вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Если женщина сама не хочет, то и вопросов тогда нет. Меня возмущают ситуации, когда женщина просит мужа о поддержке на родах, а он ей про свои психологические травмы задвигает.
    да..это другой вопрос совсем..
  • ответ для: nikandra


    nikandra писал(а): да я тоже не против..просто сама не хочу..не хотела..а в быт ..не знаю..мой всегда был вовлечен..

    Если женщина сама не хочет, то и вопросов тогда нет.
    Меня возмущают ситуации, когда женщина просит мужа о поддержке на родах, а он ей про свои психологические травмы задвигает.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Раньше и в поле рожали. Сейчас многое поменялось в сторону вовлеченности мужчин в семейные дела это и быт, и дети, и лично я только за.
    да я тоже не против..просто сама не хочу..(не хотела)..а в быт ..не знаю..мой всегда был вовлечен..
  • ответ для: nikandra


    nikandra писал(а): мы первого рожали в далекие 90-е..тогда ни о каких совместных родах речь не шла ..а второго шли на проверенный роддом и врача..ну и памятуя о первых родах я сама была категорически против..кроме того , первого оставить не с кем было..но что б было отвращение..это как то в голову не приходило..

    Раньше и в поле рожали. Сейчас многое поменялось в сторону вовлеченности мужчин в семейные дела (это и быт, и дети), и лично я только за.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Ну вы вроде как мужчину себя позиционируете, жену вон упоминали, да и около ника иконка парня стоит. А про сложности приглашения мужчины на роды не надо, ладно? Мой муж не вдавался в рефлексии и не читал никакой литературы, он просто взял и пошел со мной, сказал, что одну меня там не оставит. Я его даже не просила, кстати, он сам решил. Есть мужики, которые рассуждают и отмазываются из-за собственной трусости, а есть те, которые берут и делают. И я очень рада, что мой муж из второй категории. К счастью, он такой не один. Все его друзья присутствовали на родах своих жен, и ни у кого хpeн потом не отвалился и кошмары по ночами никого не мучали. Еще и не по одному ребенку родили.
    мы первого рожали в далекие 90-е..тогда ни о каких совместных родах речь не шла ..а второго шли на проверенный роддом и врача..ну и памятуя о первых родах я сама была категорически против..кроме того , первого оставить не с кем было..но что б было отвращение..это как то в голову не приходило..
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Отвечаю стереотипами на стереотипы дяди Андрея
    а..тады да
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Откуда Вам знать, женщина я, или не женщина... И потом для нашей темы, это не обязательно. Вы вот женщина, но всех сложностей и последствий таких приглашений на роды мужчин, не знаете, даже не читали, и даже не знаете суть подобных обсуждений в проф. литературе. В любом случае, умейте абстрагироваться от собственного опыта в более сложных вопросах.

    Ну вы вроде как мужчину себя позиционируете, жену вон упоминали, да и около ника иконка парня стоит.
    А про сложности приглашения мужчины на роды не надо, ладно? Мой муж не вдавался в рефлексии и не читал никакой литературы, он просто взял и пошел со мной, сказал, что одну меня там не оставит. Я его даже не просила, кстати, он сам решил. Есть мужики, которые рассуждают и отмазываются из-за собственной трусости, а есть те, которые берут и делают. И я очень рада, что мой муж из второй категории. К счастью, он такой не один. Все его друзья присутствовали на родах своих жен, и ни у кого хpeн потом не отвалился и кошмары по ночами никого не мучали. Еще и не по одному ребенку родили.
  • ответ для: nikandra


    nikandra писал(а): про бухать тоже стереопит..

    Отвечаю стереотипами на стереотипы дяди Андрея
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Частенько витаю ваши коменты и они мне нравятся. Касательно данной темы.. понимаю что все зависит от воспитания и чреды обитания и от где то лили которым не комфортно. Но так чтобы человек по своему желанию присутствовал на родах, а потом не смог продолжить жить счастливой семейной жизнью - не верю. Возможно речь идёт о каком то единичном случае где у мужчины полно своих комплексов и страхов, но взрослые мужчины к таким вещам относятся по взрослому
    наверно. Когда я пойму, зачем он нужен при родах, и я буду, наверно, относиться иначе. Не зря же на руси загадка: что баба (извините) делает всегда одна? и родит.
  • ответ для: nikandra


    Спасибо большое.

  • Ещё хочу дополнить. Мой брат развелся с женой, когда была беременна вторым ребенком. На родах не был ни первого, ни второго. Не выдержал сложностей. Не смог перестроиться. Уже 6 лет живёт с девушкой. Детей больше не хочет. Как говорит никогда.
    Пара друзей близких развелись. Не был на родах. Зато ему выписали на руки ребенка, а она провела в реанимации и больнице ещё четыре месяца. С испытанием не справились.
    Чужая семья потёмки. Как там что трудно судить со стороны.
    Не призываю всех поголовно к совместным родам. Знаю парней, в том числе и мой брат, которые испугались и не смогли быть на родах. У мужа всё спрашивали: ну как, ну как? Никого не осуждаю. Семьи разные и обстоятельства разные.
    Вот только призываю не жалеть “бедненьких мужчинок“. Считаю надо воспитывать сыновей и мужей настоящими людьми. Чтобы они не о себе думали в первую очередь. Что мне, бедному, трудно будет. А о семье и близких. Тогда и разводов меньше будет.
  • ответ для: Snegyrochka2


    [/quote] вс
    Snegyrochka2 писал(а): Ребенок был нашим совместным. Вместе ходили на приемы к врачам. Вместе слушали о рисках в моем случае. Некоторые врачи даже говорили об угрозе жизни моей. Ибо имею такое заболевание. Насчёт родов не было даже вопросов. Только вместе. Роды платные с наблюдающим врачом и консультациями гематолога. Муж помогал очень. Морально хватило сил выдержать потому что он был рядом. Ещё и после помогал с обработками того самого места ибо сама я была не в состоянии, а другие родственники не могли. Прошло уже несколько лет. Вместе. Секс есть. До сих пор радуемся что жива и я и ребенок. Ибо беременность была вторая, а роды первые. А про сам процесс муж ни слова не говорит. Кроме того что почти не помнит ибо следил за мной. Чтобы я дышала. А потом сопровождал ребенка в реанимацию и следил чтобы он дышал. Потом ухаживал за мной и навещал ребенка. А тут многие о какой-то хрени беспокоятся. Кстати друзья тоже вместе рожали. У жены проблемы с сердцем. Тоже самое. И вместе. И ребенок на нём. Ибо после родов проблемы усугубились у неё. Сознание часто теряет. Переехали к родителям. Одну вообще не оставляют. Наблюдается в кардиоцентре. Возможно будет операция.

    Здоровья ВАМ и вашему мужу, ребенку..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
покажите ваши волосы, лучше полностью,без лица!» 1
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите?» 3
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 8
если жена помогает мужчине в ремонте это показатель» 9
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 19
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 39
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 9
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 33
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 3
кино посоветуйте мини сериал» 2
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 8
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 29
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 10
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 21
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 52
какие у вас есть плохие привычки?» 30
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 7
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 21
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 7
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 3
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 21
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 6
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 11
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 7
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 4
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 15
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 212
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 11
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru