вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: PRO100MEN


    PRO100MEN писал(а): Да ну что вы я женщин очень люблю, как же без них то. Я вроде и не хамил, просто спросил за идеальность. Простите если нахамил

    А где я писала о своей “идеальности“?
    Я написала, что часто общалась с парнями по интернету, многие нравились поначалу, и я была бы не против с ними встретиться в реальной жизни, а чуть подольше пообщаешься и вылезает из людей всякое Г...
    А так, если бы сразу шла с ними встречаться, как только предложили (а некоторые чуть ли не сразу после “привет“ зовут погулять)-так только время бы потеряла или еще бы связалась с каким-нибудь неадекватным парнем и нажила бы себе лишних проблем. А оно мне надо?
  • ответ для: маскарпоне


    маскарпоне писал(а): Очередной женоненавистник? Придумайте что-нибудь новое, а то жалкие попытки самоутвердиться за счет хамства девушке-не в новинку.

    Да ну что вы я женщин очень люблю, как же без них то. Я вроде и не хамил, просто спросил за идеальность. Простите если нахамил
  • ответ для: PRO100MEN


    PRO100MEN писал(а): А вы прям всё эталон женской невинности Не одного косяка в вас нет? А может это в вас находили косяки, и даже на свидания не звали?

    Очередной женоненавистник? Придумайте что-нибудь новое, а то жалкие попытки самоутвердиться за счет хамства девушке-не в новинку.

  • Конечно. Уже через пару дней хотелось встретиться, правда, вживую люди часто не такие, как мне фото, да и по общению другие. Или это просто мне так не везло.
  • ответ для: маскарпоне


    маскарпоне писал(а): Это потому что по фото человек мог понравиться а в живую может у него мимика не приятная, или походка идиотическая, или от него дурно пахнет, или он смеется, как какой-то, а потом еще по общению вроде бы нравится, ведь так не видишь недостатки в человеке, идеализируешь его, пока вы не увиделись в живую. Ну и еще некоторые люди достаточно быстро назначают встречу, по-этому не успевают какие-то недостатки в нем прощупать, и разочаровываются при встрече. У меня чаще всего даже до встречи и не доходило, уже находила в них какие-нибудь косяки

    А вы прям всё эталон женской невинности
    Не одного косяка в вас нет? А может это в вас находили косяки, и даже на свидания не звали?

  • Бывало такое
  • ответ для: маскарпоне


    Я в основном ему пишу он он нет бесит конечно я понимаю что ему встреча нафиг не нужна
  • ответ для: Ана стейша


    Падает снег писал(а): Мы пол года общаемся и это чувство не прошло понимаю что если перестату общаться то меня накроет жуткая депрессия

    Я с одним таким тоже общалась месяцев 5 примерно. Нравился очень, и я поначалу не могла без общения с ним, каждую свободную минуту лезла в интернет, написать ему сообщение или прочитать, что он ответил. Было такое общение, как-будто мы знаем друг друга очень давно, как-будто мы близкие друзья с ним. И он искал девушку для серьезных отношений, как он говорил. И я удивлялась, почему же ее у него нет-ведь он просто офигенный парень?
    Я очень хотела увидеться, он вроде тоже, но как-то не особо сильно, не настаивал и чуть что, сразу давал задний ход и искал отговорки. Хотя сам изначально мог заговаривать о встрече. В общем, ему, похоже, больше нравилось тупо общение по интернету, чем реально хотелось встретиться со мной.
    И я начала относиться к нему более спокойно, но все-равно мой интерес не угас к нему. И однажды мы затронули в обсуждении одну спорную тему, начали спорить с ним на этот счет, и тут он открылся совершенно с другой стороны. Он, можно сказать, не справился с эмоциями и начал высказываться не очень хорошо о девушках, о женском поведении в отношениях с парнями. Я поняла, что у него, можно сказать, потребительское отношение к девушке в паре. А до этого мы не затрагивали подобные темы, и он казался таким “идеальным“ парнем. И я поняла, какой он на самом деле, как он действительно относится к девушкам. Я разочаровалась в нем в один момент, и мне он разонравился после этого разговора.
  • ответ для: маскарпоне


    Мы пол года общаемся и это чувство не прошло понимаю что если перестату общаться то меня накроет жуткая депрессия
  • ответ для: Ана стейша


    Падает снег писал(а): Я думала я такая Куку его голос внешность прям заводит что ли незнаю хочется обнять укусить итд...хотя я понимаю я его даже не видела в живую

    Это потому что по фото человек мог понравиться (а в живую может у него мимика не приятная, или походка идиотическая, или от него дурно пахнет, или он смеется, как какой-то), а потом еще по общению вроде бы нравится, ведь так не видишь недостатки в человеке, идеализируешь его, пока вы не увиделись в живую. Ну и еще некоторые люди достаточно быстро назначают встречу, по-этому не успевают какие-то недостатки в нем прощупать, и разочаровываются при встрече. У меня чаще всего даже до встречи и не доходило, уже находила в них какие-нибудь косяки
  • ответ для: маскарпоне


    Я думала я такая Куку его голос внешность прям заводит что ли незнаю хочется обнять укусить итд...хотя я понимаю я его даже не видела в живую

  • У меня такое бывало неоднократно. Такой сильный интерес к собеседнику, такая симпатия, что думалось: “А вдруг это ОН, моя СУДЬБА?“ Настолько мне нравились некоторые люди по общению, что хотелось верить в то, что я наконец-то нашла “того самого“, что мне хотелось просто бежать к нему на встречу.
    А потом было, пообщаешься чуть подольше с ним, и всплывают какие-нибудь факты о нем, которые портят впечатление о человеке, как о человеке. И, хоть у меня есть несколько знакомых супружеских пар, познакомившихся в интернете, лично для меня, как я выяснила опытным путем, этот способ знакомства не подходит.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
есть женщины которые не хотят замуж или таких просто никто не зовет ту» 18
что для вас женственность и мужественность? » 2
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 3
муж смеётся над моим увлечением на галюне писать темы и комментировать» 33
тема содержит фото какие параметры могут быть у такой девушки? » 7
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 5
как перестать воспринимать слова мужа? опять проехался по моим чувства» 38
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 9
очень боюсь, что меня никто не полюбит и быть использованной. были так» 18
у вас бывают голоса в голове во время засыпания? » 28
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 17
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 27
ваша подруга пожертвовала бы в фонд животных или детский фонд больным » 14
если мужчина на работе не может держать свои чресла в узде, это звоноч» 14
по каким участницам гали вы скучаете?» 18
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 15
как не кричать на ребёнка если он привык заказывать роллы и суши, а де» 30
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 10
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 26
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 19
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 20
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 24
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 61
что купили себе на осень? джинсы, толстовки, футболки, куртки. давайте» 35
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 16
тема содержит фото есть тут те, кому не нравится он и такой типаж? узнали актера? » 7
у вас был период в жизни когда вам не хотелось наряжаться? » 21
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 15
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 22
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 21
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 27
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 75
а кто-то тут отказывался сразу от нескольких товаров на вб? » 6
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 22
заказываете роллы? какие самые любимые? » 18
стоит ли ехать в сочи, зп 50, долг на кредитке 70, тур 35 и сверху 15-» 53
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 24
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 15
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 16
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 14
при знакомстве с мч, у вас бывает ощущение, что симпатии к вам нет? » 8
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 12
кто что обо мне думает? » 13
вам проще мч по имени называть или прозвищу? мне сложно почему-то по и» 12
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 21
тема содержит фото мужчины с сз не перестают удивлять - максимальная концентрация халявщи» 25
как думаете, кто самые умные участницы сайта? » 7
кто отказался от гель-лака, как быстро вы восстановили ногти? что вам » 6
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 15
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 19
безалаберно относятся к кредитам» 5
почему некоторые женщины, несмотря на покладистый характер, не могут з» 18
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 7
тема содержит фото какие вещи для вас признак плохого вкуса? увидели и поняли, что челове» 26
в наших рядах наберётся больше двадцати участников мужского пола? » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 36
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 47
в каком возрасте приучили ребёнка самому обслуживать себя после туалет» 9
тема содержит фото согласны, что это собирательный образ любовницы? » 12
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 7
во сколько вы просыпаетесь? я в 12, ребенка в школу провожу и в ванную» 10
тема содержит фото сколько лет по фото? познакомилась тут с одним мужиком в магазине.» 39
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 15
если теплое отношение к вам поменялось на холод, будете выяснять что с» 14
тема содержит фото кто красивее из этих моделей?» 13
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 24
я спугнула скорпиончика. так все хорошо начиналось, а с мамой моей заб» 149
вы говорите типа или типо? почему-то часто встречаю, когда пишут типо.» 12
тема содержит фото кто из этих секс-символов отечественного кино вам больше нравится? » 31
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 6
какое у вас сегодня настроение?» 8
тема содержит фото кто лучше, как певица: шакира или кайли миноуг? кто красивее? у обеих » 12
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 41
котёнок прикольно мяукает, словно заблудился! ваши так мяукали когда-н» 7
тема содержит фото ремонт продолжается! уже вид получается лучше? » 25
тема содержит фото зацените мои фотки на пилоне с минивыступления в светящихся красках» 30
кто сидит на вк-знакомствах, приложение, вам все мэтчи выше пишут? » 3
есть какой-то звук, запах или что-то визуальное, что вызывает ностальг» 11
тема содержит фото обшиваю себе комнату на даче, вагонка загляденье! а у вас какие радост» 44
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 3
кто достоин награды мудрена сайта? » 20
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 24
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 14
мужчина ни в чём не должен помогать девушке, если она ничего не может » 28
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 4
стоит ли ехать в отпуск, если заболела орви? ехать завтра. билет невоз» 24
вы любите делать это?» 19
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 147
кто же всё-таки скрывается под этим ником?» 36
без чего или кого вы бы страдали больше: без мужа или без телефона и и» 27
тема содержит фото что ели сладкого сегодня? я баунти и подсела на конфетки с курагой и ф» 28
тема содержит фото это породистая внешность мужчины? обратили бы внимание на такого? » 32
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 10
тема содержит фото это интересный типаж мужчины? дружили бы с таким? » 8
вы бы почувствовали неловкость, если мужчина держит свои зубы в стакан» 13
это неправильное поведение матери? сказала: при посторонних не надо го» 37
тема содержит фото чёрная одежда у подростка. стоит ли переживать? это проблема? » 19
это что за фигня? вб хотел списать 3 тысячи с карты, хотя забирала тол» 3
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 5
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru