| ||||||
| ||||||
|
начало
-
vivi916 08.02.16 15:07
Ну знаете с одной стороны вам тяжело
, а с другой стороны какой папашка хороший. Сын уж сам мужик а он его любит не хочет расстраивать. Думаю вам стоит потерпеть. Пройдет это время -
Bengalochka 08.02.16 14:59
ответ для: luchezarnaa
luchezarnaa писал(а): Как то смотрела передачу про то как децлрепер такой лет 15 назад был популярен никак не может простить отца что тот ушёл из семьи и бросил мать. Уже и мать простила и у самого ребенок а он все как дитя малое с отцом не разговаривает. А вообще, автор, если есть возможность не общаться и не видеться с этим сыном то по большому счёту вам должно быть все равно что он подумает, и будет ли знать о вашем существовании. Так что вы правы, живите своей жизнью. А такого странного сынуля через год уже обеспечивать не обязаны, совершеннолетний будет.
Согласна -
Bengalochka 08.02.16 14:53
ответ для: Erika-san
Erika-san писал(а): Блин, ну что за ерунда? Мать сына где? Почему бросить? В 17-18 уже вовсю отдельно живут, в ВУЗы поступают и живут в других городах! Что значит не может бросить? Куда бросить? Жить со своей женой отдельно это бросить? И почему вообще он так трясется над ним будто ему 10 лет и у него психика слабая... здоровый кабан почти совершеннолетний, сам уже наверное вовсю с девушками шпилится... Что его жалеть то? Он кисейную барышню растит или мужика? Извините, автор. Ради Бога. Но муж ваш - тряпочный нерешительный человек. Если бы он был такой ОТЕЦ ОТЕЦ... авторитет и мужчина во всех смыслах, то просто бы поставил перед фактом: Вася, это моя жена. Любить не заставляю, но принять обязан. Она - моя половинка. И никакие истерики, вопли, визги сыночки не принимались бы в расчет. Это настоящее мужское воспитание. А у вашего мужа что-то все как-то слишком по женски получается: ой сыночка, ой жалко бедненький... Блин... Ну вы же наверняка женщина умная, ну вот разве я не правду говорю?
Меня его отношения с сыном мало интересуют, скажу честно..
Матери он нужен, она с ним не справляется. Поступить в институт или там куда-то еще он может только когда школу закончит. В общем на этом и сошлись.
Сказать мы ему скажем, попросил меня, чтоб я с ним была и поддержала. Говорю: ладно.
Уверенна, что ничего на это не скажет, кроме “мне все равно“.
Поэтому считаю ситуация исчерпана. -
Erika-san 07.02.16 23:29
ответ для: Bengalochka
Блин, ну что за ерунда? Мать сына где? Почему бросить? В 17-18 уже вовсю отдельно живут, в ВУЗы поступают и живут в других городах! Что значит не может бросить? Куда бросить? Жить со своей женой отдельно это бросить? И почему вообще он так трясется над ним будто ему 10 лет и у него психика слабая... здоровый кабан почти совершеннолетний, сам уже наверное вовсю с девушками шпилится... Что его жалеть то? Он кисейную барышню растит или мужика?Bengalochka писал(а): Мы не так давно женаты. Бросить он сына не может, с его сыном я жить не хочу, ну и к чему должен по-вашему ультиматум привезти? Зачем заставлять человека какой-то сложный выбор делать?
Извините, автор. Ради Бога. Но муж ваш - тряпочный нерешительный человек. Если бы он был такой ОТЕЦ ОТЕЦ... авторитет и мужчина во всех смыслах, то просто бы поставил перед фактом: Вася, это моя жена. Любить не заставляю, но принять обязан. Она - моя половинка.
И никакие истерики, вопли, визги сыночки не принимались бы в расчет. Это настоящее мужское воспитание. А у вашего мужа что-то все как-то слишком по женски получается: ой сыночка, ой жалко бедненький...
Блин... Ну вы же наверняка женщина умная, ну вот разве я не правду говорю? -
Bengalochka 07.02.16 23:14
ответ для: Like a Virgin
Like a Virgin писал(а): Да сын сам скоро жениться сможет, а его все как младенчика воспринимают. Если так папаша за его чувства трясется, так не уходил бы от его мамашки.
Пытался терпеть, не смог... -
Like a Virgin 07.02.16 23:02
Да сын сам скоро жениться сможет, а его все как младенчика воспринимают. Если так папаша за его чувства трясется, так не уходил бы от его мамашки. -
Bengalochka 07.02.16 22:55
ответ для: Erika-san
Erika-san писал(а): Блин.. вы женаты, но с мужем не живете. Вот где ужас то... Я бы давно уже ультиматум поставила...
Мы не так давно женаты. Бросить он сына не может, с его сыном я жить не хочу, ну и к чему должен по-вашему ультиматум привезти? Зачем заставлять человека какой-то сложный выбор делать? Выбирать между сыном и любимым человеком? У нас ещё вся жизнь впереди, наживемся ещё. К тому же осталось ждать не долго -
Bengalochka 07.02.16 22:51
ответ для: luchezarnaa
luchezarnaa писал(а): Как то смотрела передачу про то как децлрепер такой лет 15 назад был популярен никак не может простить отца что тот ушёл из семьи и бросил мать. Уже и мать простила и у самого ребенок а он все как дитя малое с отцом не разговаривает. А вообще, автор, если есть возможность не общаться и не видеться с этим сыном то по большому счёту вам должно быть все равно что он подумает, и будет ли знать о вашем существовании. Так что вы правы, живите своей жизнью. А такого странного сынуля через год уже обеспечивать не обязаны, совершеннолетний будет.
Самое разумное и логичное в этой ситуации. Все ж хочется идеально, а в жизни все так не бывает -
Erika-san 07.02.16 20:00
Блин.. вы женаты, но с мужем не живете. Вот где ужас то...
Я бы давно уже ультиматум поставила... -
luchezarnaa 07.02.16 02:18
Как то смотрела передачу про то как децл(репер такой лет 15 назад был популярен) никак не может простить отца что тот ушёл из семьи и бросил мать. Уже и мать простила и у самого ребенок а он все как дитя малое с отцом не разговаривает.
А вообще, автор, если есть возможность не общаться и не видеться с этим сыном то по большому счёту вам должно быть все равно что он подумает, и будет ли знать о вашем существовании. Так что вы правы, живите своей жизнью. А такого странного сынуля через год уже обеспечивать не обязаны, совершеннолетний будет. -
Bengalochka 06.02.16 23:07
ответ для: Океан идей,,,
Да ничего он не придумывает, ну трусит, ну что он не человек что-либо? Ну не годится на роль идеального принца. И вообще хитрость это точно не про него. Мама моя грит ну просто боится близких людей обидеть, разочаровать -
Bengalochka 06.02.16 23:03
ответ для: luchezarnaa
*Жить с мужем будем, не с сыном его...тьфу, тьфу, тьфу))))
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я похудела! -12 кг и вот я стала другой! дорога к холодильнику закрыта! фото
- я взяла себя в руки: за два месяца сбросила 10 кг! вещи стали мне велики! спасиб
- у меня небольшой юбилей, я почти похудела на 75 кг, была 145, сейчас 72, 7 кг! (
- экспресс-диета! испытано на себе: - 12 кило! мой путь к совершенству! фото!
- моя супердиета: - 9 кг за три месяца! произвела фурор - стала умопомрачительной
- я приняла решение: худеть здесь и сейчас! сбросила 19 кг и 58 см в объемах! помо
- минус 25 кг! мой секрет плоского и упругого животика! я решила - хватит жрать! м
- я подстегнула свой жирок! сразу фигурка точеная стала! спасибо галя.ру! фото!
- я укротила свой вес! минус 25 кг ради мужа! поменяла 90 кило на желанные 65! мое
- - 18 кг! я не хочу быть толстой! мой пинок к похудению! долой жир! фото!
- я худею! долой большие бока, второй подбородок и толстые ноги! благодарна мужу з
- - 30 кг! я могу похудеть, я это сделала!
- я победила свою лень - сделала свою фигуру красивой и соблазнительной!
- - 43 кг! из туши в стройное тело без целлюлита! история моего преображения! фото
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- - 21 кг! я решила - хватит жиреть! теперь на моих ягодицах нет и капли целлюлита
- я стройная как супермодель! минус 15 кг! моя диета сработала! внутри толстухи жи
- - 7 кг! я вылепила из тушки фигуру мечты! долой дряблое тело! фото!
- минус 39 кг! растаяла на глазах! моя диета работает! худеешь без чувства голода!
- тело-секси к 8 марта: превратись в суперзвезду за неделю до дня всех влюбленных!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|