вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Реальные методы для повышения самооценки?
Девушки, кто знает реальные методы повышения самооценки? Не просто говорить что я красивая, а прям на деле чтобы это работало?
У меня жуткие комплексы и низкая самооценка (( мешает в отношениях с мужчиной. Он красавчик, у него было много девушек, да и таких красоток, в платьях каблуках, длинные волосы, губы попы и тд. Половина моделей. А я бычная простая. Он говорит что полюбил меня, а я не верю что могла заинтересовать такого мужчину. Как повысить самооценку? Постоянно выношу мозг про бывших потому что ревную и боюсь что у него пройдет влюбленность и спадет пелена с глаз.. сама расспрашиваю про них и бешусь после этого. Прям бесит, а выхода не вижу!!

автор: Ирина Витальева, 20.04.21 17:59 все темы»
комментарии: +16, просмотры: +11690
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: БесконечноеВремя


    Спасибо большое, буду заниматься этими способами.. кстати да у тех девочек реально везде осанка прямая спина и уверенный взгляд..
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Автор,а может у вас нормальная самооценка? Ведь действительно он красавчик,а вы нет ,любая девушка будет сомневаться,обычно ищут пару себе под стать. Ну,а то,что мозг выносите,это уже просто глупость,ведь понятно,что это ничего не изменит и бывшие не станут некрасивыми,не так ли?
    Кракозябра 14 писал(а): Автор,а может у вас нормальная самооценка? Ведь действительно он красавчик,а вы нет ,любая девушка будет сомневаться,обычно ищут пару себе под стать. Ну,а то,что мозг выносите,это уже просто глупость,ведь понятно,что это ничего не изменит и бывшие не станут некрасивыми,не так ли?

    Все так, правильно говорите, некрасивыми не станут.. никогда раньше не страдала от самооценки, на меня обращают внимание другие мужчины, но рядом с этими девушками чувствую себЯ как будто внизу гдето

  • 1) заниматься осанкой ежеднеано. Устойчивый мышечный паттерн развернутых плеч и гордой посадки головы сообщает мозгу, что вы уверенная в себе особь.
    2) тренироваться регулярно. Уверенный мышечный корсет даёт вашему мозгу понимание, что шансы на выживание высоки, если вы сильная и выносливая особь. Методы рабочие, практикуйте.
  • ответ для: iri987


    iri987 писал(а): Понимаю вас. Тоже ищу способы повысить самооценку. У меня парень тоже симпатичный, высокий, подтянутый и с подвешенным языком. Ему познакомится с девушкой-раз плюнуть. И их было много. Тоже недоумевала, чего это он со мной. Но оказалось, что у него много минусов, и такое большое количество девушек у него было, потому что они его быстро бросали. Вполне возможно, что ваш мужчина устал от красоток, как правило они довольно требовательны. А вот выносить мозг -это нехорошо, не надо так. Если он вас выбрал, значит что-то другое ему в вас нравится, а не внешность.

    Секс хороший)

  • Понимаю вас. Тоже ищу способы повысить самооценку.
    У меня парень тоже симпатичный, высокий, подтянутый и с подвешенным языком. Ему познакомится с девушкой-раз плюнуть. И их было много. Тоже недоумевала, чего это он со мной. Но оказалось, что у него много минусов, и такое большое количество девушек у него было, потому что они его быстро бросали. Вполне возможно, что ваш мужчина устал от красоток, как правило они довольно требовательны. А вот выносить мозг -это нехорошо, не надо так. Если он вас выбрал, значит что-то другое ему в вас нравится, а не внешность.

  • Автор,а может у вас нормальная самооценка? Ведь действительно он красавчик,а вы нет ,любая девушка будет сомневаться,обычно ищут пару себе под стать. Ну,а то,что мозг выносите,это уже просто глупость,ведь понятно,что это ничего не изменит и бывшие не станут некрасивыми,не так ли?
  • ответ для: Keeoy74


    Keeoy74 писал(а): Потому и ходят годами, что копают не там. Самооценку повышают реальные достижения в разных областях жизни, а не ковыряние в прошлом, которого не изменить, как ни натягивай сову на глобус.
    Вы не правы. Очень много успешных женщин с низкой самооценкой. Живут с абьюзерами и даже позволяют поднимать на себя руку.
  • ответ для: Keeoy74


    Keeoy74 писал(а): Обоснуйте?
    я уже сказала: что корень всегда лежит с детства, где то глубоко в голове. я даже по сестре себе могу сказать. родители нас постоянно унижали в детстве и говорили, что мы хуже всех. что мы ничего не добьемся. Росли мы обе зажатыми. сестра всегда была успешной. была лучше в школе, лучшей на факультете, все это воспринималось родителями, что так и надо. сейчас ей 33, работает в крупной айти компании, купила квартиру, путешествует, зарабатывает много денег. но самооценка у нее занижена. все равно она не уверенна в себе. все равно растворяется в мужчинах и решила вообще, что лучше быть одной. при этом даже с психологом долгое время работала, года два, если не ошибаюсь, успехи есть, но не 100%. психолог дорогой, и к нему ходят дофига успешных людей, которые многого добились .
    Я конечно не такая успешная, как сестра. но тоже не овощ, тоже есть объективно, за что себя любить, но я не люблю. всегда себя за что то критикую и никогда не хвалю

  • Никогда нельзя говорить мужику, что вы хуже других женщин, в частности его бывших. Всегда говорите: я у тебя самая красивая, я у тебя самая любимая, я лучшее, что случилось в твоей жизни и т.д., даже если сами в это не очень верите. Давать надо правильные установки. Нет-нет, да отпечатаются в его мозгах.
  • ответ для: Omega92


    Omega92 писал(а): не соглашусь

    Обоснуйте?

  • Он вам повода я так понимаю для ревности не даёт, зачем его обижать-то вместо того, чтобы дружно жить. Я тоже своего молодого мужа считаю красавчиком, и ревную в душе, но сдерживаю себя. Он не даёт повода, а то что любит его кто-то да пусть любит, все равно он любит меня, и он только мой...
  • ответ для: Keeoy74


    Keeoy74 писал(а): Потому и ходят годами, что копают не там. Самооценку повышают реальные достижения в разных областях жизни, а не ковыряние в прошлом, которого не изменить, как ни натягивай сову на глобус.
    не соглашусь
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 18
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 1
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 18
где найти мужа? » 98
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 30
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 6
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 23
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 14
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 30
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 6
мойте голову на третий день?»
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 8
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 22
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 20
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 4
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 27
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 9
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 30
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 15
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru