вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: sandra9130


    sandra9130 писал(а): Не так проблемно, как убийство.

    Убийство зверя- это не проблема: жизнь и смерть - это естественный природный цикл. В природе постоянно большая рыба поедает малую, а кто-то кого-то убивает, ест. А вот невозможность утилизации химикатов- это экологическая проблема.
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Нет, как раз я за натуральный мех из-за того, что он в разы теплее искусственного. Если бы он был такой же - конечно, я покупала бы сапоги из кожзама, тем более, что они и стоят намного дешевле. Кто там видит - какой у меня мех внутри? Комплекс нищеброда, как раз у вас, раз вы пишете, что натуральный мех - это капризы и желание выпендриться. Это ваши слова. Автор вполне может быть против меха, но она не стоит с плакатом, как вы, обзывая всех трупоносами и в этом роде. Она просто спросила - тепло ли в искусственной шубе, лично ей я по факту ответила - в такой шубе в мороз так себе, греет плохо, а вот искусственная дублёнка греет лучше.

    Вы уверены, что внимательно читали комментарии автора, где она писала про комплекс из 90-х и о колхозе?) С каким плакатом я стяла и где? Прям интересно Греет плохо шуба, если она без утеплителя, ещё раз говорю. Надо знать, что покупать, а не первое попавшееся.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Я отвечаю а Ваш вопрос: нет, я не могла бы никогда убить норку и тем более снять нее шкуру живьем. Но тогда ответьте и на мой вопрос: чем страдания убиваемой Вами курицы меньше страданий норки? Вы же видели, как курица с отрубленной Вами головой бегает по двору, заливая все вокруг своей невинно пролитой кровью. Почему же Вы не считаете себя убийцей и живодеркой? Что касается обуви из экокожи молодого дермантина и изделий из экомеха, то отвечу Вам так: я не настолько богата, чтобы носить дешевые вещи.

    Я знаю человека который так говорит, про богатство и дешёвые вещи, у этого человека было трудное детство и вырос он в деревне. Ну если у вас одна натуральная шуба, которую вы носите 10 лет(или сапоги) и не можете позволить себе покупать каждый сезон новое из экомеха, тогда ношение натуральной кожи и меха будет для вас необходимостью, а не капризом. Это уже совсем другой разговор. Но мы тут не об этом говорим. По поводу убийства курицы, а кто вам сказал, что я бы ей отрубила голову? Убить можно по разному, просто отравить например.
  • ответ для: sandra9130


    sandra9130 писал(а): Если вы не заметили, то автор темы так же против меха. И видимо у кого-то комплекс нищебродов, раз так гоняется за мехами, ещё и пытается это навязать в качестве показателя финансового состояния. Я всю жизнь живу в достатке, в т.ч и в 90-е, поэтому мне не нужно кому-то что-то доказывать, в отличии от вас И кстати мне стали отвечать, хотя я лично ни к кому не обращалась

    Нет, как раз я за натуральный мех из-за того, что он в разы теплее искусственного. Если бы он был такой же - конечно, я покупала бы сапоги из кожзама, тем более, что они и стоят намного дешевле. Кто там видит - какой у меня мех внутри?
    Комплекс нищеброда, как раз у вас, раз вы пишете, что натуральный мех - это капризы и желание выпендриться. Это ваши слова.
    Автор вполне может быть против меха, но она не стоит с плакатом, как вы, обзывая всех “трупоносами“ и в этом роде. Она просто спросила - тепло ли в искусственной шубе, лично ей я по факту ответила - в такой шубе в мороз так себе, греет плохо, а вот искусственная дублёнка греет лучше.
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): А почему все должны уважать только ваши капризы? Когда речь о питании, вам сразу пофиг -моё здоровье в первую очередь. Так же и люди, носящие мех рассуждают - моя одежда в первую очередь, не хочу в морозы одежду из ваты носить, мне в ней холодно. Все думают о себе в первую очередь. Только некоторые это признают, а некоторые из себя святых корчат. По мне, такие лицемеры, как вы - эту мне жалко, а эту я бы и сама убила в 100 раз хуже
  • ответ для: sandra9130


    sandra9130 писал(а): Курицу и рыбу мне не жаль, я бы и сама смогла убить. А шкуру заживо снять с норки смогли бы? Или убийство только чужими руками хорошо? Да, говядину и свинину я не ем, потому что сама не смогла бы убить, только рыбу и птицу. Посмотрите цены на качественный экомех и экокожу в бутиках и ТЦ, а не питайте в 2021 влажных фантазии о преимуществе ношения трупов.
    Я отвечаю а Ваш вопрос: нет, я не могла бы никогда убить норку и тем более снять нее шкуру живьем.
    Но тогда ответьте и на мой вопрос: чем страдания убиваемой Вами курицы меньше страданий норки? Вы же видели, как курица с отрубленной Вами головой бегает по двору, заливая все вокруг своей невинно пролитой кровью.
    Почему же Вы не считаете себя убийцей и живодеркой?
    Что касается обуви из экокожи молодого дермантина и изделий из экомеха, то отвечу Вам так: я не настолько богата, чтобы носить дешевые вещи.
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Да нет, гвно в голове у вас, иначе не за с р а ли бы всю тему своей зоошизой

    Если вы не заметили, то автор темы так же против меха. И видимо у кого-то комплекс нищебродов, раз так гоняется за мехами, ещё и пытается это навязать в качестве показателя финансового состояния. Я всю жизнь живу в достатке, в т.ч и в 90-е, поэтому мне не нужно кому-то что-то доказывать, в отличии от вас) И кстати мне стали отвечать, хотя я лично ни к кому не обращалась
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Сколько вы денег выбросили на гвно - лучше бы себе нормальные, тёплые сапоги купили

    У меня теплые сапоги не поверите, могу два часа гулять по морозу и вспотеть. А то что вы сказали, у вас в голове судя по всему
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): А почему все должны уважать только ваши капризы? Когда речь о питании, вам сразу пофиг -моё здоровье в первую очередь. Так же и люди, носящие мех рассуждают - моя одежда в первую очередь, не хочу в морозы одежду из ваты носить, мне в ней холодно. Все думают о себе в первую очередь. Только некоторые это признают, а некоторые из себя святых корчат. По мне, такие лицемеры, как вы - эту мне жалко, а эту я бы и сама убила в 100 раз хуже

    Ну да - ну да, мне мерзлячке в шубе на синтепоне жарко в морозы, а кому-то холодно, враньё полнейшее)) Капризы никто не должен уважать, ни мои, ни чужие. Я капризы в принципе не уважаю. Здоровье это не капризы. У тех веганов, которых я знаю, очень плохое здоровье, волосы/ногти, если они не жрут тоннами таблетки. Конечно если бы я жила в пещерное время, мне пришлось бы носить шкуры животных, но не в 21 веке уж точно.
  • ответ для: sandra9130


    sandra9130 писал(а): Читайте ещё раз, если с первого не дошло, животный белок нужен для здоровья. И да, корову я не ем, ниже писала уже. У меня 10 сапог из ЭКО меха и каждые по 5-6 тысяч, и три ЭКО шубы каждая по 30 тысяч рублей, вопрос денег говорите? А как быть со знаменитостями которые против натурального меха? Это каким нужно быть на голову, чтобы считать, что меха признак богатства

    Сколько вы денег выбросили на г*вно - лучше бы себе нормальные, тёплые сапоги купили
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Вся суть лицемерных зоозащитников. Когда кто-то ест жареную курицу в ресторане, то им пофиг, а вот шуба для них - красная тряпка для быка. Больше, чем уверена - тут вопрос денег и зависти, а не экологии. И курица, и корова прекрасно выживет в дикой природе - они питаются растительной пищей, им не надо по горам как хищник бегать, чтобы себе пропитание искать. А норок уже 100 лет на фермах разводят, а не по лесам за ними охотятся. Это дикая природа, а это сельхоз птица - а животным от этого легче что ли? Как их ни назови, всё равно им больно, когда их убивают, и им жить хочется. Только одну вам жалко, а другую - да я бы её и сама убила Вот это защитник животных

    Читайте ещё раз, если с первого не дошло, животный белок нужен для здоровья. И да, корову я не ем, ниже писала уже. У меня 10 сапог из ЭКО меха и каждые по 5-6 тысяч, и три ЭКО шубы каждая по 30 тысяч рублей, вопрос денег говорите?)) А как быть со знаменитостями которые против натурального меха? Это каким нужно быть на голову, чтобы считать, что меха признак богатства
  • ответ для: sandra9130


    sandra9130 писал(а): И да, мясо и рыбу есть нужно, это моё ЗДОРОВЬЕ в первую очередь. Всякие БАДы тоннами я закидывать в себя не готова, поэтому выбрала для меня минимальное зло. В то время повторюсь, качественный экомех греет офигенно, а особенно на утеплителе и от натуральной ещё никто не отличил. Поэтому думаю разница очевидна, капризы и желание выпендриться и здоровье.

    А почему все должны уважать только ваши капризы? Когда речь о питании, вам сразу пофиг -“моё здоровье в первую очередь“. Так же и люди, носящие мех рассуждают - “моя одежда в первую очередь, не хочу в морозы одежду из ваты носить, мне в ней холодно“.
    Все думают о себе в первую очередь. Только некоторые это признают, а некоторые из себя святых корчат. По мне, такие лицемеры, как вы - “эту мне жалко, а эту я бы и сама убила“ в 100 раз хуже
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы »
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 18
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 2
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 47
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь?»
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 6
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 6
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 20
что вы думаете о современной моде? »
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 2
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 7
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 53
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 8
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 10
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 7
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 31
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 14
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 4
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 8
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 9
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 9
чувствуете приближение осени? » 15
смотрите такие сериалы? » 11
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 69
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 2
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 23
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 21
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 5
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 20
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
тема содержит фото купила платье на осень! » 15
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 40
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 8
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 8
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 23
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru