-
Юникло, котон, а так после карантина даже больше и не вспомню названий... бельевой Гольфстрим и Вумен сикретс неплохие.
Больше помню, в какие магазины ходить не стоит: обувной Вельвет, модис, оджи.
-
Остин и Оджи по качеству ужас ужасный, раньше были норм, но сейчас нет. Я одеваюсь в манго, заре, бершке, левисе, лайме. Если это свитера, платья или куртки, то там уже марки посолиднее)
-
Через инет, нравится mohito , reserved, love republic
-
ответ для: Asuna88
Asuna88 писал(а): НьюЙоркер, Манго - в магазине смотрю, челез Вайлдберриз заказываю так со скидками часто получается, Модис - такая же схема. Из недавних покупок, присмотрела пиджак. В Модисе 1500р, на вайлдберих такойж модис пиджак 690р Главное размер запоминать.. |
да да, обидно переплачивать
когда у нас были закрыты магазины из за пандемии, то я так привыкла заказывать через валберис
-
НьюЙоркер, Манго - в магазине смотрю, челез Вайлдберриз заказываю (так со скидками часто получается)), Модис - такая же схема. Из недавних покупок, присмотрела пиджак. В Модисе 1500р, на вайлдберих такойж модис пиджак 690р)) Главное размер запоминать..
-
иду в тц и просто хожу по отделам и , что понравится , то куплю) хожу по отделам средней ценовой политики...в гуччи и версачи не покупаю
-
DeFacto,Aliexpress,Befree,HaM,NewYourker,Stradivarius
-
Обувь рандеву.
Одежда Массимо дути, кельвин кляйн, редко зара ( качество испортилось), ойшо одежда для отпуска и домашняя.
-
Мне оджи и фан дэй нравятся
-
Насчет смешных цен, там можно купить неплохие леггинсы, брючки за 1000 рублей и меньше. Не знаю откуда у них поставки, в разных магазинах свой ассортимент, но я там нашла суперские брюки с теплой подкладкой, которые выглядят как леггинсы. Зимой в них и без колготок тепло.
-
В самых разных - Massimo Dutti, Pull and Bear, Oysho, Zara, Uterqe, Stradivarius, Bershka, Ralph Lauren. Дорогие бренды беру в дисконтах, где хорошую вещь можно купить за пол цены.
Обувь предпочитаю качественную, которая не развалится за один сезон - Nike, Adidas, Reebok, Puma, Francesco Donni. Раньше могла купить в центробувь, Kari, смешных ценах, и всегда дешевая обувь быстро приходила в негодность. Последняя моя пара из центробуви развалилась едва я вышла из дома. Была зима, в этом году она больше походила на осень - сырость, лужи под ногами, на мне ботильоны за 2 тысячи купленные в 2018 году, которые я раза 4 носила. Прошла от дома до светофора и тут начала отлетать подошва!
сейчас это смешно вспоминать, а когда я шла обратно домой в носках и ошметках обуви, мне плакать хотелось
До этого я ни раз покупала обувь за 1-2 тысячи, они конечно изнашивались быстро, но чтоб подошва отлетела это впервые
всё, больше я там обувь не куплю.
Лучше дождаться распродаж у Francesco Donni, например сейчас там можно взять кроссовки за 3590 или замшевые босоножки за 2190, сапоги на осень за 3990 (начальная цена 8990) с 56% скидкой. И это натуральная кожа, не лак который слезет после дождя.
-
Хожу по всем,чего налезло,то и покупаю