| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Мисс_Алёнчик 26.09.20 17:32
Я так и не поняла почему вы не живете своей семьей. Если покупаете туже бытовую технику домой и оба работаете, то значит средства есть, сняли бы квартиру. У меня бы муж после таких слов не в магазин потащил меня за продуктами, а искал бы варианты съема жилья, чтобы не портить отношения с матерью.
Я вас тоже не могу успокоить, потому что ничего хорошего от такого проживания не будет. Она вам может мило улыбаться, но родне, подругам и с кем общается поливать грязью и говорить как она от вас устала. Уже не просто так вас она так назвала, может постоянно ей про вас такое говорят.
испеките пирог или тортик купите, чай заварите и скажите ей, что вы ищите квартиру и скоро съедите, дадите ей пожить в своей квартире спокойно. Тогда у вас все наладиться и возможно вы будете очень близки. -
Ночная жрица 26.09.20 17:03
У свекрови уже могут быть “возрастные изменения“ в характере и поведении.
Ну и, чтоб было честно - поделите например расходы и составьте график дежурств. Вообще, как младшее поколение, было бы хорошо, если б вы со свекрови сняли часть нагрузки, а не ездили на ней... Но это уже ваше личное дело. -
Кошка_в_белом 26.09.20 13:56
ответ для: zs1ysyow5mh6
zs1ysyow5mh6 писал(а): Я не хотела скандала да, обидно стало, но я бы сама молчала и только на форуме жаловалась
Значит берите мужа и идите мириться с мамой. Садитесь и говорите, что вам бы тоже хотелось принимать участие в домашних делах. Или если она против этого- то вы хотите взять на себя все материальное- на вас продукты, а она готовит. -
zs1ysyow5mh6 26.09.20 13:54
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Ну и чего вы все добились этими скандалами? Жить как враги, делить полки в холодильнике- не трожь это мое? И долго вы протяните в такой атмосфере?
Я не хотела скандала((( да, обидно стало, но я бы сама молчала и только на форуме жаловалась(( -
zs1ysyow5mh6 26.09.20 13:53
ответ для: Lёva
Lёva писал(а): Блин, почему я сразу не посмотрела на регистрационные данные . Кролик
А что значит кролик? -
zs1ysyow5mh6 26.09.20 13:53
ответ для: Lёva
Lёva писал(а): Резюмируя - она все делает, вы только иногда помогаете, она покупает дорогие продукты, вы недорогие. Так, получается, что она права?
Мы платим коммуналку. Покупаем с мужем технику. Муж ходит в магазин не очень часто, но берет всего помногу и на долго. Подарки хорошие покупаем нужные. Моя тетя и мама много закаток передают. Не иногда я помогаю, а в меру своих возможностей и когда сама успеваю это делать, потому что когда она дома она все уже сделала до того момента, пока мы на работе. Если это в тягость, дождись, пока мы с работы придем и сами это сделаем. Мне что, увольняться специально чтобы перехватывать её действия? -
Lёva 26.09.20 13:34
Блин, почему я сразу не посмотрела на регистрационные данные . Кролик -
Lёva 26.09.20 13:32
ответ для: zs1ysyow5mh6
zs1ysyow5mh6 писал(а): В том, что главенствующую роль она занимает дома: я ей помогаю, но не каждый день. Готовлю только в её отсутствие: она работает 2/2. Никогда не готовила супы, только второе, десерт. Потому что суп она готовит на пару дней. Ещё, она покупает мясо, овощи, такие продукты веслмые, которые дороже всего. Ну я сразу подметила, что если она покупает мясо и ей это нравится, я тогда буду покупать что-то другое- полоску, овощи, фрукты. Потом, она больше всех убирается в доме, по той же причине: работает 2/2 и у нее больше времени для этого. Я не против прийти домой с работы и поставить стирку, допустим. Это не сложно. Но она же опережает в силу своей работы: ставит стирку в свой выходной день, пока мы работаем. С уборкой то же самое. Если это все ее так напрягает, могла бы сразу спокойно и нормально сказать, что давайте ка я буду отдыхать, а вы всё делать. Ок, вопросов бы не было никаких. Без упрёков.
Резюмируя - она все делает, вы только иногда помогаете, она покупает дорогие продукты, вы недорогие. Так, получается, что она права? -
Кошка_в_белом 26.09.20 13:30
Ну и чего вы все добились этими скандалами? Жить как враги, делить полки в холодильнике- не трожь это мое? И долго вы протяните в такой атмосфере? -
zs1ysyow5mh6 26.09.20 13:08
ответ для: Lёva
Lёva писал(а): А конкретно, в чем именно вы нахлебники?
В том, что главенствующую роль она занимает дома: я ей помогаю, но не каждый день. Готовлю только в её отсутствие: она работает 2/2. Никогда не готовила супы, только второе, десерт. Потому что суп она готовит на пару дней. Ещё, она покупает мясо, овощи, такие продукты веслмые, которые дороже всего. Ну я сразу подметила, что если она покупает мясо и ей это нравится, я тогда буду покупать что-то другое- полоску, овощи, фрукты. Потом, она больше всех убирается в доме, по той же причине: работает 2/2 и у нее больше времени для этого. Я не против прийти домой с работы и поставить стирку, допустим. Это не сложно. Но она же опережает в силу своей работы: ставит стирку в свой выходной день, пока мы работаем. С уборкой то же самое. Если это все ее так напрягает, могла бы сразу спокойно и нормально сказать, что давайте ка я буду отдыхать, а вы всё делать. Ок, вопросов бы не было никаких. Без упрёков. -
Lёva 26.09.20 12:56
ответ для: zs1ysyow5mh6
zs1ysyow5mh6 писал(а): Да, легче. Я думала, нет проблемы. Но тут проблема появилась: она стала упрекать, что мы нахлебники.
А конкретно, в чем именно вы нахлебники? -
Kashtan4ik 26.09.20 10:44
Так расскажите ему сейчас, что такое совместное проживание всегда чревато конфликтами и недовольством. Поэтому вы мечтаете жить отдельно своей семьёй и это самый лучший расклад. Другие примеры поприводите. Сестру приплетите его - как она обставила всё, считайте кинула вашего мужа и маму, чтобы ей удобно было.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- какая я жирная, уродливая! сменила 52 размер на 46! - 55 см в объемах, - 26 кг!
- прощайте 30 кг! сбросила лишнее сальцо ради мужчины! хочу весить 55! все в шоке!
- - 29 см и 10 кг! я ликвидировала жировые запасы без липосакции! фото!
- лишний вес после беременности и родов можно победить! всё в наших руках!
- - 34 кг! выиграла войну с проклятым жиром! превратилась из толстушки в стройняшк
- супер диета! к маю влезешь в любимые джинсы! минус 8 кг!
- я знаю как сбрасывать лишние кг! я довольна собой, результат на лицо!
- - 10 кг! моя потрясающе тонкая талия! фигура до и после! фото!
- - 30 кг за 1,5 года! у меня красивое тело без обвисшей кожи: тонкая талия и стро
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- - 18 кг! похудела ради мужа! получила тело своей мечты! мой бонус - откровенное
- я похудела с 50 размера до 44! я не сижу на диетах, не ем таблетки, не пью волше
- - 12 кг и 25 см! фигурка красотки к новому году! моя цель - выглядеть супер! мое
- моя история похудения! мой любимый от меня нынешней просто в отпаде! фото!
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- я сказала стоп, хватит толстеть! - 19 кг! теперь мужчины оборачиваются мне в сле
- - 10 кг! хватит толстеть! я меняю себя! моя цель - красивое тело! фото!
- - 32 кг! мой секрет: фантастическое перевоплощение толстушки! мое фото!
- - 49 кг! мое волшебное превращение из пышки в худышку! спасибо галя.ру за поддер
- внешность, как визитная карточка! пора встать на тропу войны со своим весом
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|