| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Lucie_123 14.10.19 19:39
Не стоит принимать всерьез слова Бузовой. Пиарит себя много. Ну и корона у нее выросла. -
юрфакМГУ 14.10.19 16:51
Укупник - уважаемый композитор и автор песен. Так что, не фиг его тут позорить, он не заслужил.
...а про бузову лет через 10 никто и не вспомнит... -
voll 14.10.19 12:19
ответ для: Книгабезкартинок
голова-мочалка, точноКапля Крови писал(а): Тему обкорнали. Я изначально говорила, что Укупник меня бесил что внешне, что творчеством. Видимо, модераторы - егонные поклонники. -
voll 14.10.19 12:17
и при этом глупый человек. На одном телешоу начал с апломбом сравнивать на какой он машине приехал и на какой приехал Сюткин. Сюткин при этом держался достойно. Песни они отгадывали. Вроде мелкие проколы , но они выдают нутро человека.Да ещё и не понимает что это выглядит со стороны неблагородноЧемодан писал(а): Вообще-то Укупник - заслуженный артист, продюсер и главное - композитор. Писал песни для Понаровской, Долиной, Преснякова -
Книгабезкартинок 14.10.19 11:52
Тему обкорнали. Я изначально говорила, что Укупник меня бесил что внешне, что творчеством. Видимо, модераторы - егонные поклонники. -
Книгабезкартинок 14.10.19 11:36
ответ для: Неожиданная
дык к простому графоману или даже твАрцу средней руки муза навряд ли спустится со своих высот.Милашик писал(а): Не поняла, как связаны между собой посещение музы и мнить себя великим? -
звезда давида 14.10.19 10:20
Помню.По одной единственной песне про поедание паспорта.Может,и мнит себя великим,не знаю.Про,.певицу( )Бузову лучше промолчу... -
Неожиданная 14.10.19 09:48
Аркадий Семёнович УКУПНИК (род. 18 февраля 1953, Каменец-Подольский, Хмельницкая область, Украинская ССР) – российский композитор, поп-певец, актёр, заслуженный артист России (2004).
Учился в музыкальной школе по классу скрипки.
Позже окончил Московское областное музыкальное (Царицынское) училище по классу бас-гитары.
С 1972 по 1978 годы играл в ансамбле под управлением Юрия Антонова, группе Стаса Намина, оркестре Леонида Утёсова и группе «Джаз-Атака».
С 1978 по 1983 годы Укупник работал в Камерном еврейском музыкальном театре играл на бас-гитаре, практиковался там как актёр. Пел на идиш в спектакле – мюзикле «Чёрная уздечка для белой кобылицы» Юрия Шерлинга, там же пела Лариса Долина в дуэте с чернокожим певцом Вейландом Родом.
Первый шлягер у Аркадия сложился, когда его приятель, темнокожий певец Вейланд Родд, женился на экстравагантной Ирине Понаровской. По дружбе Аркадий придумал для неё знаменитые «Рябиновые бусы». Вдохновленный успехом, наш герой принялся снабжать репертуаром всех хороших знакомых.
Известность Укупнику принесла работа с Ларисой Долиной, Владимиром Пресняковым (младшим), Кристиной Орбакайте.
Писал песни также для Аллы Пугачёвой, Натальи Ветлицкой, Татьяны Овсиенко. Сотрудничал с Владом Сташевским, Вадимом Казаченко, Любовью Успенской, Михаилом Шуфутинским.
В начале 1990-х продюсировал группу «Кар-мэн», являясь совладельцем студии Gala Records.
Карьеру певца начал ещё в 1982 году, но стал известен только в начале 1990-х. Постоянный участник программы Рождественские встречи Аллы Пугачёвой, впервые появился в ней в 1990 году с песней «Фиеста».
Сочинить хит для Примадонны было мечтой любого композитора. Аркадий робко, но настойчиво предлагал ей свои творения. И, в конце концов, добился успеха.
«Песню «Сильная женщина» я подсовывал Пугачёвой несколько раз, но она не реагировала, – рассказывает Укупник. – А потом принес ей тот же материал и сказал, что написал хит для Кристины. Она возмутилась: «Почему для Кристины? Это и я могу спеть!»
Аркадий имеет собственную студию звукозаписи «Олимпик», которую он создал вместе с несколькими коллегами по цеху. -
хробозаяц 14.10.19 09:43
Одно время Укупник был весьма и весьма популярен на Гале -
Гадость:) 14.10.19 09:42
Спросите у него -
Неожиданная 14.10.19 09:31
Не поняла, как связаны между собой посещение музы и мнить себя великим? -
Чемодан 14.10.19 00:16
Вообще-то Укупник - заслуженный артист, продюсер и главное - композитор. Писал песни для Понаровской, Долиной, Преснякова и т.д........
А Оля Бузова - выскочка из дома-2 !
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- точеная фигурка на заказ! - 15 кг за три месяца! уничтожила тушку! к лету стала
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- минус 33 кг, я сменила 7 размеров одежды! надоело в зеркалах видеть толстуху!
- за 2 месяца сбросила 16 кг! а спасла меня всего-навсего вода!
- за этот месяц я похудела на 20 кг! ушли ненавистные килограммы!
- эксперимент удался! я похудела без липосакции - минус 10 см в талии! превратилас
- хочешь устроить личную жизнь - приведи себя в порядок!
- спасибо сайту и всем от моего мужа! он рад, когда ему приходится тратиться на мо
- - 52 см! мое превращение из тетки в девушку! как я скинула первые 30 кг! фото!
- у меня получилось! минус 50 кг к лету! устала видеть себя в зеркале толстой и не
- история моей красоты! избавилась от 12 кг, объемы тают: талия - минус 10 см, бед
- я сменила 52 размер на 48! минус 10 кг! знакомые в шоке и узнают не сразу! фото!
- я стройная как супермодель! минус 15 кг! моя диета сработала! внутри толстухи жи
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- минус 43 кг! вес уходит медленно, но верно! моя диета работает! красивая фигура
- - 26 см и 25 кг! мое превращение из пухляшки 87 кг в нормальное тело! фото!
- свою красоту можем спасти только мы сами! мне нравится мое отражение в зеркале!
- - 32 кг и 60 см со всего тела! я убрала живот и сделала талию! мое фото!
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- дать отпор этим вредным килограммам! похудела на 14 кг!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|