вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Доброго времени суток всем! Девушки, нужен взгляд и ситуация со стороны.
Знакомый симпатичный мне парень предложил секс по дружбе. Я согласилась так как давно не было партнера при условии постоянной защиты. Парень был мне очень симпатичен, так как мой типаж внешне.
Но есть одно “ но“ - парень сразу предупредил что это все несерьезно, что у него может быть невеста, которую ему выбрали родители. Я согласилась даже на это. Все бы ничего , да только вот в постели парень оказался полным эгоистом, удовлетворяющим только свои желания. Он может кусать за шею, за щеки, прелюдиям уделяет минуты 3 времени и сразу входит ( а я еще сухая). Я ему говорила об этом и не единожды. Поначалу старался, а потом опять вел себя как животное, кусая.


Я боюсь этого темперамента уже. Мне кажется он еще и сдерживает себя. Такое хорошо подойдет дамам, любящим страстный и жесткий секс, но мне больно и психологически дискомфортно. Не раз заходила тема и о прекращений отношений. Было такое парочку раз что давай не будем. В итоге все снова возвращалось на круги своя. Было и снова было.


После очередного раза в котором парню, видимо, ударило в голову и он меня забросал сообщениями прийти к нему, я пришла. После ласок он написал “ давай не будем лучше этим заниматься“. Опять... После этого еще и в черный список занес. Что за свинство? Откуда такое неуважение? Вот тут я уже и высказалась ему в ватсаппе( где не была в чс). Переписка( а точнее мой монолог) будет ниже. Хочу понять адекватна ли я или может быть это я неправа во всей этой ситуации:



Знаешь, необязательно было меня в чс кидать в вайбере)
Можно было просто сказать
Я человек ненавязчивый. Но меня так *** уже что ты постоянно мечешься от одного к другому и не можешь толком определиться что тебе нужно. То да, давай, я же ещё не нагулялся. То нет, это неправильно. Потом опять начнёшь допытывать дома ли я и так далее. Давно пройденный этап. Ты и до этого говорил мне что не будем, нет, а в итоге всё было. Неужели нельзя просто по человечески и нормально отнестись к этому, а не пихать человека в чс. Я и так на уступки постоянные иду. Спасибо тебе огромное.Меня бомбануло прямо от этого всего


“ Давай я тоже запихаю тебя в чс просто так, без видимой причины
Как будто я на тебя наседала всё это время и вздохнуть не давала
Моё мнение вообще не учитывается, да?
Ведь не хотела идти сегодня. Пришла в 9 часу домой, вся уставшая, голодная, даже в душ не сбегала. Но пришла
Пошла на уступки
А в итоге получаю нет, давай не будем и чс


Почему я так не поступаю блин?
Бомбит меня
Всё, пока.
Не успели встретиться, опять поругались
Но встретиться с девушкой, а потом говорить что та не, давай не будем и в чс запихать это край
: Спрашивается для чего вообще предлагал это всё
: Я сама и не против была в принципе
Но видя твоё поведение, уже не хочу. Спасибо тебе огромное
Ладно бы я какую-то ***творила или была бы истеричкой
Но я не делаю ничего такого
: Неужели сложно было понять что раз ты был первым, то нужно немного нежнее относиться и не принуждать к чему то
Я тебе не кукла блин, я человек
: Мне даже гинеколог сказала что меня слишком грубо порвали в первый раз. Что мало ласки было и поэтому у меня внутри образовалась куча микротрещин
Я лечилась потом
Да я благодарна тебе за ласки, поцелуи и так далее, это было очень приятно, я благодарна, но
: Хватит Ты мне нравишься, но не хочу. Спасибо“.


Немного муторно и скомканно, извините. Но писала на эмоциях.


Суть в том что я согласна такой секс, но при условии настоящей дружбы. Не только сделать приятное ему, но и мне, чтобы все устраивало ОБОИХ. Чтобы можно было поговорить о чем - то, я постоянно пытаюсь завести разговор с ним , он отнекивается и снова пристает. Да, я не хочу отношений, но я хотела бы гулять с ним время от времени, целоваться, чтобы сам секс был в кайф. А отношение его ко мне как к вещи, бесплатному приложению, которое и даст и накормит меня не устраивает. Это в моем понимании и есть “ секс по дружбе“.
Но видимо это я настолько глупа и тупа, что не понимаю его.


После моей гневной тирады из чс вытащил ( о чудо). Только вести себя как свинья не перестал.


Может это я в чем - то неправа? Или чего - то не понимаю?

«любовь регистрация»

начало


  • Вы действительно многого не понимаете, и я не буду читать нотации. Все равно не поймете. У Вас винегрет в голове. Вы не хотите любви и отношений, но при этом хотите такой секс, как если бы все это было - и любовь, и отношения. Но так не бывает! Дружба и есть отношения, но их Вы не хотите. Результат вполне логичный. В сухом остатке имеем - 1. Вы сами не знаете, чего хотите. 2. Вы не умеете выбрать человека, который подходил бы Вам по уровню внимания и сексуальному темпераменту.

  • Да лошара вы, себя не уважающая ни капли
    Отношение к вам такое же, которого заслуживаете, как к свободной дырке, коих сейчас множество. И никакой дружбы у вас нет, вы хотите какого никакого романтИка, а вам хотят тупо присунуть

  • Мне было бы день ему написывать такие портянки. А ему наверное читать их было лень

  • Подобное скотское потребительское отношение к себе испытывают многие девушки. Просто молчат.
    Девушки, чтобы с вами такого не произошло, мало сказать “берегите Все равно не послушаете. Может вас заинтересует факт того, что девственность можно нежно растянуть. Тогда чувства Любви не пропадут, а усилятся.
    Каждая вторая женщина не знает что такое оргазм. Именно из-за боли и грубости во время дефлорации. Рвется то не только девственность.
    Многие спрашивают в сетях, почему после хирургической дефлорации первые несколько недель все равно больно. Да потому, что первое введение рвет волокна интимных мышц. Потому и оргазма после не достигают. А после и роды трудные. Мышцы то не работают.
    А вот с растянутой девочкой-не видел в жизни большего счастия ни у одной женщины. Наберите в Гуугле “sppas формула любви“
    И выскочит ссылка на форум sppas “Формула Любви. Как сохранить Любовь, родить гения - ПромАльп Форум“

  • Это было ожидаемо)

  • После трёх строчек даже читать не стала.

  • Очень интересно, почему мой комментарий удалили???
    Напишу снова - с какой стати он вас уважать должен? Он вас использует для собственного удовлетворения и не более того. Не нужна ему ваша дружба и иные отношения.

  • Понедельник - день тяжелый

  • Я не стала дочитывать. Извините, какое может быть уважение к девушке, которая согласна на просто перепихнуться , да ещё и как ему нравится? Вы действительно не догоняете в каком положении находитесь? Проституткам хотя бы платят.

  • Нифига себе текста даже читать не стала

  • Ололо

  • Вот кто, а автор точно себя на помоечке нашла.
    Ни стыда, ни самоуважения.
    Про “альфа-самца“ вообще без комментариев
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 32
вас бы напряг этот момент? только честно» 14
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 3
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 13
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 10
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица не за 300 р какой сейчас»
где вы храните носки и трусы? удобно? » 4
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 15
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 12
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 41
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 19
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 7
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 23
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 21
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
как собраться на работу? так лень идти! » 8
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 24
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 6
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 6
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 14
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 30
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 21
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 7
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 33
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 11
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 17
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 38
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 21
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 20
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 14
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 13
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 63
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 33
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru