вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. Мне 20. Я устала от всего. Оглядываюсь на других и понимаю, что у меня все не как у людей. У других:друзья, тусовки, гулянки. А у меня что? Разочарование в людях и одиночество. Раньше были друзья. Из-за предательства, я от них отказалась. Мне не с кем поговорить, обсудить что-то.. Парня тоже нет. Всё отношения, которые у меня были длились недолго.
Ещё я парюсь из-за того, что я не супер-красотка. Симпатичная разве что. Моя бывшая одноклассница очень красивая, у неё много друзей, есть парень, который её любит. Я плохой человек, раз ей завидую. Я бы тоже хотела такую жизнь. Кажется, что у неё все всегда было хорошо. Не было как у меня: избиений, унижений, оскорблений, предательств.
Сейчас я учусь и нет возможности даже новые джинсы себе купить... Я усердно ищу подработку, но увы... Ещё меня бесит в себе одно качество. Я ищу одобрения у других людей. Самооценка ниже плинтуса. У меня есть общение, но нет подруги с которой я бы могла выпить чашку кофе... Вот так все, да. Настолько плохо. Что я делаю в свободное время? Читаю исторические книги. Таким образом я стараюсь уйти от реальности. Надоело плакать. Ничего не меняется 3 года. Может у кого было такое?

«психология регистрация»

начало


  • Было, зайка, было. И потребовалось время чтобы исправить ситуацию. Все зависит от тебя, захочешь - будут и друзья и любимый человек и финансовое благополучие.
    Работай много, учись прилежно. И все будет.
    Если есть вопросы, пиши в личку.

  • ничего не поняла. ВАм на самом деле нужны псевдодрузья, тусовки и гулянки? да большинство молодежи обходится без этого. И без друзей. Слава богу если есть 1-2 человека с кем можно поболтать . Не ищите подруг на все случае жизни- с этой вкино сходили, хорошо, с той в бассейн, с третей кофе попили. Тупо вспомните вообще всх кого знаете и поздравьте с каким-нибудь праздником, потом позовите на концерт или в кино, театр и т.д. телевизор навязывает нам образ жизни , который очень далек от настоящей жизни. И вот такие наивные как вы пытаются этому следовать, а на самом деле вам этого и не надо.

  • Милая! Не в джинсах счастье. Если на твою долю выпали такие испытания, значит так было нужно тебе пройти через это. Подумай, какие уроки можно вынести через этот опыт и верь в лучшее. Повторяй каждый день себе и, что всё будет хорошо, что все у тебя получится, уходи от негативных мыслей, они разрушают.

  • Есть люди, которым вначале нужно строить отношения, а потом работу. Есть наоборот. Может Вы из тех, кому вначале надо интересную работу себе устроить, потом и отношения пойдут легко.

  • Я вот никак не могу понять, ну что толку в том что вы себя жалеете? Ну поныли вы тут на форуме, кто-то вам написал что понимает вас, кто-то пожалел и что дальше то? Вам легче от этого или жизнь тут же изменится? Почему вы всех под одну гребёнку гребете “у всех всё хорошо“, далеко не у всех и не все, есть люди которые в 20 лет не изличимо больны, есть инвалиды, есть с откровенными уродствами и вот это вот действительно жопа жопная, а у вас то что? Здоровая молодая деваха, у которой вся жизнь впереди, перестаньте себя жалеть, зачем постоянно вспоминать детские обиды, издевки это уже в прошлом, сейчас вы другой человек. Нужны деньги на джинсы? Ну так идите официанткой хотя бы работать, щас полно работы из дома в качестве операторов при чем не полный рабочий день, было бы желание. Низкая самооценка? Ну так работайте над ней, выходите из зоны комфорта. Всё в ваших руках, вы либо что-то делаете и работаете над собой и достигаете результата, либо сидите и ноете, выбирать только вам.

  • Симпатичная,с руками-и,здоровая молодая...и чё чё там не так?))

  • Мне жаль вас, сама такая же. Кому-то всё, и красота и личное счастье. А кому-то одни разочарования и труды. Надо организовывать самим себе моменты счастья и создавать лучшую версию себя.

  • соглашусь с zamochka, я даже маме повторяю - своими мыслями рождаем мы миры. Все что нас окружает, создано и притянуто нашими мыслями. Перестройте свое сознание и жизнь изменится. То, что наше - придет в нашу жизнь, даже если не захочешь), что не наше, то мимо пролетит, даже если будет иметь “красивую обертку“ и заставит нас сожалеть об этом. не думайте о гулянках/тусовках и прочем. Создайте себе свою жизнь. Мечты - это хорошо. Но они остаются мечтами.Поставьте цели и идите к ним.
    А тоскливые мысли - это все осень. И у нас в частности, погода-серое небо и дожди... Все пройдет.

  • Поищите плюсы в своей жизни, заведите дневник счастья, это такая красивая тетрадка или блокнотик, куда Вы записываете свои удачи, пусть даже мелкие. Проблема в том , что Вы не свою жизнь строите, а хотике как у кого то , пресловутое как у всех. Забенйте на общественное мнение, они ж Вам за это не платят. Прочитайте книгу Тайна или фильм секрет, там много интересного про влияние наших мыслей на нашу жизнь. Ну а главное полюбите себя, не крититкуйте, запомните, Вы такая одна единственная и неповторимая, а то что в единственном экземпляре - ЭКСКЛЮЗИВ. Удачи

  • Для начала перестаньте искать одобрения у других и начните - у себя. И, может, пересмотреть ценность тусовок и гулянок. Чес говоря, я лично никогда не видела в них прелести ))) Нет - и бог с ними, больше времени остается на интересное

  • Я помню, что в 20 лет тоже страдала от одиночества. Хотя, у меня было минимум 4 близкие подруги, была постоянная компания. Постоянно где-то тусовалась, но все- время чувствовала себя одинокой и не понятой. Одиночество внутри, а не снаружи. Тусовки только усугубляют чувство одиночества.

  • Я интроверт, друзей нет, парня только в 20 нашла. Низкая самооценка всегда со мной. Но я не считаю себя уродом, и не считаю, что красота поможет как то в жизни. Я ценю внутреннюю красоту больше) Попробуйте найти в себе плюсы) Они есть, просто вы их не замечаете) Единственное чему я завидовала, так это мозгам, но я уже давно не бьюсь головой об стенку из-за этого. Я такая какая есть) Вот и вы найдите в себе то, что у вас хорошо получается) И те качества, которые очень не плохие) Несмотря на это, меня называют красивой и умной) Наверно, я себя плохо знаю)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 9
вам хватило лета? » 20
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 6
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 15
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 5
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 1
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 7
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 9
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 36
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 9
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 9
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 8
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 3
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 11
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 5
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 6
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 5
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 40
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 6
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 11
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 23
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 9
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 187
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 8
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 34
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 8
какой размер одежды вы носите? » 6
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru