вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, всем привет, не знаю, что делать, нахожусь в сильнейшей депрессии из-за выпадения волос. До 19 лет была грива на голове, потом волосы стали постепенно редеть. В 21 меня посадили на антиадрогенные противозачаточные, которые я принимала 4 года, волосы как-то держались на голове, но все равно я их на людях никогда не распускала, так как были редкие очень. Отменила противозачаточный в мае, посоветовала гинеколог, так как у меня начало побаливать грудь. Волосы посыпались страшно, уже прошло полгода с отмены, продолжаю лысеть. По анализам половым повышены гормоны надпочечников и тестостерон. Щитовидку все никак не могу сдать. Железо и другие витамины, цинк -- всё это в норме, плюс, пью сейчас дополнительно препараты. Витамин Д пью. Но волосам хоть бы хны. Появилось пару волосков темных вокруг ореолов. Месяц почти не выхожу из дома, работа и учеба из дома. Просто нет сил даже стать и сходить сдать анализы еще раз. Выхожу гулять только вечером в шапке, дома занимаюсь спортом, питание нормальное, сладким не злоупотребляю. Девушки, может у кого-то было что-то похоже? Как взять себя в руки? Мне 25 лет, нет прыщей, фигура хорошая, а с волосами беда. Неужели только гормоны помогут в этом случае. Извините заранее за фото, волосы после мытья, немного влажные, вот такие проборы у меня, макушка светится сильно, даже с сухими волосами.

«здоровье регистрация»

начало


  • посоветую самый простой и не бюджетный способ, не знаю поможет он лично вам или нет, но не навредит точно. мне помог при сильном выпадении волос. в шампунь таблетки мумие штук 20, и когда моете держать минут 10. через неделю выпадение волос меньше, со временем использования прекращается

  • Кроме всего прочего купите ампулы phyto против выпадения волос и роста новых

  • Гормоны! Витамины, травы и тд - это пустышка. Идите к эндокринологу
  • ответ для: Torell


    8wertyui писал(а): Давно читала точно не помню,хотите сами поищите вроде кортизол понижается витамином С,если принимать в организм витамин С. Старайтесь меньше нервничать кортизол вырабатывается даже если вы случайно подскочили от маленького испуга. По любому поводу кортизол вырабатывается от негатива. И про мяту читала она снижает тестостером. Не знаю в таких случаях помогает или нет Соседка рассказывала видела она казашек у всех густющие волосы Они перед мытьем, голову смазывают за час голову кефиром Вроде за час

    Спасибо вам огромное) Всё это делаю - витамины, травы, маски для волос. Стараюсь не нервничать, но проблема в том, что источник стресса устранить не удается. С этим источником живём, к сожалению, в одной квартире.

  • Пересадка волос как вариант, у меня знакомый недавно в Стамбул мотался по этой же причине

  • Посоветовать ничего не могу,могу только здоровья пожелать

  • От нехватки воды могут волосы выпадать. Пейте воду.

  • Не знаю, на сколько мой пост будет полезен, но я очень хочу Вам помочь.
    У меня была коллега. Лет до 20-ти она была красивой девочкой с нежной кожей, тонкой талией и стройными ногами. А в 24 у нее вдруг начали расти бакенбарды как у Пушкина и плечи как у Виталий Кличко. Она не пошла к врачам, решив, что это ее “особенность“. Она успокаивала себя тем, что у нее не было усов и волосатых рук.
    Еще через год волосы стали расти на подбородке, сначала она их выдирала, а потом брила каждый день. Потом начали страшно выпадать волосы на голове. Короткие стрижки не помогали.
    К врачу она пошла в 26 лет, только тогда, когда черные жесткие волосы стали расти на животе по мужскому типу: дорожкой от пупка до лобка и вокруг сосков. Кроме того, у нее никак не получалось забеременнеть, а замуж она вышла рано, в 21 год.
    Короче, выяснилось, что у нее повышенный какой-то мужской гормон и гормон надпочечников. Прямо жутко был повышен. Врачи сказали, что ее спасение только в лекарствах, прекращающих выработку тестостерона ( могу ошибаться). Она стала эти лекарства принимать, у нее даже бакенбарды выпали, а волосы на голове начали активно расти.
    Но у нее вырос и аппетит- она жевала без остановки целыми днями, жаловалась на постоянный голод. Поправилась на 15 кг и решила бросить лечение. И все вернулось: и бакенбарды, и облысение.
    И еще: не хочу никого пугать, но в 37 лет у нее обнаружили опухоль надпочечников. Злокачественную.

  • *терапевт

  • У меня подобная беда.. Нужно искать причину. Я обнаружила у себя две:антибиотикотерапия в течении года курсамми и низкий ферритин. Я сдала общий анализ крови и биохимию,кровь на ттг, железо. Все в норме, кроме ферритина -8. Терапет еще не хотела мне железо выписывать Мне кажется, без специалистов Вашу проблему не решить, только где их хороших и дотошных взять?!? От себя могу посоветовать, втирать луковый сок в кожу головы, тем более, если никуда не ходите. Но учтите -запах будет держаться месяца 2, только чуть вспотеете.

  • К сожалению, у вас все эти мази/шампуни/крема/витамины/кровь дракона и девственницы будут бесполезны, если проблема с гормонами. Надо быстро идти сдавать щитовидку и идти к врачу со всеми анализами, пусть назначает терапию, если есть отклонения.

  • вам надо к трихологу, проходить курс лечения, может миноксидил назначит, это средство сильное очень, но действенное. но без врачей не занимайтесь самолечением. я вот по незнанию воспользовалась перцовой и горчичной маской и потеряла треть волос. оказалось, мне при себорее такие маски противопоказаны. сейчас пользуюсь масками и шампунями, что назначил врач.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 52
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 47
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
как вам владимир пресняков?» 2
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 7
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 20
на каком этаже вы живете? » 17
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
на чем классном вы катались? » 15
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 11
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 18
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 4
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 28
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
что из последнего вы купили? » 17
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru