Милые дамы, а кто вам больше нрвавится!! По всем параметрам( начиная о внешних данных..до фильмов, в которых актрисы сыграли:):)
Мне Дженифер Энистон больше нравится! Вернее, Джоли-вообще не нравится) На мой взгляд, Дженифер Э. женственна и обаятельна! Фигура у нее отлична, но вот лицо краивым не назовешь..но притягательно)) Вот так
Я уважаю любое мнение, но не могу не высказать свое))А именно, когда пишут мо умыть нджелину Джоли и она все равно красавица))И что Энистон на мужика похожа)) Во-первых,Энистон 40 и выглядит она здорово для своих лет..более того,без макияжа не сильно отличается от “себя“, а вот ДЖОЛИ-отличается..Да и если Энистон-мужик, то и Джоли-такой же мужик..Обратите внимание, что на фотке она все равно с тональной основой и подводкой для глаз..а лучше не стало))