| ||||||
| ||||||
|
начало
-
С бантиком 01.11.19 04:28
Автор, а как называется ваше общество? Странная терминология: ...общество ее будет считать “насадкой“. У вас общество рыболовов, охотников, овощеводов, цветоводов? Что за слово такое - НАСАДКА? -
Музгарка 31.10.19 16:22
от имени общества официально заявляю - нам насрат -
Альпинист 31.10.19 15:33
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Я отказываю девушке в праве выбрать достойного парня? Цитату, пожалуйста, где я об этом пишу, иначе не засчитано. Я вообще считаю, что настоящая любовь взаимна, и если, допустим, автор не питает к девушке каких-то серьезных чувств, то неудивительно, что девушка не торопится с ним в постель. Собственно, поэтому я и пишу, что когда мужчину любишь тут надо было специально для вас приписать слово взаимно, но я думала, что это и так понятно, то вопрос секса с ним не стоит. А когда сомневаешься, неважно, в его чувствах или в своих, то получается так, как в ситуации у автора.
Хорошо, спасибо, я Вас услышал. -
ДЖЕНИФЕР ЧА 31.10.19 11:35
пожалуйста -
Фаталист 31.10.19 10:53
ответ для: Альпинист
Альпинист писал(а): Это лишь ваше предположение. Может легкомысленные так и поступают. Но большинству девушек важны отношения, и отношения серьезные, где не один только секс будет. И вполне естественно, когда девушка, не понимая характера отношений, степени надежности парня, не торопится с сексом. И правильно делает. Он ей собственно кто? У него какие к ней чувства? Кем и когда они проверены? Может ему лишь разового секса хочется? Судя по теме, парень с ней только о сексе говорит, о любви, уважении и взаимных обязательствах и речи не было. А может девушка именно этих слова услышать хочет. И не только слова, но и поступки. Почему ей отказываете в праве выбрать серьезного парня, в котором она будет уверена? Она, судя по всему, не хочет, чтобы ей пользовались, и имеет на это право. Она себя не на помойке нашла. А любовь предполагает ответственность, и ответственность именно со стороны парня. А как иначе? А иначе получается любовь без обязательств. А последствия такой любви кому расхлебывать? Этой девушке, если она не будет иметь голову на плечах и действовать на инстинктах.
Я отказываю девушке в праве выбрать достойного парня? Цитату, пожалуйста, где я об этом пишу, иначе не засчитано.
Я вообще считаю, что настоящая любовь взаимна, и если, допустим, автор не питает к девушке каких-то серьезных чувств, то неудивительно, что девушка не торопится с ним в постель. Собственно, поэтому я и пишу, что когда мужчину любишь (тут надо было специально для вас приписать слово “взаимно“, но я думала, что это и так понятно), то вопрос секса с ним не стоит. А когда сомневаешься, неважно, в его чувствах или в своих, то получается так, как в ситуации у автора. -
Альпинист 31.10.19 10:46
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Да, может, автор ей нафиг не уперся. Ходит, поди, ноет, ну когдаааа ты уже даааашь, ну когдаааа. Вот девушка уже и не знает, как отмазаться. Просто когда мужчину любишь и хочешь, то трусы сами собой слетают, безо всякой демагогии
Это лишь ваше предположение. Может легкомысленные так и поступают. Но большинству девушек важны отношения, и отношения серьезные, где не один только секс будет. И вполне естественно, когда девушка, не понимая характера отношений, степени надежности парня, не торопится с сексом. И правильно делает. Он ей собственно кто? У него какие к ней чувства? Кем
и когда они проверены? Может ему лишь разового секса хочется? Судя по теме, парень с ней только о сексе говорит, о любви, уважении и взаимных обязательствах и речи не было. А может девушка именно этих слова услышать хочет. И не только слова, но и поступки. Почему ей отказываете в праве выбрать серьезного парня, в котором она будет уверена? Она, судя по всему, не хочет, чтобы ей пользовались, и имеет на это право. Она себя не на помойке нашла. А любовь предполагает ответственность, и ответственность именно со стороны парня. А как иначе? А иначе получается любовь без обязательств. А последствия такой любви кому расхлебывать? Этой девушке, если она не будет иметь голову на плечах и действовать на инстинктах. -
Фаталист 31.10.19 10:29
ответ для: а он всё знал
а он всё знал писал(а): Ну, во-первых обществу по барабану на её девственность, а во-вторых, дело здесь вообще не в этом, она просто в вас, как в мужчине не уверена. Опасается, сомневается, боится. И, судя по тому, что вы побежали тему на женском форуме клепать после её слов - правильно делает.
Во-во. -
Фаталист 31.10.19 10:28
ответ для: Альпинист
Альпинист писал(а): А ты сделай предложение и позови замуж. Так ты сразу подтвердишь серьезность намерений и желание связать с ней судьбу на всю жизнь! А иначе она права, получается.
Да, может, автор ей нафиг не уперся. Ходит, поди, ноет, “ну когдаааа ты уже даааашь, ну когдаааа“. Вот девушка уже и не знает, как отмазаться.
Просто когда мужчину любишь и хочешь, то трусы сами собой слетают, безо всякой демагогии -
Бриони 31.10.19 08:40
Права она. Зачем с тобой спать, раз такой глупый и несерьезный -
nikandra 31.10.19 08:16
Пожалуйста..а нам на фига сия инфа? -
Весёлый Ёжик 31.10.19 07:59
Женись, парень. -
а он всё знал 31.10.19 04:22
Ну, во-первых обществу по барабану на её девственность, а во-вторых, дело здесь вообще не в этом, она просто в вас, как в мужчине не уверена. Опасается, сомневается, боится. И, судя по тому, что вы побежали тему на женском форуме клепать после её слов - правильно делает.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 8 кг за три месяца! супер поддержка galya.ru! избавилась от комплексов! купаюс
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- бегом к фигуре! сбросила 10 килограммов! красивые ножки, накаченный пресс!
- - 47 кг! я сама себе скульптор! вылепила из тушки фигуру своей мечты! мое фото!
- - 8 кг за 1,5 месяца! парень бросил меня из-за лишнего веса! я доказала, что мог
- на старт к сезону мини! мое превращение: из 94 кг в 81! сделала живот без жира!
- сделай тело к лету! худеет живот и бедра! минус 15 кг!
- ради мужа я сбросила 17 кг! получила внешность девушки с обложки! мое фото до и
- я нашла супер способ похудеть! в моем теле нет лишнего жира! красота требует жер
- - 14 кг! мой подарок к новому году - платье 36 размера! фото!
- нет слабых женщин! я добилась своего, и как на крыльях летаю
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- я сбросила 7 кг за шесть месяцев! без диет и ограничений! теперь удерживаю вес!
- - 41 см и 22 кг! моя мечта сбылась! я ликвидировала объемы! фото!
- - 11 кг! фигура мечта! я кардинально преобразилась! уничтожила заплывшее жиром т
- шок! - 50 кг! я всегда была жиром! теперь 46-48 мой размер! фото!
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- -19 кг! я сдулась с 54-го до 48-го размера! выбросила старый гардероб! фото до и
- - 20 кг! я стала сексуальной красоткой! все в шоке, что это реально! еда после 1
- сногшибательная фигура к лету! диета пережигает жир!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|