| ||||||
| ||||||
|
начало
-
АграфенаК 02.08.19 00:39
Посмотрите «Нежного редактора» по этой теме
Девчонки дело говорят
Я не буду здесь описывать стопроцентный способ, боюсь, забанят) так что гляньте видео
Полезно -
ответ для: Deva2
Забаненное слово- д е р ь м оDeva2 писал(а): Ну вот, блин. Так и знала. Довыйопывалась мадам Брошкина, как говорила моя покойная прабабушка. Неужели Вы меня не возьмете?! Даже за деньги?! И что ж мне теперь, горемычной, делать-то, а? А вот без симпатии Вашей я попробую прожить. Потому что она, то бишь симпатия Ваша, мне нужна, как в чистом поле: наступать брезгую и пачкаться неохота. По поводу моего уважения к людям прикройте рот поплотнее и не обобщайте: если я не уважаю Вас, безграмотную самозванку и аферистку, морочущую доверчивым участницам головы, это не значит, что я не уважаю других, и не только на том сайте. Когда подрастете, то поймете, что уважающий других людей порядочный человек никогда не будет строить свой авторитет на лжи, как это делаете Вы. -
ответ для: дядя Андрей
Ну вот, блин. Так и знала. Довыйопывалась мадам Брошкина, как говорила моя покойная прабабушка. Неужели Вы меня не возьмете?! Даже за деньги?! И что ж мне теперь, горемычной, делать-то, а?дядя Андрей писал(а): Как жить? Да так вот Вы и живите, какие же тут вопросы. Разве Вам свойственно их задавать? Вы все знаете, во всем специалист... верно же? Вопросы задает тот, кто начинает в чем либо сомневаться. Это точно не про Вас А учить Вас не буду, к чему мне это? Хотите что то изменить в себе- идите на психотерапию. За это деньги платят. В курсе? Я бы Вас не взял, Вы мне не симпатичны, даже за деньги. У Вас отсутствует элементарное уважение к Другому. К Другому человеку, к другой личности. В этом и суть феномена ЯЖЕМАТЬ.
А вот без симпатии Вашей я попробую прожить. Потому что она, то бишь симпатия Ваша, мне нужна, как в чистом поле: наступать брезгую и пачкаться неохота.
По поводу моего уважения к людям прикройте рот поплотнее и не обобщайте: если я не уважаю Вас, безграмотную самозванку и аферистку, морочущую доверчивым участницам головы, это не значит, что я не уважаю других, и не только на том сайте.
Когда подрастете, то поймете, что уважающий других людей порядочный человек никогда не будет строить свой авторитет на лжи, как это делаете Вы. -
13дцатая 01.08.19 20:12
ответ для: Ручеек удачи
спасибо, вам вдвойне)трям здравствуй писал(а): пусть всё у вас будет хорошо -
Ручеек удачи 01.08.19 20:04
ответ для: 13дцатая
пусть всё у вас будет хорошоAngela376 писал(а): у меня загиб матки, от мамы достался по строению -
13дцатая 01.08.19 19:57
ответ для: дядя Андрей
шуты на сцене, вниманием уж не обделите убогогое существо, он ведь старается! Токмо ради зрителей! Ему ведь за это платят, а то не поест)дядя Андрей писал(а): Как жить? Да так вот Вы и живите, какие же тут вопросы. Разве Вам свойственно их задавать? Вы все знаете, во всем специалист... верно же? Вопросы задает тот, кто начинает в чем либо сомневаться. Это точно не про Вас А учить Вас не буду, к чему мне это? Хотите что то изменить в себе- идите на психотерапию. За это деньги платят. В курсе? Я бы Вас не взял, Вы мне не симпатичны, даже за деньги. У Вас отсутствует элементарное уважение к Другому. К Другому человеку, к другой личности. В этом и суть феномена ЯЖЕМАТЬ. -
13дцатая 01.08.19 19:53
ответ для: Ручеек удачи
у меня загиб матки, от мамы достался по строению)трям здравствуй писал(а): при анальном сексе кончаете вагинально? это строение определённое. я вот ни разу не испытывала вагинальный оргазм. только клиторальный. в принципе, главное, что оргазм и кайф есть. а вагинальный оргазм испытывает меньшинство -
Фант 01.08.19 19:50
ответ для: tasya27
tasya27 писал(а): Наверно, грустно написать вопрос, ожидая услышать мнение или совет, и смотреть, как люди упражняются в данной теме в словесном поносе. Никому нет дела до изначального вопроса автора. Тут идет великий спор и кидание тапками. Если по теме, тоже много лет была такая проблема, стеснялась сказать партнеру, думала, что фригидна. Почитала, пообщалась, пришла к тем же выводам, что писали выше про редкость вагинального оргазма. Теперь просто выбрала несколько оптимальных поз, ненавязчиво показала партнеру, как именно мне нравится. и все хорошо.
Наверное. Но поначалу мы все ответили автору по делу. Так что- не надо грустить! -
Ручеек удачи 01.08.19 19:47
ответ для: 13дцатая
да, каждому своё. желаю вам кривого в нужную сторонуAngela376 писал(а): жалко кривые редко попадаются -
Ручеек удачи 01.08.19 19:46
ответ для: 13дцатая
при анальном сексе кончаете вагинально? это строение определённое. я вот ни разу не испытывала вагинальный оргазм. только клиторальный. в принципе, главное, что оргазм и кайф есть. а вагинальный оргазм испытывает меньшинствоAngela376 писал(а): это клиторальный. А вагинальный только с кривым и при анальном, если без стимуляции -
юрфакМГУ 01.08.19 19:42
Ну и что? Да 60% женщин так живет, испытывая только клиторальный оргазм. Тоже мне проблема... -
дядя Андрей 01.08.19 19:42
ответ для: Deva2
Deva2 писал(а): Дядя Андрей, понять Вас, как обычно, сложно, но в общих чертах можно: я - чистый истероид с проблемным полем. Да как же мне жить-то теперь, с таким-то диагнозом? Умоляю: не корысти ради а токмо пользы для - поскорее научите меня, как мне, кричащей да вопящей яжематери, работать со своей истероидностью? Вы ж знаете меня лучше других, Вы пуд соли со мной съели, всю жизнь бок о бок прожили! Зрители уже тащат стулья к арене и, затаив дыхание, вытащили свои блокноты, дабы не пропустить ни одного драгоценного слова из Вашей бесценной лекции по доказательству истероидности яжематери Девы-2
Как жить? Да так вот Вы и живите, какие же тут вопросы. Разве Вам свойственно их задавать? Вы все знаете, во всем специалист... верно же?
Вопросы задает тот, кто начинает в чем либо сомневаться. Это точно не про Вас
А учить Вас не буду, к чему мне это? Хотите что то изменить в себе- идите на психотерапию. За это деньги платят. В курсе?
Я бы Вас не взял, Вы мне не симпатичны, даже за деньги. У Вас отсутствует элементарное уважение к Другому. К Другому человеку, к другой личности. В этом и суть феномена ЯЖЕМАТЬ.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!
- - 41 кг! жировые складки испарились! пышка превратилась в подтянутую красотку! ф
- минус 20 кг за год с пользой для здоровья! стала носить одежду на 2 размера мень
- 3 года pol dance! качает пресс, сжигает жир, снимает стресс! как я похудела, не
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- я сделала из себя конфетку! сексапильное тело и осиная талия!
- экспресс-диета! испытано на себе: - 12 кило! мой путь к совершенству! фото!
- влюбилась в парня моложе себя и поняла, что я на его фоне выгляжу теткой. похуде
- - 10 кг! диета сжигает лишний жир! у целлюлита нет шанса! фото!
- одна битва выиграна! я верю, что в войне с лишним весом одержу победу!
- я без таблеток похудела на 15 кг! теперь ловлю завистливые взгляды!
- - 11 кг! фигура мечта! я кардинально преобразилась! уничтожила заплывшее жиром т
- я похудела без диет! занимаясь ежедневно добилась успеха: минус 9 кг за три меся
- минус 14 кг! мое супер тело! я выкачала жир без липосакции! в новый год в новом
- я не дала поблажек жиру! - 14 кг! осиная талия, роскошные бедра, упругая попа! м
- прощай толстый животик! минус 20 кг! сменила 52 размер на 44-й! теперь ношу толь
- - 40 кг! я не дала поблажек жиру! худею к пляжному сезону! мое фото!
- я похудела на 35 кг! стала красоткой и никакой операции! фото!
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- без цели ничего не получится! зависть дает нам толчок к тому, чтобы быть лучше!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|