вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы ПСИХОЛОГИЧЕСКИ справляетесь с тем что доход вашей семьи не такой как хотелось бы или не такой как у вашего окружения?
Короче, кто живет с обычным среднестатическим мужчиной? Вы нормально воспринимаете что так живёте?
если Вы не карьеристка готовая тащить на себе семью, не завидуете ли вы друзьям, подругам которые хорошо устроились в жизни?
Как найти это душевное равновесие?

«семья регистрация»

начало


  • Стресс не из-за низкого дохода и уровня жизни, а отсутствия амбиций у мужчины (если женщина амбициозна и хочет жить лучше, хочет детям дать лучшее). Тогда конечно будет стресс, с одной стороны любовь и человек хороший, а с другой мозг говорит другое.
    Особенно если ты жила до этого в комфорте и качество жизни было вышею
    Я так рассталась с мужчиной, которого безумно любила. Многое в нем было по душе мне, секс классный, человек он хороший, но разум взял верх и его лень, отсутствие амбиций перевесили хорошие качества. Плюс его прижимистость.
    И я понимала, что я не смогу смириться с жизнью среднестатистической,тем более когда ты всего в жизни сама добиваешься и тут ступор был бы и нужно было переставать расти, снизить запросы. А зачем мне мужчины, который меня бы тянул вниз, я хочу всю жизнь расти.
    Но я смотрю на другие семьи, соседка есть одна, они живут на кредитки, в питании не шикуют, дети могут есть пустые макароны или макароны с маслом. Дома редко прибрано, их не смущает (я просто привыкла к чистоте и порядку), не заморачиваются вообще многими вещами в жизни. И они очень счастливы, им так хорошо и тратят время на общение друг с другом.

  • Легко справляюсь. Воспринимаю нормально. Сколько есть, за то и спасибо. Можно иметь много денег и быть несчастным. Я счастлива.

  • Тяжело жить с мужчиной если его доход не соответствует твоим потребностям, НО он не стремиться к большему. Либо явный лоботряс, которому жена нужна что б труханы стирала, а сам с пивасом на диване. Вот это треш.
    Я ежедневно вижу как мой мужчина выжимает из себя все соки, что бы наш уровень жизни был не хуже других. И мне совесть не позволит заикнуться, что вот у Петровых мол 2 машины, евроремонт, с позолотой посуда и 5 шуб у жены.
    А вообще мой мужчина самый богатый в мире: у него верная жена, любящие его дети, живые родители и самые хорошие друзья.
    Завидовать некому, ибо все кто в окружении даже если и живут финансово благополучнее у них свои скелеты в шкафу есть. У одной вон то и дело развестись хочет, живёт с ней ради детей потому что запилила она его деньгами. У другой муж прибухивает регулярно. У третьей на лево ходит. У четвертой тоже мужа загнала, ходили деньгами налево направо кидали пока муж вкалывал, так мужик инвалидом потом стал.
    В общем если увижу, встречу лично такую семью где полный достаток даже излишек финансовый и искреннее счастье и в семье все идеально, то естественно позавидую, а пока не встречала лично таких.
    “Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.“
  • ответ для: Keeoy74


    Keeoy74 писал(а): Ну вот она бросит своего мужа, а он возьмёт и разбогатеет! И снова у неё будет стресс. Тут, наверное, все-таки не на доход смотреть надо, а в целом на отношения. Если они хорошие, то и фиг с ним, с богатством. А если там до кучи отношения гоно, то низкий доход только как один из поводов для расставания. Но автор не расставаться хочет, а найти душевное равновесие в той ситуации, какая есть.
    Keeoy74 писал(а): Ну вот она бросит своего мужа, а он возьмёт и разбогатеет! И снова у неё будет стресс. Тут, наверное, все-таки не на доход смотреть надо, а в целом на отношения. Если они хорошие, то и фиг с ним, с богатством. А если там до кучи отношения гоно, то низкий доход только как один из поводов для расставания. Но автор не расставаться хочет, а найти душевное равновесие в той ситуации, какая есть.
    Вы все сложили в кучу! Естественно причина расставания я думаю у автора не только финансовое положение, у меня также было это один из немногих минусов, глупо расставаться с человеком который хорошо к тебе относится но в силу своей зп не может позволить купить лишние туфли тебе! Про терпеть хамское отношение с богачом это даже не обсуждается за деньги можно терпеть многое но не все что не унижает себя как женщину! А мужчину надо терпеть любого и в чем то он всегда будет не устраивать по крайней мере я такая , я за всю свою жизнь только пару мужчин встречала которые меня устраивали, так что если девушка привыкла с определенному кругу ухажёров ей будет трудно смирится с уровнем ниже чем они но естественно надо смотреть какой человек в целом! Так же ради мужика не надо себя ломать и мирится с его недостатками, а вот то что он разбогатеет когда жена уйдёт это вряд ли, особенно те которым уде за 35! Тут наоборот пойдёт все на спад, богатеть надо до брака, а не после
  • ответ для: aymtskda17wn


    aymtskda17wn писал(а): Если жить с мужем в любви и уважении,то все отлично,но если жить с человеком,который не устраивает,то лучше жить одной.Я живу одна сейчас и стрессов особо не вижу.Меня устраивает моя зп,да,может с мужьями мои подруги себе могут позволить большее,но я им не завидую.Бытовые проблемы решаю так:заменить лампочку я сама могу,заменить смеситель или починить бытовую технику зову мастера.Не факт,что все мужья умеют это делать.Ну и досуг свой сама выбираешь.Одни плюсы,в общем.

    Автор не пишет ничего про отношения, только про уровень дохода и как смириться с тем, что он не такой как хочется.
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Тмеет имеет конечно но разносу чувствуете если жить с мужиком который не устраивает и тянуть этот балласт ничего хорошего не принесёт! Вот без таких стрессов меньше гораздо! Я вам скажу я стрессов без мужиков испытываю куда меньше когда я одна

    Ну вот она бросит своего мужа, а он возьмёт и разбогатеет! И снова у неё будет стресс.
    Тут, наверное, все-таки не на доход смотреть надо, а в целом на отношения. Если они хорошие, то и фиг с ним, с богатством. А если там до кучи отношения го@но, то низкий доход только как один из поводов для расставания.
    Но автор не расставаться хочет, а найти душевное равновесие в той ситуации, какая есть.
  • ответ для: Keeoy74


    Если жить с мужем в любви и уважении,то все отлично,но если жить с человеком,который не устраивает,то лучше жить одной.Я живу одна сейчас и стрессов особо не вижу.Меня устраивает моя зп,да,может с мужьями мои подруги себе могут позволить большее,но я им не завидую.Бытовые проблемы решаю так:заменить лампочку я сама могу,заменить смеситель или починить бытовую технику зову мастера.Не факт,что все мужья умеют это делать.Ну и досуг свой сама выбираешь.Одни плюсы,в общем.
  • ответ для: Keeoy74


    Тмеет
    Keeoy74 писал(а): А что, кто живут в одиночку, стрессов не имеют? Я просто ни дня в жизни не жила одна, не в курсе.
    имеет конечно но разносу чувствуете если жить с мужиком который не устраивает и тянуть этот балласт ничего хорошего не принесёт! Вот без таких стрессов меньше гораздо! Я вам скажу я стрессов без мужиков испытываю куда меньше когда я одна

  • Честно - лучше вообще без мужика, чем с таким, с которым надо еще душевное равновесие думать, как восстанавливать
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): лучше жить одной! Я вот не смогу смирится уже проходили , особенно когда есть с кем сравнить лучше сидеть и жить без стрессов

    А что, кто живут в одиночку, стрессов не имеют? Я просто ни дня в жизни не жила одна, не в курсе.
  • ответ для: Keeoy74


    Keeoy74 писал(а): А если так и не найдётся?
    лучше жить одной! Я вот не смогу смирится уже проходили , особенно когда есть с кем сравнить лучше сидеть и жить без стрессов

  • У мужа средний доход, нормально живём, переехали вдвоём в Москву, взяли ипотеку, потихоньку собираем на ремонт и авто. Главное микроклимат в семьё, я с ним счастлива) остальное наживное
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 2
вы ощущаете скуку от жизни? » 38
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 19
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 25
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 28
где работали или работают ваши родители? » 38
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 22
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 17
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 7
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 27
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 45
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 16
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 161
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 7
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 16
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 16
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 35
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 22
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 26
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 20
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 22
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 15
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 4
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 30
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 1
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 20
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 26
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 15
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 55
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru