вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как же сложно иногда (а в моём случае всегда и постоянно) с родителями... Мамо ведет себя так, словно она моя злая свекровь, а не родная мать.
Отец более сдержан.
Постоянно выслушиваю часовые лекции по поводу косяков мужа. Вообще лезут туда, к чему они не имеют никакого отношения.
Исход любого дела для них плачевен. Обязательно всё будет плохо.
Никогда. Ничего хорошего.
Спрашиваю почему так?! За 27 лет ни разу не похвалили. Постоянно какие-то упрёки и скандалы.
Наверное приятные моменты в году можно пересчитать по пальцам одной руки.
И постоянно слышать в свой адрес какие-то матерные слова. Чуть что сделали так, как нам нравится - всё. Это конец. Будут говорить что мы д е б и л ы!!!!
Не за того замуж вышла, учиться пошла не туда куда нужно, я училась не так, как нужно, детей родила не тогда, когда правильно, именами назвали странными, дом купили в городе, а нужно было в деревне рядом с ними, там видите ли нет огорода, да и вообще в городе по их словам плохо жить, лучше жить в деревне, где вечно какие-то проблемы, то воды нет, это света нет, дороги нет машина ломается, вся ходовая за полгода убилась (но нет, это конечно же мы сами виноваты, а не дороги плохие), гулять выйти некуда, да вам она и не нужна, пойдёте Когда детям 18 лет исполнится, внуков нянчить не хотят, зато постоянно высказывают что мы плохие родители, ремонт делаем неправильно, не должно быть в интерьере ничего светлого кроме обоев *рукалицо*, мастеров нанимаем не таких, которых нужно, нужно нанимать только тех, которых нанимали они.... Своими руками упасибоже ничего не нужно делать (Хотя муж много чего умеет).
Говорю нет никакого смысла отдавать 200.000 за навес какому-то мастеру, если мой муж может сам прекрасно всё это сделать, купит только материалы.
зачем нужно нанимать кого-то, чтобы сделать отопление, если муж прекрасно с этим справляется.
Ну нет, всё абсолютно не так...


живём неправильно, но детей воспитываем неправильно, дышим неправильно, моргаем не так как нужнно.
в последнее время я просто не хочу общаться, но мне совесть не позволяет не брать трубку и игнорировать. Всегда хотела наладить хорошие отношения, но не получается.
От разговоров таких у меня в последнее время быстро портится настроение, Я могу долго нервничать, и у меня НАЧИНАЕТСЯ ДЕПРЕССИЯ!!!!!
Могу потом всю ночь в подушку рыдать.
_________________
Я не понимаю, Вот почему так происходит???
подруга если пьяная напивалась, потом валялась по городу, показывала всем сиськи, другая могла на кладбище курить, её менты ловили, она блевала и в машину....Но если ты встретишь их родителей, они тебе обязательно скажут, что их ребёнок самый лучший и всё Это бред и слухи.
А моя мать ещё с 3 короба наговорит всяких гадостей про
меня!!!! всегда всем окружающим жалуются, какая у неё плохая дочь, как она замуж вышла не за того, за кого она хотела. Один раз даже встретила её подругу, которая упрекнула меня что я долго сижу в декрете и не работаю.
Я в шоке вообще!!!


мать никогда не признаёт свою вину, она не может слушать критику, если в ответ начинаешь ей что-то говорить, она уходит или просто сбрасывает трубку, а потом может сама ещё обижаться И целый месяц не разговаривать.
муж ко всему этому относится спокойно, он просто проносит всё мимо ушей и поэтому ездить к моим родителям в гости ему не доставляет никаких проблем, А я как только слышу про это, у меня уже начинается псих. И в гости не хочу И чтобы приезжали тоже не хочу.
Не хочет она на контакт идти налаживать отношения, к сожалению :(


Иногда складывается впечатление, что я я какой-то лишний элемент во всей этой семье.
____________________
Извините, что много букв, на самом деле очень грустно и обидно за всё, и и настроение плохое, даже не знаю что мне делать. Пойду лопать мороженое....
Просто хотела высказаться.

автор: шибушная извилин, 29.06.19 17:37 все темы»
комментарии: +19, просмотры: +9087
вход» 
«семья регистрация»

начало


  • У меня бабушка такая была...я с ней с 10 лет жила,так что понимаю о чём вы...Не рассказывайте о своей жизни,не делитесь тем что у вас происходит в доме.Как только мама начинает вам говорить что вы не так живёте-разворачивайтесь молча и уходите грядку полоть,посуды мыть и прочее,либо в лицо говорите то что думаете,не глотайте обиду, а прямо-“мама ты не права,я думаю иначе и давай тогда закроем эту тему,мы все не идеальны ни я ни ты“ и тому подобное...
  • ответ для: дождик 77


    потому что у меня уже с нервами не всё в порядке и в интернете все свои эмоции выплескиваю, в жизни я совсем другой человек, как говорится тише воды ниже травы.

  • Прям все как у меня. Только у меня ещё сестра есть. Которая не помогает маме, спит до обеда, не готовит и живёт до сих пор с ними в 26 лет. Но она молодец, а я помогала все делала,сестру с сада забирала, надраивала хату, чтобы маме угодить и по итогу, когда все это высказала мне ответили,
    что меня не просили помогать. Это бесполезно. Я билась за уважение к себе много лет. И не добилась А так как я сейчас не работаю как вышла в декрет так моё мнение теперь и вовсе не учитывается.

  • у меня мать похлеще, понимаю и сочувствую, это больно , грустно и обидно, увы сделать что то думаю нельзя, родителей не переделать, ограничивайте общение и не ведитесь на слова, старайтесь просто послушал-забыл, хотя, знаю что сейчас наставите минусов,но судя по Вашему общению Вы тоже тот еще подарок...без обид, но тут Вы и хамите, и дерзите без обид частенько...вообщем только терпения
  • ответ для: шибушная извилин


    шибушнаяизвилина писал(а): Да, странно конечно стресс едой снимать
    Ничего странного, я тоже так делаю, шаверма очень даже помогает (Особенно если не очень свежая... Тут уже не до стресса... Шучу)
  • ответ для: Леди Бомж


    Да, странно конечно стресс едой снимать)))

  • Не общайтесь, только конструктивно, если надо помочь. Все эти посиделки, не для Вас, Ваши родители так заряжаются , морально Вас добивая , у них есть мотив для встреч, у Вас нет. Вы не обязаны общаться с людьми, которые действуют на Вас деструктивно, думайте о себе , у Вас семья , детям нужна здоровая эмоционально мать
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): Сочувствую Вам! Самую большую боль приносят близкие люди. Ваша мама настоящий тиран. Как вообще можно бить детей ! А с возрастом характер портится еще больше ,а ошибочные убеждения цементируются. Игнорируете маму с чистой совестью . Нужна будет помощь - помогайте. А свою жизнь,настроение ,нервы больше не позволяйте ей портить.
    +100500

  • Как же знакомо. Только что тему свою создала(
  • ответ для: шибушная извилин


    шибушнаяизвилина писал(а): честно? Полегчало, но не очень. Пришлось вместо мороженого точить бутерброды с икрой снимала стресс...
    Ну надеюсь хоть бутерброды помогли?
  • ответ для: Sangvinia


    Я не буду гнобить своих детей.
  • ответ для: Леди Бомж


    Леди Бомж писал(а): Выговорились? Легче стало? Ну что поделаешь, не очень повезло вам с родителями. Спасибо, что вырастили, теперь вы живете сама и имеете полное право их критику игнорировать.
    честно? Полегчало, но не очень. Пришлось вместо мороженого точить бутерброды с икрой снимала стресс...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой ваш любимый дезодорант? » 16
дайте советы как стать креативной » 3
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 5
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 3
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 5
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 5
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 12
почему с возрастом портится фигура? » 19
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 16
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 16
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 6
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 23
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 12
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 5
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 1
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 3
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 4
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 15
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 5
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 4
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 6
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 12
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 13
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 15
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 28
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 10
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 15
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 1
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 6
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 15
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 2
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 22
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 15
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 13
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 5
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 17
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
делали отбеливание интимных зон?» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 11
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 35
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 17
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru