вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мужчины сейчас всех девушек воспринимают только как сексуальный объект? Вот бывает уже стараешься вообще не выделяться, одеваешься как серая мышь, в водолазке до подбородка без намека на сексуальность.. а на тебя всё равно смотрят как на куклу. Даже в интернете у меня пара фото вк, так сказать селфи, не видно фигуры и ни каких подробностей, а всё равно иногда пишут на счет возможных встреч и вообще пошлые мужчины в большинстве своем. Да и стала замечать, что девушки часто не против любовников, я отстала от жизни? Мне например не приятно такое внимание. Способна только на серьезные отношения которые видимо уже стали для людей пережитком прошлого. Может тут найдутся девушки которые меня поймут или сталкиваются в жизни с такими же проблемами и не считают слова от незнакомцев, о том, что ты сексуально выглядишь комплиментом. Для меня восприятие в виде сексуального объекта граничит с оскорблением. Ощущение, что мужчин способных на добрые, чистые взаимоотношения с каждым днём всё меньше. Это только мои тараканы и размышления, пожалуйста, не воспринимайте на личный счет.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: 1s53fbt2bitc


    1s53fbt2bitc писал(а):..Пошлость и разное дер.мо в этом мире нужно искоренять..

    Вот тут полностью поддерживаю, я и сам всецело за это
  • ответ для: socrat


    Вы способны на большее, я в вас верю. Осознайте, что главное духовность и стремление. А придумывать негатив не к чему. Лучше мыслить о позитиве. Пошлость и разное дер.мо в этом мире нужно искоренять, а не поощрять.
  • ответ для: 1s53fbt2bitc


    1s53fbt2bitc писал(а): ..о которых я в принципе нигде в обычной жизни не слышала...

    То то и оно..
  • ответ для: socrat


    socrat писал(а): Абсолютно согласен! Только ведь внезапно! у компромиссов тоже есть границы.. В плане интима можно банальный пример взять. Одному из партнёров интима хочется каждый день, а второму партнёру интим нужен лишь раза три в месяц.. Внимание вопрос: какой тут возможен компромиссный вариант?

    Оценки критических придуманных фантазийных ситуаций, из крайности в крайность, о которых я в принципе нигде в обычной жизни не слышала, мне не интересны. Женятся даже на девственницах до первой брачной ночи и живут прекрасно. Особенно в верующих семьях, это браки на всю жизнь. Знаю только положительные примеры.
  • ответ для: 1s53fbt2bitc


    1s53fbt2bitc писал(а):.. Отношения это взаимные уступки и компромиссы...

    Абсолютно согласен! Только ведь (внезапно!) у компромиссов тоже есть границы.. В плане интима можно банальный пример взять. Одному из партнёров интима хочется каждый день, а второму партнёру интим нужен лишь раза три в месяц.. Внимание вопрос: какой тут возможен компромиссный вариант?
  • ответ для: socrat


    socrat писал(а): А вы не исключаете вариант, что с удивлением можете обнаружить несовместимость с партнёром в интимном плане?

    Ни разу об этом не слышала от адекватных пар. На подобное чаще ссылаются люди имеющие ОЧЕНЬ обширный интимный опыт и для них это вопрос в жизни номер один. Отношения это взаимные уступки и компромиссы. Поиск решений вместе и выход к обоюдному варианту. Интересно даже, что такого удивительного можно обнаружить, если вы духовно близкие и родные люди в настоящих отношениях которые понимают друг друга и разделяют взгляды и мнения.
  • ответ для: 1s53fbt2bitc


    1s53fbt2bitc писал(а): ..Конечно спустя продолжительное время и уверенность в партнере становятся возможными и интимные отношения.

    А вы не исключаете вариант, что с удивлением можете обнаружить несовместимость с партнёром в интимном плане?
  • ответ для: socrat


    socrat писал(а): ..Ощущение, что мужчин способных на добрые, чистые взаимоотношения с каждым днём всё меньше.. Смотря, что тут автор имеет ввиду.. Если под добрыми и чистыми взаимоотношениями подразумевать отношения исключающие интимную связь - тогда это подойдёт только асексуальным людям..

    Автор имеет ввиду отношения имеющие будущее, чувства, заботу, ответственность. Строящиеся на изначальном фундаменте любви и взаимного понимания и уважения. Уважение к телу и личному пространству в том числе. Восприятие девушки как личности, человека в полном смысле слова, а не как мяса. Конечно спустя продолжительное время и уверенность в партнере становятся возможными и интимные отношения.

  • “..Ощущение, что мужчин способных на добрые, чистые взаимоотношения с каждым днём всё меньше..“
    ___________________________
    Смотря, что тут автор имеет ввиду.. Если под добрыми и чистыми взаимоотношениями подразумевать отношения исключающие интимную связь - тогда это подойдёт только асексуальным людям..

  • На рынке секса среди мужиков огромная конкуренция. Женщины и воздержание легче переносят, и воспитаны более строго, и тело свое больше ценят. Вполне посредственная девочка для секса без обязательств может себе найти настоящего красавца, еще и получая определенные дивиденты, поэтому рядовые Васи частенько остаются за бортом и бегают с членом наперевес, предлагая всем, кто на пути встретится Таких только пожалеть можно. Когда сидела в приложениях для знакомств типа Тиндера, мне там по 10 раз в день такие запросы поступали. В соцсетях тоже часто пишут сразу после привет “как насчет свободных отношений?“ Особо одаренные даже на улице могут подойти и предложить познакомиться в ресторане, а потом это самое Я уже привыкла и просто смеюсь над такими случаями. Не ходить же в парандже. Хочется красивое платье, хочется яркую помаду, это их проблемы, что воспринимают это как призыв

  • Автор, как я вас понимаю, у самой были схожие чувства. Ощущение, что к тебе как к шкурe какой-то относятся, или “станку рабочему“. Но сейчас я выробатала стойкий иммунитет к хамству и пошлятизму. А раньше помню, в юбке и сапожках на улицу выйти нельзя было, то в баню, то сауну зазывали. Я уже думала, может видится им грязная, что так отмыть меня хочется. Сейчас уже по барабану, каждый думает в меру своей распущености...

  • Если это вас так сильно парит, вы бы нашли способ решения проблемы)
    Я не заглядываю в глаза каждому прохожему, не оцениваю взгляды мужиков в общественных местах, мне все равно. Ко мне перестали подходить, чтобы познакомиться, когда я стала выходить на улицу в наушниках. В моих соц сетях есть откровенные фото в купальниках, но к ним закрыты комменты, личные сообщения мне тоже нельзя отправить.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте?» 1
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 41
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 15
где живёте? что жуёте? » 12
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 9
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 11
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
хочу обратиться к психологу» 1
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 16
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 18
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 22
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 52
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 14
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 29
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 27
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 8
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 21
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 73
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 70
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 10
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 27
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru