вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Вы совсем тупизну словили что ли? Вы не обижайтесь, но вы сами ответили на свой вопрос) вам надо, вы рядом, а ему - не надо, поэтому он и не рядом. Зачем вы тогда к нему тянетесь, если ему это не надо?

  • Это фраза для привлечения внимания и манипуляции. Не ведитесь
  • ответ для: er5o4t43pfp4


    er5o4t43pfp4 писал(а): в какой-то степени Вы правы. Мы были с ним вместе, раньше. По началу он старался, показывал свои лучшие черты. А потом, что-то случилось, и начал ввязываться во всякое г..... Я была рядом, я пыталась помочь. Но никакой благодарности, ничего. Я оставляла его одного, он шел к другим девушкам. Потом возвращался ко мне, говорил, что не может без меня и любит. Я прощала. Через некоторое время все повторялось. Я поняла, что человеку никто не нужен. Потому что он то любит, то говорит отстать. Ну я и отстала. Теперь он начал пить, объясняя это тем, что кому он нужен, та была бы всегда рядом. Все сложно

    Да, это типичная структура поведения человека с алкогольной зависимостью. То он находится в роли жертвы, то в роли преследователя, меняясь местами то с Вами, то со своими другими женщинами.
    Ему нужна “ мамочка“, которая будет принимать его алкоголизм, журить, наказывать, потом снова жалеть, спасать, любить, и так по бесконечному кругу.
    Поставьте ему условия жестко и ясно. Скажите так: хочешь быть со мной, и что бы я рассмотрела возможность наших с тобой отношений, первое, ты бросаешь пить. Срок два года. Сорвешься хотя бы раз, не важно, пиво это, или просто подушился, то все... ты идешь своей дорогой, я иду своей.
    А сейчас, бросай пить, начинай социализироваться, работать, и показывать мне на что ты способен.
    А пока, все эти два года, я живу, буду жить свою жизнь, встречаться с теми, с кем посчитаю нужным встречаться и дружить, а с тобой, мы пока просто приятели. будем общаться, будем друг друга узнавать. А за эти два года, я и посмотрю, достоин ли ты, быть кем то большим для меня. Ни твой алкоголизм меня не радует, ни твоя позиция пассивной жертвы.
    Я девушка яркая, молодая, красивая, и губить свою жизнь, становясь тебе мамочкой, я не собираюсь.
    Иди подумай, Мишаня, и через три дня дай ответ. Подходят условия- подпишем договор, нет- посидим в кафе в последний раз, и разойдемся как в море синие кораблики
    Хочешь по другому- ищи другую.
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Если я правильно понимаю, Вы цитируете высказывание некоего мужчины в отношении с женщинам. Если это так, то в этой фразе, я слышу нотки жалости к самому себе, и явное обозначение пассивной позиции. Если нужен- вот тот ключевой момент, где он подчеркивает то, что будто бы не ОН сам делает выбор той, кто с ним может и будет находиться, а как будто отдает инициативу кому то другому. Типичная пассивная позиция, позиция жертвы, позиция обозначающая жалость к себе, что доказывается тем, что ВЫ пишите, что он еще будто бы и пьет, оправдывая сове пьянство не везухой, или чем там, типа что не нашел ту самую любимую? Исходя из моего опыта жизни, так говорят почти все алкоголики, маскируя и оправдывая свою зависимость от Зеленого Змия. Вы конечно же его любите, хотите быть рядом, готовы вытягивать его из оков Бахуса, но... он в Вашем лице явно не видит любимую, и ему, как Вы пишите, Вы ему не нужны. Типичная ситуация , описанная не раз в учебниках по наркологии. Он зависимый, Вы- считающая, что спасете его, и покажите ему, что такое счастье. Такие размышления у меня возникли в связи с Вашим постом.
    в какой-то степени Вы правы. Мы были с ним вместе, раньше. По началу он старался, показывал свои лучшие черты. А потом, что-то случилось, и начал ввязываться во всякое г..... Я была рядом, я пыталась помочь. Но никакой благодарности, ничего. Я оставляла его одного, он шел к другим девушкам. Потом возвращался ко мне, говорил, что не может без меня и любит. Я прощала. Через некоторое время все повторялось. Я поняла, что человеку никто не нужен. Потому что он то любит, то говорит отстать. Ну я и отстала. Теперь он начал пить, объясняя это тем, что кому он нужен, та была бы всегда рядом. Все сложно ))

  • Пьет он точно не иза этого.Если вам нравится быть рядом с ним,а ему нет,тогда лучше не быть с ним ,не раздражать его.

  • Кому надо быть рядом с алкашом безвольным

  • жалкий манипулятор

  • Если я правильно понимаю, Вы цитируете высказывание некоего мужчины в отношении с женщинам.
    Если это так, то в этой фразе, я слышу нотки жалости к самому себе, и явное обозначение пассивной позиции.
    “ Если нужен“- вот тот ключевой момент, где он подчеркивает то, что будто бы не ОН сам делает выбор той, кто с ним может и будет находиться, а как будто отдает инициативу кому то другому.
    Типичная пассивная позиция, позиция жертвы, позиция обозначающая жалость к себе, что доказывается тем, что ВЫ пишите, что он еще будто бы и пьет, оправдывая сове пьянство не везухой, или чем там, типа что не нашел ту самую любимую?
    Исходя из моего опыта жизни, так говорят почти все алкоголики, маскируя и оправдывая свою зависимость от Зеленого Змия.
    Вы конечно же его любите, хотите быть рядом, готовы вытягивать его из оков Бахуса, но... он в Вашем лице явно не видит любимую, и ему, как Вы пишите, Вы ему не нужны.
    Типичная ситуация , описанная не раз в учебниках по наркологии. Он зависимый, Вы- считающая, что спасете его, и покажите ему, что такое счастье.
    Такие размышления у меня возникли в связи с Вашим постом.

  • Типичный мyдак
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 57
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 4
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 9
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 1
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 17
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 4
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 39
вы следите за блогерами в соц сетях?» 4
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 25
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 4
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 9
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 27
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 27
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 15
тема содержит фото классная такая фотка? » 3
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 19
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 10
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 9
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 22
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 19
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 19
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 13
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 25
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 5
зачем люди ходят в лес зимой? » 21
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 37
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 24
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 7
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 13
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 5
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 31
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
как давно готовили эти блюда? » 53
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru