вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Если бывшая писала вашему мужу или парню через день?
Вместе мы 4,5 года, скоро будет 3 года в браке. Общий ребёнок. Ещё у меня есть сын от предыдущего брака, который биологического отца не помнит и всю сознательную жизнь любит моего нынешнего мужа. Взаимно любит, в этом плане мой муж очень хороший. Есть у него дочь от предыдущего брака, возраста как мой сын. Она любит своего папу и звонит ему почти каждый день по видеосвязи. Общается с ним и с моим сыном. Ещё они видятся лично, когда мама отпускает. Но сейчас они карантинят в деревне. Так вот. Она пишет ему через день. Шлёт фотки дочери и реже - всякие прикольчики. Вчера я выразила недоумение, слово за слово - поругались. Не орали, конечно, но он пошёл в ночи курить (он не курит). Говорит, что не хочет проблем. Ещё ездил ей за продуктовыми наборами из детского сада. Хотя я просила с лишними людьми не общаться из-за вируса, не таскать детям заразу. А он в сад пошёл за этими коробками, хотя дочь была в деревне., и собиралась там оставаться ещё долго. У неё есть муж, мама, папа. Сама она - не инвалид. Но она поехала на дачу, а мой муж - на подхвате. Вас бы бесило это все?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Koriushka


    Tempesta писал(а): .да! Я ему предложила, но он разозлился сразу: ты, мол, ради непонятно каких соображений, можешь устроить мне сложности.
    боится наверно, что она будет манипулировать дочкой
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): я бы так и сказала тихо однажды на очередные её смс не по делу: заебала.
    .да! Я ему предложила, но он разозлился сразу: ты, мол, ради непонятно каких соображений, можешь устроить мне сложности.
  • ответ для: Koriushka


    Tempesta писал(а): моя проблема в том, что мозгами я понимаю, что дочери он помогать должен, но меня бесит то, что он помогает бывшей жене. Они делают вид, что это все касается дочери, но он например продукты получал тогда, когда дочь на лето в деревню к бабушке уехала. Алименты он тоже в это время мамаше отсылает. Конечно, ее бесит, что когда он жил с ней - они перебивались с хлеба на квас. Сейчас, со мной, за 4 года он стал обеспеченным мужчиной и мы можем позволить себе больше, чем может себе позволить она и ее нынешний муж. Ещё меня очень раздражает его общение с Ней через день, тогда когда дочка уже сама ему звонит, и, казалось бы, необходимость общения с бывшей отпала вообще.
    я бы так и сказала тихо однажды на очередные её смс не по делу:» заебала.»
  • ответ для: Koriushka


    Tempesta писал(а): когда мы начали встречаться - он хотел поехать к ней в деревню кран чинить, но я решила тогда отношения разорвать. Он не поехал. Потом как-то поехал к ним домой макароны ночью варить, когда они с дачи ехали у ребёнка тогда температура была. Меня оставил одну на концерте ДДТ, был открытый концерт. Ещё помогал с покупкой пианино. То есть - бывает. Но не так часто.
    а на h. ей не пойти?
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): Конечно меня бы это бесило как и любую женщину. Но ваш муж такой же отец своей дочери как и вашим детям, соотвественно он о дочери не разово должен заботиться, а каждый день. То,что вам муж бывший не помогает это печально, я так поняла, раз ребенок его не знает, но не все такие. Он хороший отец и если видите,что ваши скандалы сказываются негативно на ваших отношениях, то как-то нужно вместе решить этот вопрос.
    моя проблема в том, что мозгами я понимаю, что дочери он помогать должен, но меня бесит то, что он помогает бывшей жене. Они делают вид, что это все касается дочери, но он (например) продукты получал тогда, когда дочь на лето в деревню к бабушке уехала. Алименты он тоже в это время мамаше отсылает. Конечно, ее бесит, что когда он жил с ней - они перебивались с хлеба на квас. Сейчас, со мной, за 4 года он стал обеспеченным мужчиной и мы можем позволить себе больше, чем может себе позволить она и ее нынешний муж. Ещё меня очень раздражает его общение с Ней через день, тогда когда дочка уже сама ему звонит, и, казалось бы, необходимость общения с бывшей отпала вообще.

  • Конечно меня бы это бесило как и любую женщину.
    Но ваш муж такой же отец своей дочери как и вашим детям, соотвественно он о дочери не разово должен заботиться, а каждый день. То,что вам муж бывший не помогает это печально, я так поняла, раз ребенок его не знает, но не все такие. Он хороший отец и если видите,что ваши скандалы сказываются негативно на ваших отношениях, то как-то нужно вместе решить этот вопрос.
  • ответ для: Koriushka


    Tempesta писал(а): . Как у неё есть! Она замужем! Просто мой муж, видимо, лучше.,

    Точно, выпустила строчку, что у нее есть муж, мама, папа. Что тут сказать...значит лучше бывший муж. Бывает так, что вроде бы и замужем женщина, но от мужа вообще никакого толку нет, только один статус замужней женщины. Видимо у нее так. Есть и такая категория женщин, у которых нет бывших в том плане, что все должны быть у ее ног. Видимо, что эта мадам попала и в эту категорию. В любом случае терпите-тут только один совет. Кто-то помогает друзьям, кто-то брату или сестре, а Ваш муж помогает бывшей...но хоть не очень часто

  • Может быть Вам самой с ней наладить общение?Какие у вас с ней сейчас отношения?Скандалы,запреты не помогают,может быть как-то изменитьь тактику?
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Вас уже тогда должны были насторожить моменты его отзывчивости. Но учитывая то, что он помогает ей давно и тем более до брака с Вами, то ничего там нет. Может у нее появились какие-то иллюзии, но Вы не реагируйте, не устраивайте скандалы и не выносите мозг. Раз уж Вы вышли замуж за такого помощника , то теперь терпите. К тому же если те так часто, то можно набраться терпения ради семьи. В идеале Вам бы найти ей мужчину и познакомить их моя подруга нашла мужчину для бывшей девушки своего парня! И доброе дело сделала и отвадила бывшую
    . Как у неё есть! Она замужем! Просто мой муж, видимо, лучше.,
  • ответ для: Koriushka


    Ну,к сожалению,так и будет, попробуйте как то переключиться.....
  • ответ для: Koriushka


    Tempesta писал(а): когда мы начали встречаться - он хотел поехать к ней в деревню кран чинить, но я решила тогда отношения разорвать. Он не поехал. Потом как-то поехал к ним домой макароны ночью варить, когда они с дачи ехали у ребёнка тогда температура была. Меня оставил одну на концерте ДДТ, был открытый концерт. Ещё помогал с покупкой пианино. То есть - бывает. Но не так часто.

    Вас уже тогда должны были насторожить моменты его отзывчивости. Но учитывая то, что он помогает ей давно и тем более до брака с Вами, то ничего там нет. Может у нее появились какие-то иллюзии, но Вы не реагируйте, не устраивайте скандалы и не выносите мозг. Раз уж Вы вышли замуж за такого “помощника “, то теперь терпите. К тому же если те так часто, то можно набраться терпения ради семьи. В идеале Вам бы найти ей мужчину и познакомить их моя подруга нашла мужчину для бывшей девушки своего парня! И доброе дело сделала и отвадила бывшую
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Значит остаётся только одно: не обращать на это внимание, смириться с этим. Раньше он также помогал?
    когда мы начали встречаться - он хотел поехать к ней в деревню кран чинить, но я решила тогда отношения разорвать. Он не поехал. Потом как-то поехал к ним домой макароны ночью варить, когда они с дачи ехали (у ребёнка тогда температура была). Меня оставил одну на концерте ДДТ, был открытый концерт. Ещё помогал с покупкой пианино. То есть - бывает. Но не так часто.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
вы бываете раздражительной?» 2
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 17
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 9
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 7
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 190
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 9
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 9
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 16
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 24
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 8
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 9
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 50
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 15
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 7
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 25
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 13
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 9
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 29
какой ваш любимый дезодорант? » 12
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 52
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 19
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
делали отбеливание интимных зон?» 17
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 33
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 5
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 13
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 14
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 4
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 37
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru