вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему в больнице все такие злые?
Заболела по гинекологической части. Ходила к платному врачу, сдала некоторые анализы, в итоге врач сказала, что нужно делать операцию, и поскорее. Выписала “направление“ (как оказалось потом это просто бумажка с писюльками) в государственную клинику по моей просьбе. Об этой клинике отзывы очень хорошие, поэтому я подумала что буду оперироваться там. И тут началось. Я никогда не была в такой ситуации, ничего ж не знаю, еще и знакомых совсем нет в городе где нахожусь (совсем напасть), поехала в больницу, два часа ходила из кабинета в кабинет, все смотрели на мое “направление“ и смеялись, мол ерунду какую-то принесла. Отсидела большую очередь в кабинет, с которого меня выгнали в итоге. Ну не суть. Волей неволей дошла до гинекологического стационара. Сидит там врач и медсестра, даю им направление, они смотрят, ржут, комментируют то, что там написано со смехом. Анекдот а не бумажка - заявляет медсестра. Врач взял ее, читает громко вслух весь диагноз, при том что в это время у него же сидела и другая пациентка что-то подписывала. Я в шоке стою, он поворачивается ко мне и говорит: ну и что ты приперлась (вот прям так и сказал)? где твои вещи вообще? а узи вообще есть у тебя? ходят тут. я говорю, мол, я пришла уточнить, что мне делать, с кем общаться, уточнить по времени госпитализации, куда идти, что нужно, подробности обсудить. он в ответ в очень грубой форме - я откуда знаю что с тобой? ты ведь даже анализы не сдавала!!! я говорю - некоторые сдавала, которые назначали. даю ему - он вскользь смотрит на них и говорит - все равно кишку будешь глотать, ха-ха. потом тупо на полуслове он встает, и уходя говорит: так тебя когда ждать вообще? я говорю - давайте завтра. он - только утром не вздумай припереться. и ушел. медсестра потом говорит, мол собирай вещи, завтра приезжай, положим на обследование.
вышла я оттуда в слезах от такого отношения. это впервые за последнее время я обратилась в госклинику, и такое встретила. неужели это нормальное отношение, ну подскажите? неужели так всегда? думаю не стоит говорить - что желание госпитализироваться туда отпало напрочь. я не знаю как у них там все устроено, но если этот врач еще и оперирует - это же ужас. я пришла за помощью, а встретила такое отношение. даже не сказали мне что брать нужно с собой, кроме халата и тапок. а в госклиниках же все свое тащить надо - посуду, пеленки-ватки-марли-гинекологические зеркала, все же свое надо как я знаю. как в колонии просто.
а в частные клиники (в которых оперируют) звоню - записаться к врачу невозможно, только через неделю минимум. ну как в таком случае поступать? как можно попасть в частную клинику тогда без направления? никак? а время то тикает, у меня ничего не болит, но счет идет на дни.

«здоровье регистрация»

начало


  • Не, я такого не встречала конечно, а встретив я бы уже звонила в Минздрав, выясняла в своей поликлинике, почему не направили нормально (у заведующей, разумеется, с той самой бумажкой) и тэ пэ

  • вот тож интересно что у вас?не беспокоит и срочно надо?
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): Одна я станиславский
    я тоже

  • Одна я станиславский

  • Скажите пжл, а что это за больница и где находится?
  • ответ для: Lyrdes


    Для полостных операций нужно не только фгдс, но и колоноскопия. Для более мелких, типа конизаций и выпаривания эрозий это не нужно. Все гинекологические вмешательства производятся в начале цикла после месячных. Т. е. месяц подождать вполне реально. Если бы было экстренно типа перекрута ножки кисты или разрыва яичника, вы бы сейчас уже отходили от наркоза, а не создавали темы.
    Короче, всё очень мутно.

  • Ситуация у нас примерно такая...те же самые врачи из государственных больниц и поликлиник - в другое время работают в частных клиниках. Только там они не имеют право обращаться с больными, как с назойливыми мухами.
    Есть деньги - идите в платную, нет денег - боритесь за свои права всеми доступными способами. Нет ответил врач - идите к заведующей и просите ее объяснить вам что конкретно делать.
    Да, у нас гнилая система здравоохранения, это надо принимать как данность и вести себя соответствующе - не расползаться как растаявшее мороженое, а твердо добиваться своего.
  • ответ для: From_the_inside


    From_the_inside писал(а): Слишком мало конкретики. Что за болячка? При чём здесь ФГДСта самая кишка? Куда торопимся, что неделю не можем потерпеть до приёма у частников? На данный момент всё похоже на поток необоснованного нытья.

    про болячку думаю имею право не распространяться, а про фгдс сама не понимаю. этот “доктор“ кричал что при любой операции это обязательная процедура, и смеялся попутно. хотя я две операции в жизни перенесла - и ни разу не делала фгдс. для меня это тоже загадка.

  • Слишком мало конкретики. Что за болячка? При чём здесь ФГДС(та самая кишка)? Куда торопимся, что неделю не можем потерпеть до приёма у частников?
    На данный момент всё похоже на поток необоснованного нытья.

  • Глав.врач не поможет. У них там обычно все договорено.
    Звоните на горячую линию Министерства здравоохранения. Ну и конечно, лучше в эту больницу больше не обращаться.

  • Напыщенный индюк. Понимает, что к нему в трудной ситуации идут и боятся ругаться, вот и куражится. Такие же врачи встречались и не раз. Но не все такие! Выздоравливайте!

  • При таком раскладе нужно выбирать частную, потому что делать операцию у таких врачей-это не вариант. Вы уже будете их бояться и не доверять им. Так нельзя. Я понимаю, что врач-это такая же профессия, как инженер и бухгалтер, но человеческое отношение должно быть у всех и всегда. Просто многие врачи чувствуют себя Богами на земле, потому что мы, простые смертные идем к ним и доверяем им свое здоровье и даже жизнь. По этой причине редко кто жалуется на такое отношение к себе, а они этим пользуются. Я понимаю, что у Вас идет счет на дни, но лучше уж так. Повторюсь, что к этим врачам идти еще раз и доверять им свою жизнь-не вариант. Очень советую Вам все же написать жалобу как минимум главному врачу или вообще в министерство, потому что главный все равно знает о том, что происходит у него под боком, но ему легче закрывать все все глаза..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вас такой ноготь?»
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 53
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 13
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 8
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 18
какая песня у вас на репите? » 10
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 2
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 21
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 2
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 33
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 9
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 14
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 18
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 14
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 12
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 8
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 2
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 15
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 8
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 22
какие у вас есть плохие привычки? » 23
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 2
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 27
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 11
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 2
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 11
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 16
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 21
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru