| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Кошка_в_белом 13.01.20 20:40
Я наращивание не делала, но что-то мне подсказывает, что 15 прядей далеко не норма. Я бы пошла к другому мастеру. Хотя бы послушать что он скажет. -
Rll71gi7e4ju2 13.01.20 20:23
ответ для: Худая Злюка,
Худая Злюка. писал(а): нормальный мастер никогда не скажет, что выпавшие 15 капсул это норма. Не слушайте этот бред! Скорее всего, у нее кератин не качественный, поэтому капсулы летят. Лучше сходите к другому мастеру, чтобы вам выпавшие капсулы обратно приделали. Мой мастер 30 рублей за прядь берет. Недорого должно выйти.
Спасибо,думаю, еще понаблюдаю за ними.Если опять будет так продолжаться действительно к другому мастеру дорога. -
Худая Злюка, 13.01.20 20:20
ответ для: Rll71gi7e4ju2
Rll71gi7e4ju2 писал(а): Блииин, а она мне сказала что норма если выпадет до 15 капсул У меня уже паранойя, трогаю уже на месте ли они.Ну какая радость?Очень нравлюсь себе с длинными, самооценка повысилась.Как представлю , что все выпадет и опять ходить как тётка пока свои не отрастут .Почему то вижу зло в этом кератиновом шампуне.ХЗ, может мастер не очень постаралась, хотя она не новичок и клиентов много.
нормальный мастер никогда не скажет, что выпавшие 15 капсул это норма. Не слушайте этот бред! Скорее всего, у нее кератин не качественный, поэтому капсулы летят. Лучше сходите к другому мастеру, чтобы вам выпавшие капсулы обратно приделали. Мой мастер 30 рублей за прядь берет. Недорого должно выйти. -
Rll71gi7e4ju2 13.01.20 20:04
ответ для: Худая Злюка,
Худая Злюка. писал(а): я тоже много лет наращиваю волосы, хожу всегда к одному мастеру. За всю мою жизнь у меня только ОДНА прядь, однажды, сползла. Это произошло во время выпрямления волос утюжком. Подозреваю, что я просто утюжком капсулу задела и расплавила. 8 штук за 2 недели - это ненормально. Боюсь представить, что через месяц будет. Идите к мастеру и требуйте бесплатной коррекции.
Блииин, а она мне сказала что норма если выпадет до 15 капсул (((У меня уже паранойя, трогаю уже на месте ли они.Ну какая радость?Очень нравлюсь себе с длинными, самооценка повысилась.Как представлю , что все выпадет и опять ходить как тётка пока свои не отрастут (((.Почему то вижу зло в этом кератиновом шампуне.ХЗ, может мастер не очень постаралась, хотя она не новичок и клиентов много. -
Худая Злюка, 13.01.20 19:47
кстати бессульфатные шампуни - это фигня. Я мою голову обычным шампунем (пантин) и капсулы всегда на месте. Также пробовала наносить бальзам на корни и тоже ничего не отвалилось. -
Худая Злюка, 13.01.20 19:43
я тоже много лет наращиваю волосы, хожу всегда к одному мастеру. За всю мою жизнь у меня только ОДНА прядь, однажды, сползла. Это произошло во время выпрямления волос утюжком. Подозреваю, что я просто утюжком капсулу задела и расплавила.
8 штук за 2 недели - это ненормально. Боюсь представить, что через месяц будет. Идите к мастеру и требуйте бесплатной коррекции. -
ДЖЕНИФЕР ЧА 13.01.20 12:22
у вас брак-идите и требуйте коррекции -
Я наращивала несколько лет назад в течение полугода, и сестра наращивала. Ничего ни разу не съезжало, выпадало на 2-3-й месяц носки 1-3 пряди. У нас было холодное наращивание на микрокапсулы. Если у вас тоже холодное наращивание, дело может быть в некачественном клее. Если горячее - плохой или мягкоплавкий кератин в капсулах либо неправильная подготовка волос перед наращиванием (непромытые, жирные корни). Горячее (кератиновое) наращивание более “нежное“, капсулы могут съезжать от масел, высоких температур, но это все вам, наверное, говорили.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я доказала себе, что смогу - сбросила уже 9 кг! муж мной доволен! к лету я дости
- - 21 кг! убрала жир с живота! шокировала всех роскошной фигурой! мое фото!
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- я поняла, все в моих руках! смогла сбросить 22 кг и восстановить свою фигурку! м
- фигурка шик! за 2 месяца минус 12 кг! выгляжу супер! стала другим человеком!
- - семь кг за два месяца! я знаю как сжечь жир и вернуть талию! супер эффект! фот
- моя цель достигнута! благодаря галя.ру я легко потеряла 10 кг! фото до и после!
- я похудела на 33 кг! мое тело обрело рельеф! появилась талия! мое фото!
- мужчинам тоже хочется худеть! фигура стала стройней, слов нет!
- - 35 кг! я спасла свое тело от жира! закрыла талию на замок! влезла в любимые дж
- я худею! хочу выглядеть на 10 лет моложе! влезла в брючки, которые были впритык!
- точеная фигурка к лету! - 10 кг! уничтожила пузо! у целлюлита нет шанса! фото!
- - 60 кг! сменила размер xxxl на s! никогда не променяю тонкую талию на жир! мое
- я похудела: было 70 кг, стало 61! носила 28 размер, сейчас 26!
- минус 40 кг к лету! лишний вес прощай навсегда! сжигается жир быстро!
- я супер стройняшка! - 12 кг за 2 месяца! фигурка обалденной стала! фото!
- я похудела – что дальше? диета – это не разовое мероприятие, а образ жизни!
- - 33 кг и 33 см за год! я избавилась от ненавистного тела! фото!
- тело богини без капли жира! я стала красоткой! супер ножки и тонкая талия!
- моя сокрушительная победа над весом! я стала легче на 20 кг! в борьбе за фигуру
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|