунь Гиалурол - поищите в аптеках, он недорогой и один китайский шампунь, на масле тмина, честно говоря, попался он мне случайно и где его можно найти в продаже, не знаю , поэтому советовать не буду,.
-
Шампунь очищает волосы и все. Средство, которое на волосах находится минуту и полностью смывается не может никак повлиять на вид волос. Хороший шампунь должен хорошо промывать, не раздражать кожу. Не вижу смысла платить за это много денег. Маска уже может как-то влиять, несмываемые средства тоже. Но до следующего мыться. То есть они как макияж на лице - меняют внешний вид, но не состояние волос. На мертвую длину вообще ничего подействовать не может на постоянной основе.
-
Волосы котроткие. Честно, не реклама, фито = израильскому шампуню дорогому. Кондишками не пользуюсь. Маски тоже из серии фито. Сто рецептов красоты, чистая линия не подходят. Вывод ===найдите шампунь, что Вам подходит. Средний ценовой диапазон представляет много достойных образцов. Сыну покупаю московский шампунь за 109 рубасов. Перхоти намного меньше, чем от шампуня в 500 руб финского дягтярного, суперпуперового. Вывод =каждому свой.
-
Формула мыла (моющая основа) везде одна и та же, и дешевых, и в дорогих. Разница в отдушках и пр. фигне.
-
Шампунь это очищение. Если вам подходят шампуни из масс-маркета, то не надо тратиться. Мне не подходят, волосы от них сосульками, увы.
А вот именно уход (кондиционер, маска, разные спреи, лосьоны и проч.) однозначно проф.серии, небо и земля с масс-маркетом.
-
ответ для: Милку
Pantera666 писал(а): Ха ха посмотрите видеоролики как делают рекламу шампуней там берут девушку моют чистят гладят потом прикрепляют длинные нарощеные волосы на заколках в 4 ряда чтобы их небыло заметно потом опять моют гладят сушат блеском брызгают у вас никогда таких волос не будет как в рекламе так как это нарощеные волосы такой эффект и вид дают.И когда снимают там стоит вентилятор который обдувает чтобы волосы ещё пышнее были.Вот так вот а вы дальше верьте рекламе.Реклама двигатель торговли все сделают только чтобы вы покупали из продукт. |
зачем наращенные то? Мало что ли женщин с роскошными волосами? )
-
не будут
Шампунь - это просто пав. Купите и попробуйте, убедитесь сами
-
ответ для: Fish Mooney
Fish Mooney писал(а): Я считаю, что состав шампуней, масок, кондиционеров влияет на волосы. У меня например волосы вьющиеся и стала пользоваться шампунями без сульфатов и силиконовый, чтобы они волосы не утяжеляли, чтобы завитки лучше форму держали. Разница есть, но при этом я не покупаю дорогую косметику для волос. |
*силиконов
-
Я считаю, что состав шампуней, масок, кондиционеров влияет на волосы. У меня например волосы вьющиеся и стала пользоваться шампунями без сульфатов и силиконовый, чтобы они волосы не утяжеляли, чтобы завитки лучше форму держали. Разница есть, но при этом я не покупаю дорогую косметику для волос.
-
Дорогой шампунь-это всего лишь маркетинговый ход,толку лично для меня,от него мало.Всегда пользуюсь детским гипоаллергенным безсульфатным шампунем без слёз на основе ромашки,лаванды,крапивы и календулы.Маски всегда покупаю дорогие и качественные.Сейчас у меня маска израильской фирмы “ARGANIA“ на основе касторового масла для блеска,роста и укрепления волос.Волосы после неё мягкие как шёлк,блестящие и шелковистые.Наношу маску на 15-20 минут,волосы закручиваю в жгут и надеваю одноразовую шапочку для волос(можно просто обычный пакет),сверху укутываю полотенцем для лучшего эффекта.В конце мытья,всегда ополаскиваю волосы прохладной кипячёной
водой,часто добавляю 1 столовую ложку яблочного уксуса на 1,5литра кипячёной воды.Так волосы меньше секутся,выглядят ещё более красивыми,здоровыми и блестящими.