вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки,хочу поделиться очень грустной историей. Я всегда знала,что самое главное в девушке-чистота. Меня этому учила бабушка,и одна,и вторая. Как начинала дружить с парнями-они мне твердили “не наделай глупостей“. Я и не делала. Только общались и всё. Но однажды в 19 лет познакомилась с парнем. Он сразу чем-то зацепил. Сам написал в вк. Судя по фото был красивый,интеллегентный, писал,что интересуется историей . Пригласил встретиться. Симпатия с первой встречи. Мы пили кофе и гуляли по вечернему городу,он смотрел на меня восхищенным взглядом и говорил,что я очень красивая. Проводил. Потом так же встречались,гуляли просто. Как-то раз он дал мне пиджак,когда было холодно. А потом спросил,можно ли убрать ресничку с лица. Встретились глазами. И как будто прожгло,не знаю как описать. Потом подвез до дома и говорит “нам пора поцеловаться“,а я целовалась первый раз в жизни. Говорит, в следующий раз поедем ко мне. Говорит- получится,так получится,нет-так нет.
3 раза сидели у него дома,смотрели фильмы,но дальше поцелуев дело не заходило-я не позволяла. Потом все таки зашло,но не до конца. Не важно ,что там физически- духовно я уже не чиста. Я потеряла самое главное-честь. Потом он все таки потребовал, но сказал это очень грубо и я с ним рассталась. Год жила одна,ни с кем не знакомилась на душе какая то тьма. Как будто скатилась. Сны ужасные снились. То болото,то еще что нибудь.
Собралась с силами и пошла на исповедь. Меня останавливал ложный стыд,дыхание пропадало. Но я была сильнее этого всего. Просто рассказала,меня поняли и отпустили. Мне правда стало легче. Но вернутт часть души невлзможно. Ту чистую,светлую часть души,которая называется честь.
Мне больше некому все рассказать,извините.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Adelete


    У меня с этим неладно,а особенно было тогда. Поэтому и такая ситуация. Тот парень сначала говорил “есть,нет девственность какая разница,сейчас время не то, есть-ну молодец,нет-неважно“. А потом я :“наверное я оделась не так,что ты посчитал меня шл.ой. что вообще тебя привлекло?“-“ оделась ты хорошо. в тебе есть воспитание,чистота, ты глубокая девушка и таких мало“. Еще рассказывал про какую то девушку на работе,раскованную очень. Он ей нравится,но не взаимно -говорит. Я это не к тому что похвалить себя,я без чести. Я это к тому,что парни хоть говорят,что это не важно...но обратите внимание что он ответил на вопрос чем понравилась.
  • ответ для: Книгабезкартинок


    Траурница писал(а): Вот странно, раньше ж тоже у многих было по двое и больше детей, но при этом родители вешали лапшу про капусту. Дети не видели что ли, что мама то с животом, то без?

    Хороший вопрос Скорее всего, отмахивались стандартным «подрастешь - узнаешь».
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Мне кажется, сейчас бесполезно такое говорить, потому что в любом утюге можно загуглить и получить всю правду в ответ на вопрос откуда берутся дети Еще и с иллюстрациями. А если без шуток, то я своему пятилетнему сыну сразу правду сказала, что он появился из животика мамы. Да и странно было бы рассказывать про капусту и магазин, когда я при нем ходила беременная вторым ребенком

    Вот странно, раньше ж тоже у многих было по двое и больше детей, но при этом родители вешали лапшу про капусту. Дети не видели что ли, что мама то с животом, то без?
  • ответ для: Книгабезкартинок


    Траурница писал(а): Про магазин моей матери бабушка рассказывала в смысле, моя бабушка, её мама. Интересно, сейчас такое говорят детям?

    Мне кажется, сейчас бесполезно такое говорить, потому что в любом утюге можно загуглить и получить всю правду в ответ на вопрос «откуда берутся дети» Еще и с иллюстрациями.
    А если без шуток, то я своему пятилетнему сыну сразу правду сказала, что он появился из животика мамы. Да и странно было бы рассказывать про капусту и магазин, когда я при нем ходила беременная вторым ребенком
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): А мне дедуля рассказывал, как меня в магазине родители купили. Классика

    Про магазин моей матери бабушка рассказывала (в смысле, моя бабушка, её мама). Интересно, сейчас такое говорят детям?
  • ответ для: Книгабезкартинок


    Траурница писал(а): Вспомнила, как мне лет так в 12 прабабушка рассказывала, как мои бабушка и дедушка вскоре после свадьбы пошли гулять, и увидели в кустах моего отца. Типа в капусте нашли. О, времена...

    А мне дедуля рассказывал, как меня в магазине родители купили.
    Классика
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Вполне возможно. Она и слово беременность считала неприличным и, услышав это от шестилетней меня, долго меня чихвостила, а я не понимала, за что, ведь это же жизнь

    Вспомнила, как мне лет так в 12 прабабушка рассказывала, как мои бабушка и дедушка вскоре после свадьбы пошли гулять, и увидели в кустах моего отца. Типа в капусте нашли. О, времена...
  • ответ для: Книгабезкартинок


    Траурница писал(а): Хм, можт они только в кромешной темноте свои чёрные дела делали?

    Вполне возможно. Она и слово «беременность» считала неприличным и, услышав это от шестилетней меня, долго меня чихвостила, а я не понимала, за что, ведь это же жизнь
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Вы смеетесь, а одна из моих бабушек на полном серьезе говорила, что мужа без трусов никогда не видела. . А когда кто-то из родни поинтересовался, а как же у вас тогда ребенок появился, она скромно промолчала.

    Хм, можт они только в кромешной темноте свои чёрные дела делали?
  • ответ для: Книгабезкартинок


    Траурница писал(а): Вы серьёзно, что ли? А бабушкам, конечно, ветром в молодости надуло.

    Вы смеетесь, а одна из моих бабушек на полном серьезе говорила, что мужа без трусов никогда не видела. . А когда кто-то из родни поинтересовался, а как же у вас тогда ребенок появился, она скромно промолчала.

  • Зачем поехали к мужику домой, имея такие принципы? Как будто не знали, чем дело кончится.
    Смешно читать такие темы.

  • Самое главное в женщине — наличие у неё мозгов.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
такие дела у вас так бывает ? как справлялись ? ндно переехать но ника» 3
что вы пьёте, когда всё надоело?» 1
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
что лучше: пенка для умывания или гель?» 3
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 4
дайте советы как стать креативной»
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 13
какой ваш любимый дезодорант? » 14
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 7
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 6
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 12
почему с возрастом портится фигура? » 18
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 22
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 13
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 15
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 28
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 10
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 9
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 15
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 8
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 1
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 6
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 15
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 3
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 2
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 22
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 11
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 15
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 13
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 5
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 17
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 14
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 9
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
делали отбеливание интимных зон?» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 11
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 12
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 35
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 17
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru