| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Kitenok938 27.03.20 13:21
А не хрен было стока гречки покупать! Теперь надо её есть... -
СтопМашина 26.03.20 23:19
Я считаю ккал. и могу даже кусок торта съесть. Правда он завесит на 700-800 ккал. и останется мне на день 600-800 ккал, но зато торт съем. Это лучше, чем во всем себе отказывать, а потом сорваться и начать есть все подряд. -
Oxy-proxy 23.03.20 01:07
ответ для: акси556
акси556 писал(а): Я тоже на 1400 не худею ни черта, а вот на 1000 движение сразу есть. Тоже хочу интервальное голодание. Я в принципе голодание практикую, но скорее для здоровья чем для похудения, правда, после н. года подзабила, опять хочу начать, очень мне нравится состояние на след. день, как светишься вся.
Даа, это точно. Все, кто распробовал голодание, до конца жизни периодически это делают. Иногда возникает ощущение, что переполнен едой, как будто вся еда, съеденная за месяц, никуда не ушла, и организм сам будто просит голодания. Но интервальное это чуть другое, это когда в 8-часовой промежуток времени ешь 2-3 раза и всё, потом рот закрываешь. Если получится, конечно так инсулин не скачет и не поднимается.
А 1000 это для меня пока что, к сожалению, мало ((( сила воли ни к чёрту, потом срываюсь и жру всё, что не приколочено. Тут всё индивидуально, зависит от ИМТ -
SheRma 12.03.20 12:33
Двигайтесь больше и будет вам счастье. С возрастом обмен веществ неизбежно замедляется. -
isle 07.03.20 11:29
ответ для: Free_Man-74
Free_Man-74 писал(а): С этим 100 согласен, но все же поедание на ночь в любом случае будет создавать жир и это будет вас провоцировать на поедании бОльшего кол-ва пищи на сл. день. Оно вам то надо? Не проще ли вечером поесть белок салат и точно знать, что жиры не отложатся??? Думаю проще и правильнее!
Я лично и так ужинаю в 18-18:30, но в общем говорю, что не важно. Если работать, то возможности и времени поесть мало. Если весь день дома, то можно и днём больше съесть. -
isle 07.03.20 11:11
ответ для: Free_Man-74
Если есть не по аппетиту а по калориями, ничего лишнего не съешь. -
isle 07.03.20 11:10
ответ для: Free_Man-74
Ничего не знаю, я худела на 1800 ккал в день в среднем, но работа была относительно подвижная и я вечером упражнялась. В последнее время забила из-за препаратов от шизофрении, они подавляют активность. Так занималась с 15 лет.
Обмен веществ у всех разный. И я бы скорее сказала 1500, а не 1400, и это не молодая женщина, а уже лет в 40, наверное.
Вы, пожалуйста, ссылку на исследования приведите. Я ЗОЖник изучала, там есть ссылки на изначальные исследования, первоначальные суховаты, я не осилила, к сожалению. Но выводы такие, что разницы нет.
К примеру, у разных там европейцев - французов и итальянцев - принято есть много на ужин, и ничего, в целом худые. -
isle 07.03.20 10:54
ответ для: Free_Man-74
Free_Man-74 писал(а): Можете есть все что хотите, но соблюдайте лишь 2 главных условия в жизни: а не есть более 1400 Ккал в день. б после 18:00 не есть углеводы и жиры. При таких условиях ни когда не потолстеете!
1) Смотря какой расход. На 1400 можно потихоньку дохудеть до анорексии.
2) Если в общем не перебирать, какая разница, когда именно есть? Или Вы изучали какие-то современные исследования по диетологии, где пришли к выводу, что полнеют не от общего количества пищи, а от употребления в определённое время? -
Art44_1 07.03.20 10:13
ответ для: Free_Man-74
А если я спать в 2 ложусь? -
isle 07.03.20 05:59
ответ для: Art44_1
well1 писал(а): А как обострения проявлялись?вы вообще работаете или на инвалидности?
Бредила, казалось, что за мной следят, и голоса были.
На инвалидности и работаю. Пенсия по инвалидности 10 тысяч рублей, маловато. -
Art44_1 06.03.20 22:43
ответ для: isle
А как обострения проявлялись?вы вообще работаете или на инвалидности? -
ловлю моменты 06.03.20 21:23
ответ для: isle
простите, после ваших слов про обострение шизофрении я перестала воспринимать информацию...
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- -14 кг! фантастика: жир топится! не хочу быть толстой! фото!
- я нашла супер способ похудеть! в моем теле нет лишнего жира! красота требует жер
- жизнь до гали. похудела на 20 кг. надеюсь, с галей похудею еще больше!
- - 26 кг! стала стройняшкой! расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мое ф
- я не хочу быть очень худой! колоссальная поддержка моей команды помогла мне поху
- я добила жирок! супер фигурка в бикини! из 59 кг в 52 кг! схема проста: кушаешь
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!
- фантастика! я победила хрюшку! -15 кг! исчез двойной подбородок и дряблое тело!
- -53 кг и 10 размеров! я в бикини как картинка! долой второй подбородок и толстый
- минус 21 кг! фантастический результат без липосакции! ради стройного тела я пере
- буду худеть на 25 кг. вместе мы сила! присоединяйтесь!
- - 31 см и 20 кг к новому году! я избавилась от жировой прослойки! - 19 см в тали
- мое отражение не радовало, а муж подшучивал над моим жирком! легко похудела на 8
- - 35 кг и 5 размеров! я сказала себе хватит толстеть! рассталась с мужем и похуд
- я похудела с 75 до 54! сайт galya.ru - мой пинок к идеальному телу! фигура важне
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- вылепила тело богини! 90х60х90! осиная талия и плоский животик! у подруг отвисла
- я сделала свою фигуру! благодаря галя.ру избавилась от 13 кг и мешковатых балахо
- я объявила войну лишнему весу! сбросила 14 кг! лучший способ сжигания жира!
- - 10 кг после родов! я укротила живот! у жировых складок нет шанса! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|