вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Веду себя грубо и унижающе с человеком, который нравится. почему? с вами такое бывало ?
Очень нравится один мч. Точнее меня к нему тянет ужасно, но его образ, манеры и так далее это полное разочарование.
И возможно из за этого разочарования, но все время когда с ним общаюсь начинаю его унижать. И он вместо того, что бы осадить меня, наоборот соглашается и принимает это.
Ну то есть не получается даже нормально пообщаться, я перехожу на сарказм и насмешки.
Почему так?
Бывало у вас такое? И почему он это принимает? Низкая самооценка?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: 300111


    Нет. Ну я частенько могу позволить сарказм и но только по ситуации и в меру.
    Я сама рядом с ним почему то немного напрягаюсь, не могу расслабиться. Меня это начинает раздражать в себе и я так пытаюсь расслабиться. Создать дискомфорт другим.
    А ещё он вместо того, чтобы или в ответ потроллить ( я бы скорее посмеялась) или дистанцироваться начинает постоянно пытаться привлечь к себе внимание каким нибудь неинтересным фактом из своей жизни, вкупе с оттопыренным пальчиком и прочими манерами вместо красавчика получается комичный чувак.

  • Такая же Не унижай те
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): Спасибо. Но, я любою сарказм и иронию, над собой тоже иронизирую и друзья. Но его именно унижаю и принижаю при других. Ну к примеру, он говорит что читал мои заметки, следит за моей страницей в соцсети, а я наоборот делаю вид что мне все равно и не обращаю внимание и задаю вопрос другому. Или он говорит, что скучал и давно не видел, а я отвечаю, что ещё столько же не увидит. Принижаю ешь достижения, интеллект, внешность. Хотя на самом деле, считаю его умным и красивым. Но что то в его поведении заставляет переходить на унижания.

    У Вас - верх эпппооотажа видимо унижать других.. ИЛи ждете пока он окрысится и обольет Вас помоями за Ваши заслуги? тогда еще и обижаться начнете.. глупостями начнете и причины находить лиш бы пообщаться с этим человеком.. -
    Это не в нем причина.., а больше в Вас - ищите дерево у себя, а не соринку в нем..
    Успеха..
    или не будет Вас замечать так Вы сами навязываться с
  • ответ для: Кракозябра 14


    Ну он не просто отвечает. Он сам постоянно пытается завязать диалог, загадывает в рот в буквальном смысле и кажется, я ему нравлюсь.
    И он мне тоже, но, только внешне.
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): Нет. Ну к примеру говорит что чувствует себя опустошенным, я спрашиваю интеллектуально и он такой, интеллектуально в первую очередь. Веду себя с ним высокомерно, постоянно над всем смеюсь, а он никак это не прекращает. И наоборот пытается завязать беседу, показать что интересуется моей жизнью. Это сложно описать, но если бы кто то так высокомерно на меня даже посмотрел, как я на него, то я бы этого человека или игнорила жестко или поставила бы на место.
    Он просто вежливый человек и таким высокомерным .....,как вы ,отвечает вполне мирно,не опускаясь до вашего уровня
  • ответ для: Кракозябра 14


    Нет.
    Ну к примеру говорит что чувствует себя опустошенным, я спрашиваю интеллектуально и он такой, интеллектуально в первую очередь.
    Веду себя с ним высокомерно, постоянно над всем смеюсь, а он никак это не прекращает. И наоборот пытается завязать беседу, показать что интересуется моей жизнью.
    Это сложно описать, но если бы кто то так высокомерно на меня даже посмотрел, как я на него, то я бы этого человека или игнорила жестко или поставила бы на место.

  • Что значит принимает? Вы встречаетесь?
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): Нет, он как любовь это не расценивает. И обычно наоборот за ним девушки бегают , осыпают комплиментами. Но, для меня его манеры реально бесячие, иногда до тошноты, как тот же оттопыренный палец. И я начинаю принижать его интеллект, внешность, не слушаю его или смеюсь над тем, что он говорит... И он вместо того, чтобы ответить тем же или вообще не общаться, продолжает.
    ну да, я имела ввиду, не прям любовь, а даже симпатия для него это когда страдать.чем хуже человек к нему относится тем ему это больше нравится. есть такой поломанный тип людей. это с детства. у меня такой же бывший был. Я реально в ужасе была, пока это не переварила в голове, когда к бывшему даже бывшие девушки относились типа пошел на хе р, отваили, иди в опу и т.д. а ему поф иг на такие слова, его и родственники о него ноги вытирают и обзывают его, а ему ничего и он мне прямо так и сказал “ а может я мазохист и мне это нравится“.я охренела.
  • ответ для: roza vetrova


    Нет, он как любовь это не расценивает. И обычно наоборот за ним девушки бегают , осыпают комплиментами.
    Но, для меня его манеры реально бесячие, иногда до тошноты, как тот же оттопыренный палец.
    И я начинаю принижать его интеллект, внешность, не слушаю его или смеюсь над тем, что он говорит... И он вместо того, чтобы ответить тем же или вообще не общаться, продолжает.

  • значит для него любовь выглядит именно так, с насмешками и унижениями. у него могла быть мама такой. издевалась над ним в своем воспитании. поэтому он издевательства расценивает как любовь. на самом деле это страшно и нездорово как с его стороны, так и с вашей.
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): Отвечая на вопрос, что с ним не так... У него странные жесты, все сразу не объяснишь, но только один факт-он оттопыривает мизинчик когда пьёт чай. Или картинно поправляет волосы. Такая грация немного неуклюжего латентного гея. Он постоянно говорит что то невпопад. Он достаточно наглый и дерзкий, но при этом чувствуется, что он смущается постоянно-краснеет. Ну то есть его уверенность на этом фоне выглядит нелепо. То есть он мне нравится пока не двигается и не открывает рот. А когда он это делает. Все. Понимаешь это какой то И хочется его стебать.

    Аа, ну это сложнее, конечно, принять. Это чисто на физиологическом уровне. Вам нравится неподвижная картинка, этого слишком мало для развития отношений. Да вам они, я так поняла, и не нужны. Поэтому не вижу проблемы в том, что вы его унижаете, а он это принимает. Просто часто привычка унижать въедается, и вы уже будете потом унижать и других. Вы его не переделаете, да и он вас тоже.
    Насчет того, почему и было ли такое - у меня не было. Не люблю унижать просто так людей, просто не общаюсь, если поведение кажется нелепым. Но если лично меня достают, могу дать нехилый отпор.
  • ответ для: Фю


    Отвечая на вопрос, что с ним не так...
    У него странные жесты, все сразу не объяснишь, но только один факт-он оттопыривает мизинчик когда пьёт чай. Или картинно поправляет волосы. Такая грация немного неуклюжего латентного гея.
    Он постоянно говорит что то невпопад.
    Он достаточно наглый и дерзкий, но при этом чувствуется, что он смущается постоянно-краснеет. Ну то есть его уверенность на этом фоне выглядит нелепо.
    То есть он мне нравится пока не двигается и не открывает рот.
    А когда он это делает. Все. Понимаешь это какой то И хочется его стебать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 11
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать »
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 51
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 65
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 5
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 5
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 29
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 36
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 9
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 33
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 18
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 9
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 22
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 9
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 6
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 10
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 17
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 43
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 11
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 43
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 12
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 14
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 8
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 20
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото как вам такие кролики? » 15
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 13
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 10
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 64
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 24
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 6
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 11
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 25
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 89
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 9
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 10
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 2
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 6
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 17
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 37
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru