| ||||||
| ||||||
|
начало
-
iewflb3ngm15 04.12.19 03:06
Спасибо всем) потом отпишу что будет))
Хочется дожить до др конечно, тут осталось то 7 дней -
а он всё знал 04.12.19 00:31
ответ для: Anyaanna
Вот это стратегия.) -
а он всё знал 04.12.19 00:28
Надо было сразу его гнать поганой метлой из комнаты - нефиг людям спать мешать.
А вашей ситуации вообще никто не виновать - просто случайность. По крайней мере, вы точно вообще не при чём.
В одно место пускай свой телефон засунет. Вместе с ноутом. -
Anyaanna 03.12.19 22:58
ответ для: iewflb3ngm15
iewflb3ngm15 писал(а): Я просто хотел узнать кто виноват по вашему мнению
Ну конечно он виноват), только его фик завиноватишь), тебя просто разводят, как лоха, вот и вся арифметика ;). -
ангел@ 03.12.19 22:55
ответ для: iewflb3ngm15
Вам уже все сказали. Какого совета еще ждете?.... -
iewflb3ngm15 03.12.19 22:41
ответ для: Anyaanna
Я просто хотел узнать кто виноват по вашему мнению -
Anyaanna 03.12.19 22:02
ответ для: iewflb3ngm15
iewflb3ngm15 писал(а): Я живу в общаге. Я не такой смелый, я домашний человек и так открыто говорить не могу, меня в дрожь бросает когда такое начинается. Угрожал он так если в пятницу бабки не принесёшь, я тебя отпизжу или зарежу.. Ещё и людей ко мне в комнату загнал, их 3-е а я 1-н...
Ну а что ты от нас конкретно хочешь? И чем мы можем тебе помочь??? Прийти к тебе в общагу взять за ручку и пригрозить этим гопникам дескать ну-ну-ну, не обижайте мальчика, он же маленький, хороший и очень домашний! ???
Короче, ты если не прикалываешься, то это в чистом виде уголовщина, и не факт что не было подставы, как-то быстро они на троих сразу сообразили. Вполне возможно что телефон уже был битым. Один раз заплатишь, потом с тебя не слезут. Ты же в учебке как я понимаю, там не совсем быдлятина значит что реально может прирезать или ещё чего), поэтому вначале припугни их полицией, а потом реально иди и пиши заявление. Вымогательство шантаж угрозы. Постарайся записать на аудио все их угрозы).
И вообще, тебе прежде чем учиться, нужно было идти в армию, да, да, именно с её суровой действительностью, несмотря на страшилки, это лучшая школа для мужчин. Все мои родственники, что проходили её, уходили тихими хорошими еврейским мальчиками, а возвращались мужчинами, с внутренним можно сказать стальным стержнем. И эта закалка им не только в жизни потом здорово пригодилась, но и с женским полом в том числе тоже).
Поэтому.... думай в общем сам).
Быть тебе хорошим домашним лохом, впоследствии под женским каблуком, или реально мужчиной. Можешь даже на стройке поработать), там тоже ничо так мужской характер формируется.
Удачи. Всё ок будет, потом отпишись). -
iewflb3ngm15 03.12.19 21:30
ответ для: Anyaanna
Я живу в общаге. Я не такой смелый, я домашний человек и так открыто говорить не могу, меня в дрожь бросает когда такое начинается. Угрожал он так “если в пятницу бабки не принесёшь, я тебя отпизжу или зарежу.“. Ещё и людей ко мне в комнату загнал, их 3-е а я 1-н... -
Anyaanna 03.12.19 21:20
ответ для: iewflb3ngm15
iewflb3ngm15 писал(а): Очень смешно. Он угрожал а вы смеётесь, спасибо большое.
Я не смеюсь, но ощущение будто у вас в голове целое, вы вытащили часть из целого, отрывок/кусок, и изложили её, а начало и конец осталось за рамками.
Как он вошёл к вам? Вы что в общаге/коммуналке живёте? Или у вас было дома бухалово, что собрались люди, и вы пошли вздремнуть в свою комнату, после чего туда вошёл один из гостей? Этот момент непонятен.
Потом что значит угрожал? Требует возместить стоимость телефона или его ремонт? Берет на понт значит.
Берите тоже на понт, дескать у меня тут стопочка купюр под колонкой лежала, на чёрный день/прочее откладывал, куда подевались деньги? Можете даже деятельность бурную развести в поисках этих денег, и пустить слух что они пропали, пыль в глаза просто пускайте и рисуйте возмушенную мину типа вы его подозреваете), но прямых наездов не делайте, так ему сложнее будет стребовать с вас новый телефон, да и у вас смелости прибавится если у вас сейчас жим жим что-бы послать его прямо, на ХУтор, бабочек ловить, и не вестись на его развод и наезды. -
Цветные _сны 03.12.19 21:04
ответ для: iewflb3ngm15
Какая ужасная легкомысленность и беспечность, так могут обокрасть, или даже снасильничать!iewflb3ngm15 писал(а): Нет, просто я лёг спать и забыл дверь закрыть -
iewflb3ngm15 03.12.19 20:59
ответ для: Anyaanna
Anyaanna писал(а): Он ещё не проснулся
Очень смешно. Он угрожал а вы смеётесь, спасибо большое. -
Anyaanna 03.12.19 20:56
ответ для: ncojgfvasth
7omhd08xro7e писал(а): Зачем писать об этом на женский форум?
Он ещё не проснулся)
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 13 кг к 8 марта! я добилась осиной талии и идеального тела! мои фото!
- час х настал! минус 39 кг! я сменила 62-й размер на 48! стала стройной, как дево
- - 37 кг! день “х“ настал! сын мной может гордиться! гардероб пришлось полностью
- - 75 кг! моя сокрушительная победа над целлюлитом и жирными складками! фото!
- мое превращение из толстушки в худышку и обратно! уже потеряно 20 кг! меняю гард
- считая калории я похудела на 13 кг! открыла для себя новую жизнь и теперь чувств
- - 31 см и 20 кг к новому году! я избавилась от жировой прослойки! - 19 см в тали
- - 42 см и 15 кг! я сделала фигуру красивой! галя.ру - супер сайт! фото до и посл
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- - 18 см и 10 кг! диета - мое спасение! холодильник мне больше не друг! фото!
- за год на гале я сбросила 18 кг! у меня красивое и подтянутое тело! фото!
- - 12 кг! я фантастически похудела! было 115, стало 103! мое фото!
- я “включила“ мозги и сказала - “надо“! минус 14 кг за три месяца! я восхищена ре
- мое отражение не радовало, а муж подшучивал над моим жирком! легко похудела на 8
- я укротила свой вес! минус 25 кг ради мужа! поменяла 90 кило на желанные 65! мое
- как я похудела на 22 килограмма! достичь своего идеала просто! я перестала мучит
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- мне удалось привести себя в форму! сбросив 22,5 кг - я начала новую жизнь! мое ф
- моя диета для тонкой талии! минус 12 кг за 6 недель! мое фото до и после!
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|