| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Игривая Вакханка 18.04.19 08:49
Бред. Я сама могу засмотреться на красивую девушку)) Одно дело - удовольствие от эстетического восприятия и другое дело - ревность. -
Фант 17.04.19 17:47
ответ для: relfang
relfang писал(а): С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Гран мерси!:))) -
relfang 17.04.19 17:42
ответ для: Фант
Фант писал(а): Ой, какие знакомые слова! Тетя Мотя номер семь! Поверь мне, с уважением в мой адрес, на этом сайте, у меня все более чем окей. И в помощи а уж тем паче в реабилитации от очередного героя группы хороших- ну совсем не нуждаюсь!: а теперь- отстань пжл, у меня день рождения, прекрасное настроение и отсутствие всякого желания выслушивать комменты от вымышленного персонажа!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! -
Фант 17.04.19 17:40
ответ для: relfang
relfang писал(а): Проблемы? Нет. Просто не люблю людей не отвечающих за свои слова. Вы конечно не обязаны отвечать на мои вопросы равно как и окружающие не обязаны проявлять к Вам уважение, ибо оное как раз таки действительно нужно заслужить. Своим же увиливанием от ответа Вы себя дискредитируете, в то время как я снова и снова пытаюсь предоставить Вам шанс реабилитироваться в глазах окружающих, а Вы этого не цените к сожалению. И да, термин попробовать я трактовал в его прямом значении дабы хоть как-то уравновесить два действия между которыми Вы ставите знак равенства. А как по-Вашему я должен был трактовать сей термин? Или в Вашем сознании посмотреть и пoтpaхaться это тоже эквивалентные действия?
Ой, какие знакомые слова! Тетя Мотя номер семь! Поверь мне, с уважением в мой адрес, на этом сайте, у меня все более чем окей. И в помощи а уж тем паче в реабилитации от очередного героя группы хороших- ну совсем не нуждаюсь!:) а теперь- отстань пжл, у меня день рождения, прекрасное настроение и отсутствие всякого желания выслушивать комменты от вымышленного персонажа! -
relfang 17.04.19 17:29
ответ для: Фант
Фант писал(а): У вас проблемы???? Я вам что то должна и не возвращаю никак??? Как можно быть таким наивом и полагать что кто- то действительно должен вам отвечать, просто потому что вы- настаиваете на этом??? Не устаю удивляться подобным забавным личностям!: К слову, историю про оральный секс вы придумали сами, зациклившись на прямом значении слова: попробовать!
Проблемы? Нет. Просто не люблю людей не отвечающих за свои слова.
Вы конечно не обязаны отвечать на мои вопросы равно как и окружающие не обязаны проявлять к Вам уважение, ибо оное как раз таки действительно нужно заслужить. Своим же увиливанием от ответа Вы себя дискредитируете, в то время как я снова и снова пытаюсь предоставить Вам шанс реабилитироваться в глазах окружающих, а Вы этого не цените к сожалению.
И да, термин “попробовать“ я трактовал в его прямом значении дабы хоть как-то уравновесить два действия между которыми Вы ставите знак равенства. А как по-Вашему я должен был трактовать сей термин? Или в Вашем сознании “посмотреть“ и “пoтpaхaться“ это тоже эквивалентные действия? -
Фант 17.04.19 17:10
ответ для: relfang
relfang писал(а): Вы сказали про аналогию в которой с одной стороны посмотрел на девушку а с другой отсосала чужой член. Вот я и спрашиваю у Вас - это реально эквивалент в Вашем понимании? И на счет заслужить - кто кому служить должен? И делать пассы другим не на глазах у партнера - это признаки хорошего тона? Вы серьезно?! По-вашему если гадить любимому за его спиной, то это нормально и культурно, лишь бы запах не учуял? Так получается?
У вас проблемы????
Я вам что то должна и не возвращаю никак???
Как можно быть таким наивом и полагать что кто- то действительно должен вам отвечать, просто потому что вы- настаиваете на этом???
Не устаю удивляться подобным забавным личностям!:)))
К слову, историю про оральный секс вы придумали сами, зациклившись на прямом значении слова: попробовать! -
relfang 17.04.19 17:01
ответ для: Фант
Фант писал(а): Зачем же так круто? Отсосать это надо еще заслужить! Я же сразу сказала лишь про аналогию, нет? Просто, не надо двойных стандартов- это раз, и делать пассы другим из уважения к партнеру, нужно не на его глазах! Если конечно, понятие хорошего тона и уважения- не пустой звук для человека!
Вы сказали про аналогию в которой с одной стороны “посмотрел на девушку“ а с другой “отсосала чужой член“. Вот я и спрашиваю у Вас - это реально эквивалент в Вашем понимании? И на счет “заслужить“ - кто кому служить должен?
И делать пассы другим не на глазах у партнера - это признаки хорошего тона? Вы серьезно?! По-вашему если гадить любимому за его спиной, то это нормально и культурно, лишь бы запах не учуял? Так получается? -
relfang 17.04.19 16:54
ответ для: Inzolita
Inzolita писал(а): Лукавить? не, это не про меня
Ой ли? -
Фант 17.04.19 16:54
ответ для: relfang
relfang писал(а): По-Вашему посмотреть на проходящую мимо девушку и отсосать чужой член - это эквивалентные действия???
Зачем же так круто? Отсосать это надо еще заслужить! Я же сразу сказала лишь про аналогию, нет?
Просто, не надо двойных стандартов- это раз, и делать пассы другим из уважения к партнеру, нужно не на его глазах! Если конечно, понятие хорошего тона и уважения- не пустой звук для человека! -
Inzolita 17.04.19 16:23
ответ для: relfang
relfang писал(а): Научитесь не лукавить как минимум сама себе - и все наладится.:-
Лукавить? не, это не про меня -
relfang 17.04.19 14:18
ответ для: Фант
Фант писал(а): Если проводить аналогии... ну например: многим парням нравится когда девушка восхищается его пенисом . И обижаются, когда не восхищаются. Но стоит девушке попробовать всего разок, только для сравнения другой пенис- как следует жуткая обидка и даже порой- скандал!!! Нет ли вот тут противоречий?
По-Вашему посмотреть на проходящую мимо девушку и отсосать чужой член - это эквивалентные действия??? -
relfang 17.04.19 14:16
ответ для: Inzolita
Inzolita писал(а): почему я не хочу, чтобы на меня обращали внимания другие мужчины как на женщину, кроме мужа? что со мной не так?
Научитесь не лукавить как минимум сама себе - и все наладится.:-)
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я поставила себе цель похудеть к новому году! глядя на весы я понимаю, что у мен
- мне надоело комплексовать! похудела на 12 кг! теперь держу вес и продолжаю строй
- - 20 кг! мой чудесный результат без липосакции! сделала живот плоским! потеряла
- - 14 кг! я выгляжу просто супер! ушел жир с живота и боков! прям девочкой стала!
- минус 12 кг за 12 дней! мне надоело быть большой и толстой! фото!
- - 31 см и 18 кг! я к лету готова! прочь, лишние сантиметры! фото!
- моя мечта осуществилась! - 36 кг и 5 размеров! я вылезла из шкурки хрюши! фото!
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- момент настал! минус 18 кг и толстушка в зеркале исчезла! до сих пор держу вес!
- сменила размер с 52 на 46! после рыдания какая я жирная и уродливая я сбросила 2
- галя меня вдохновила и чудо свершилось! результат потрясающий: за месяц минус 10
- - 25 кг! я худела без голодовок! со 120 кг к 95 кг! диета + спорт! фото!
- я это сделала! сбросила 25 кг за 3,5 месяца после родов! подруги в шоке! мое фот
- мне надоело завидовать худышкам! я сбросила 20 кг и два размера за полгода! муж
- я похудела на 10 кг! - 7 см в талии! из 48 размера вернулась в 42-й! мое фото!
- я на пути к совершенству: - 17 кг и 11 см в бедрах! поход в магазин больше не пы
- супер фигура к 8 марта! я сбросила жир с живота! тонкая талия - это легко!
- я решилась и изменила свое жирное тельце на 16 кг! теперь я - не свинка на фоне
- я начинаю влазить в любимые вещи! сбросила 13 кг, но хочется стать еще стройнее!
- - 30 кг! мне нравится быть худой! диета убрала лишний жир! мое тело обрело новые
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|