вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем доброго вечера.Не знаю,зачем пишу это и не знаю,поймете ли вы меня.Но мысли девать некуда.Недавно до меня дошло осознание того,что я помню КАК РОДИЛАСЬ.Не помню,как происходило появление меня на свет,то есть сам процесс рождения.Но помню вот что.Перед этим стоит поведать вам еще кое-какую странность перед моим рождением,о коей впоследствии рассказала мне мама.Перед родами ей был голос.Кто-то неведомый шепотом навязчиво во время родов говорил ей одну фразу-“Глаз!...глаз,глаз!“Понимаете?И она еще подумала в то время-“при чем тут глаз,мне рожать надо!“.И все прекратилось.А потом родилась я.Все неделю,пока она лежала со мной в роддоме,мои глаза были закрыты,как будто я все время спала.Была я тише всех,спала всю ночь,а все детишки орали по ночам,требуя грудь.А когда меня принесли домой,мама промыла мне глаза чаем и оказалось,что у меня глаза не одинаковые-один чуть-чуть меньше другого.И еще,на левом есть пятнышко желто-зеленого цвета,довольно большое.Сам же цвет глаз голубой.Но расскажу вам то,что помню я.Как вы знаете,глаза я в роддоме не открывала,но КАК я могла тогда помнить все зрительно?!!!Я помню как меня положили на весы,при чем положили не меня,а мое тело.А я на все это наблюдала СО СТОРОНЫ;я помню,как меня положили на полочку в родильной полате и даже помню расположение мебели в той палате(!);еще я помню,как ребенка(именно ребенка,а не меня саму),понесли ставить прививку двое медсестер в белых халатах.И я не чувствовала боли от укола,потому что наблюдала за всем со стороны.Я даже помню обрывки мыслей своих тогда,хотя не помню сути их.Только знаю,что они были разумными и не детскими,т.е. как сейчас.Совершенно нормальные мысли человека,сколько то живущего на земле и имеющего какой-то опыт.Потом все воспоминания уже в теле.Так вот.Скажите мне пожалуйста,что бы это могло значить?Я поняла теперь,что душа вечна и не в первый раз живу на земле,несмотря на то,что и раньше это знала из литературы.Но теперь-это факт!И мне очень хочется знать свои прошлые воплощения на земле,кем я была до этой жизни.Надеюсь получить коментарии знающих людей.Попрошу сразу не засорять тему всякого рода троллей и прочих.Попрошу не беспокоить меня так же неготивных,ради издевки.

«сны, гороскоп регистрация»

начало


  • а у меня вот что было,как-то давно,в деревне,где живет бабушка был очень большой пожар,леса горели,но меня тогда еще не было,даже в планах)мама еще маленькая была,но я все четко помню,всю ту ситуацию,машины пожарные,как там все тушили,и маме рассказывала еще в детстве,доказывала,что я там была,но она только посмеялась,сказала ,что меня в тот момент никак не могло быть,может мне приснилось )вот я и не знаю,что это было,но все четко помню,и еще голоса всякие слышала...странно

  • Делиться надо, а не в одного курить.....
  • ответ для: DonaKiss


    ваша душа должна прийти на землю 100 раз(воплощений) и только после этого душа попадет к Богу и останется у него навсегда. Те кто много грешил будут возвращать на землю много-много раз, пока не отработает свою карму, кто не справился с этой задачей, душу сжигают.
  • ответ для: Selesta


    Selesta писал(а): ну а почему не замечаете вопросов по поводу закрытых глаз: что за бред вы лгунишка

    Потому,что эти вопросы не стоят того.Главное не в этом.Если не верите ни во что,зачем тогда писать?Я написала всю правду,а уж если кто-то не верит,ваше дело.
  • ответ для: Растущая Луна


    трилон писал(а): скорей всего, когда вашу душу помещали в тело, забыли стереть память из прошлой жизни. Это говорю не я,а книга по эзотерике.

    Я понимаю.Но для чего?Вот теперь вопрос.
  • ответ для: DonaKiss


    видимо вы на землю пришли не первый раз... Кстати, я тоже, но не помню свою прошлую жизнь, а хотелось бы...
  • ответ для: DonaKiss


    скорей всего, когда вашу душу помещали в тело, забыли стереть память из прошлой жизни. Это говорю не я,а книга по эзотерике.

  • девушки, не мечтайте о славе человека с паранормальными способностями, не выдумывайте и не фантазируйте.
    если это в вас есть, то не радуйтесь, это патология мозга или нервной системы. Тут плакать нужно и к врачу бежать.
  • ответ для: DonaKiss


    DonaKiss писал(а): Я с точностью описала как меня положили на полочку для новорожденных.Хотя могли положить на столик или еще куда-то.Потом,где именно стояли весы и как выглядели,как меня на них положили и т.д.

    ну а почему не замечаете вопросов по поводу закрытых глаз: что за бред))
    вы лгунишка)
  • ответ для: DonaKiss


    Еще про маленькие странности.. Есть у меня две разновидности сна, или не знаю как точнее назвать. Всегда прислушиваюсь к своему организму, временами накатывает ни с того, ни с сего. Голова резко может стать тяжелой, а во всем теле как будто пчелы летают) не курю, если что.. В эти моменты кажется, что чувствуешь себя плохо и ложишься на кровать.. Закрываю глаза и жду картинку, в таком состоянии она всплывает почти сразу, как будто я через закрытые веки смотрю на комнату в которой нахожусь, как только я ее вижу , могу встать.. И встаю.. При этом не сплю, а продолжаю лежать на кровати, сжимаю руками простыню и чувствую ее прохладу.. Первое ощущение , как меня подбрасывает вверх и тут же как на пружине тянет назад, чем дальше от тела, тем меньше сопротивление.. И вот так могу бродить, далеко не ухожу.. Чувствую после такого себя разбитой, но не могу отказаться от соблазна это вновь почувствовать каждый раз .. Есть еще одно.. Я называю это для себя момент нирваны) тоже резко могу понять, что открыт канал с космосом, тогда сразу говорю близким, не беспокоить, я в нирвану) проваливаюсь в полную безмятежность, нет никаких чувств, ни плохих, ни хороших, абсолютное ничто.. Когда выхожу из “ сна“, наблюдаю, что прошло мин 10-15.. А по ощущениям как заново родилась, считаю, что подзарядила аккумулятор.. Я не нарик и ничем не болею, с детства вот такие странности.. И если что, была почти отличница.. Но характер подвел, были конфликты с учителями..
  • ответ для: DonaKiss


    Верно все сказала про религию)))а если еще больше углубляться то был народ который почитал всех богов)))они принимали и аллаха и Иисуса и Будду и кришну и солнце.и были у них знания собраны во все книги пока русские(слава богу что наша страна.рассудок есть и стала есть) не выкупили всю ты библиотеку))
    Во всех религиях мелькают главные вселенские законы.а молится действительно не важно где и не важно кому.бог один но воплощен у каждого по разному.
  • ответ для: DonaKiss


    та лааадно я шучу) не обижайтесь)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему так тяжело встретить своего человека? » 42
как думаете, какое максимальное количество бутылок вина может выпить ч» 16
мой мужчина говорит очень много комплиментов. как на это правильно реа» 11
вам нравится светлана иванова? как вам ее внешность, как она, как актр» 11
муж-крыса заныкал от меня 200 к, их свекры на семью подарили! как бы в» 15
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 24
вы даёте детям доширак? многие считают, что это ужас ужасный! » 52
назовите 3 своих любимых фильма и 3 любимые книги» 4
вам нравится запах конюшни? » 25
у вас был поход к врачу с непредсказуемым финалом? у стоматолога пришл» 25
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 36
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 47
поздравьте меня, я вчера впервые сварила борщ! коллега сказал, что кру» 10
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 20
муж подарил 100 к! на что бы потратили? я на 3 платья и сапоги» 44
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 12
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 13
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 9
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 6
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 42
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 65
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 19
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 32
вы кофеман? любите кофе? часто пьете? я - каждый день! » 25
тема содержит фото поедет такая стрижка если я отращу челку?» 5
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 8
вам снятся сны-преследования? говорят, что это про нерешенные внутренн» 15
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 20
тема содержит фото у девушки справа намного лучше фигура моей? » 17
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 16
у вас была большая задержка кд и вы ходили по врачам по этому поводу? » 10
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 18
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 38
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 14
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 12
вам нравится песня sam smith-i am not the only one? с чем она у вас ас» 2
сколько времени у вас занимает уборка в субботу? мне полдня мало. » 22
вы много получаете? где работаете? » 85
тема содержит фото лучше стал макияж выглядеть? учусь рисовать стрелки. » 13
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 18
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 20
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 48
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 29
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 18
какая роль из сериала великолепный век вам бы подошла?» 7
как бы вы отреагировали на то, что вы пожаловались и подруга скинула в» 5
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 20
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 52
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 69
итальяшка привез меня в неаполь в родовое поместье и познакомил с родс» 66
тема содержит фото почему ану де армас сейчас считают идеалом красоты? вы тоже так считае» 20
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 20
раньше детей лет в 5-9 отпускали одних гулять, в магазин, а сейчас мож» 29
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 51
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 30
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 28
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 45
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 23
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 28
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 5
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 15
муж за все лето не отвёз детей на речку! так и сидим дома 5 лет! » 17
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 29
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 16
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 76
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 48
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? » 21
вы или кто-нибудь из ваших близких были в реанимации, между жизнью и с» 33
где можно купить лабубу? » 11
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 20
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 10
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 32
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 14
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 17
ваши дети хватали руками маятник, который висит над кроваткой? » 4
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 38
сегодня у меня свидание - держим кулачки! а у вас тоже свидание? » 16
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 41
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 84
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 15
тема содержит фото выставила вчера этих двух красоток на мужском сайте и все выбрали 1! » 18
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 22
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 40
напишите любимое произведение франсуазы саган » 13
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 14
вы этим летом много купались, ходили на пляж? » 30
сегодня мерила джинсы с вб. у меня рост 167, но они короткие! как так?» 5
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 7
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 24
как поступить? 1,5 месяца назад ушла на другую работу, но предложили в» 24
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 39
кто из двух мужей мне больше подходит, как считаете? » 20
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 14
как вы представляете свой идеальный день? » 5
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 30
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 33
тема содержит фото как рюкзак? мне очень нравится, я обожаю такое. » 18
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 15
как думаете, кто из участниц смог бы создать пару с каким-нибудь из уч» 29
вам комфортнее ощущать себя свободной или в отношениях? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru