вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не понимаю, чем успела провиниться, работая всего лишь с ноября, но на деле - стараюсь, и по сайту все делать и картриджи вовремя заправлять, и народу помогать в работе с компьютерами, а воз и ныне там. Замдиректора постоянно придирается и говорит, что на меня жалуются абсолютно все работники, с которыми я контактирую. Только мне лично они ничего не говорят. Вежливо общаются, улыбаются, благодарят за помощь.


Я стараюсь придерживаться принципа: “молчи - умнее будешь казаться“, но тут уж ни в какие рамки. После вынужденного отпуска без содержания (14 дней - трудные времена в компании), вернулась на работу. Здесь мне народ очень даже рад - наконец - то все начало работать. однако стоило только меня заметить начальнице - сразу пыль до потолка.
Задала мне вопрос - как я. Я ответила что все нормально, только вот картриджи ломаются, - только хотела продолжить фразу, что чиню их самостоятельно, был поднят ор на весь административный корпус, что я только денег требую и закупила неправильные картриджи (хотя на деле они закупались задолго до меня, и мне, какбэ, заработной платы хватает без лишних просьб и выпрашиваний финансовых средств). В общем, облили меня экскрементами, сижу в кабинете - обтекаю. Да, расходники нужны, но на данный момент - этот вопрос не критичен. И фразы, в которой бы значилось “дайте денег на то - то и на то - то“, я не произносила.


Сегодня еще веселее. Почувствовала себя плохо, решила отпроситься. Опять меня понесли через всю округу: что у меня то ***, то болячка, то умер хомячок, то еще какая ***, и что мне лишь бы не работать. Мол если у тебя есть подработка - вали, девочка. Есть кому подхватить твое сисадминство. По сути пинок дала под ***.


Уволиться вникуда не могу - кредиты. А вакансий по профессии больше нет - и продавцом не берут, говорят валить чинить компьютеры. Как быть дальше - пытаться налаживать контакт с начальницей, или сидеть на жопе ровно, пока она не придумает, по какой статье меня выгнать к чертям?


Заранее спасибо за советы.

автор: Вандоведьмик, 02.02.17 07:21 все темы»
комментарии: +18, просмотры: +2240
вход» 
«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: Сделано в СССР


    ну не на сотню - на одни, шефовы.
    получить хотя бы опыт официальный, с годик - уже на что то смогу претендовать. а оно получается не вашим и не нашим. нет у меня логического склада ума чтоб программировать - я пыталась.
  • ответ для: Вандоведьмик


    Вандоведьмик писал(а): я не очень люблю веб программирование, да и программирование как таковое в целом. люблю руки прикладывать, да вот в каждом месте вот такая хрень.
    У вас пара рук на сотню кривых мозгов. результат сами определите
  • ответ для: Сделано в СССР


    Сделано в СССР писал(а): Насните учить хотя бы питон или джаву, , потом на кресты перейдете, библиотеки
    я не очень люблю веб программирование, да и программирование как таковое в целом. люблю руки прикладывать, да вот в каждом месте вот такая хрень.
  • ответ для: Вандоведьмик


    Вандоведьмик писал(а): если б были вакансии эникеями именно под начальством сисадмина - вопросов бы не было. с ним хоть на одном языке можно разговор вести. а то пока шефам объяснишь нафига нужно резервное копирование сервера - поседеешь. код знаю но не идеально. достаточно неплохо css и фотошоп. но опыта разработки сайтов не было. прогить именно что то в 1с или еще где не могу.
    Насните учить хотя бы питон или джаву, , потом на кресты перейдете, библиотеки
  • ответ для: Сделано в СССР


    Сделано в СССР писал(а): Почему-то шефы думают, что можно админить на удаленке с телефона, а все появляется само собой, сколько можно. Код знаете? Как насчет эникеем в какую-то быдлоконтору?
    если б были вакансии эникеями именно под начальством сисадмина - вопросов бы не было. с ним хоть на одном языке можно разговор вести. а то пока шефам объяснишь нафига нужно резервное копирование сервера - поседеешь.
    код знаю но не идеально. достаточно неплохо css и фотошоп. но опыта разработки сайтов не было.
    прогить именно что то в 1с или еще где не могу.
  • ответ для: Сделано в СССР


    Сделано в СССР писал(а): ох, не спрашивайте
    Почему-то шефы думают, что можно админить на удаленке с телефона, а все появляется само собой, сколько можно. Код знаете? Как насчет эникеем в какую-то быдлоконтору?
  • ответ для: Сделано в СССР


    и все же, поделитесь в ЛС. Пожалуйста.
  • ответ для: Вандоведьмик


    Вандоведьмик писал(а): у вас был подобный опыт?
    ох, не спрашивайте
  • ответ для: Сделано в СССР


    у вас был подобный опыт?
  • ответ для: Вандоведьмик


    Вандоведьмик писал(а): знаете, вот проблем в работе я не боюсь - достаточно опыта увы, неофициального. однако я люблю свою профессию и прекрасно осознаю что огребаю ни за что - даже не за косяки, а просто потому что у начальства негативное настроение из-за отсутствия клиентов и соответственно денег. вот и идет типичное поведение - я тебя загноблю, ты будешь считать себя никчемным, и можно будет платить тебе меньше.
    худшее в работе админа-это шефы. все рисуй с потолка- и сетку, и расходники, и обучай бабушек азам. В жопу это все
  • ответ для: Сделано в СССР


    знаете, вот проблем в работе я не боюсь - достаточно опыта (увы, неофициального). однако я люблю свою профессию и прекрасно осознаю что огребаю ни за что - даже не за косяки, а просто потому что у начальства негативное настроение из-за отсутствия клиентов и соответственно денег. вот и идет типичное поведение - я тебя загноблю, ты будешь считать себя никчемным, и можно будет платить тебе меньше.
  • ответ для: Вандоведьмик


    Вандоведьмик писал(а): чему? выбору профессии?
    Нет. профессия хорошая. Окружение мрак. На админа обычно валятся все шишки, развешанные заботливыми культями тупого окружения
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 22
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 31
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 31
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 31
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 10
быть поклонником надежды кадышевой - это плохо или нормально?» 1
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 16
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 9
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 38
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
зачем люди ходят в лес зимой? » 22
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 14
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 19
тема содержит фото классная такая фотка? » 6
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 14
из каких соображений вы отвечаете в глупых темах?» 2
вы следите за блогерами в соц сетях?» 6
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 31
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 6
балкон привет девчонки!,пожалуйста помогите советом!всю голову сломала» 4
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 8
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 5
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 11
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 25
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 14
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 8
как давно готовили эти блюда? » 54
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 10
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 33
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 57
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 39
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 15
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru