вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему некоторые женщины не представляют жизни без мужчин?
Раз уж на то пошло. Почему мужчины по большей части спокойно представляют свое счастливое существование без женщины (не путать с с*ксом) а женщины почти никак не видят себя отдельно от мужа, семьи? Как думаете, почему так сложилось?
Редко встречаю мужчин, которые грезили бы о семье крепкой, детях и всему такому прочему. Я и в мужских коллективах работала не редко. В основном, слышала шутки на тему саун, обсуждение с*сек и задниц. Никаких духовных страданий на тему того, что никто не обнимет. С*кс есть, еду готовят - супер. Может нам тоже стоит попробовать быть счастливыми просто потому что мы у себя есть? Смысл ждать романтики от большинства мужчин? Их потребности довольно легко покрыть, и к сожалению большинству из них не уперлось делать нас счастливыми.

автор: на страже хентая, 22.12.20 00:10 все темы»
комментарии: +139, просмотры: +13840
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Titya


    Titya писал(а): То нету в жизни мужика,то есть мужик,но нету жизни
    Да иногда так и живут как с чемоданом без ручки вроде и выкинуть жалко... плюсы конечно есть в семейной жизни, но их так мало по сравнению с минусами я родила и поняла что пока мне лучше одной
  • ответ для: Versace,


    То нету в жизни мужика,то есть мужик,но нету жизни
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Как будто всех женатых мужиков под дулом пистолета тащили в ЗАГС Значит хотели семью Любой адекватный человек в первую очередь хочет любви и тепла. А гендерные различия навязывает общество уже,поэтому так кажется,что мужчины совсем другие . На самом деле и женщины далеко не все ввсокодуховные далеко, просто не обсуждают,не принято это в обществе,а мужчинам можно
    а как мало адекватных мужиков
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): это глубже. По телеканалам Спас и Союз именно это и проповедуют постоянно. Это поддерживает РПЦ!!!. Хотя я считаю, что нужно в профессии состояться, всё остальное потом, денег заработать,создать финансовую подушку, купить жильё. Без мужа не страшно рожать, страшно рожать без денег и квартиры,хотя по стране именно такие и рожают. И ещё, очень часто бывает так, что мужчина,даже если это инвалид, он востребован всё равно кем-то, но навряд ли женщина - инвалид будет востребованной. От женщин заболевших онкологией груди, мужики часто уходят,да, мужья уходят, а от мужчин,заболевших онкологией, жены часто не уходят, остаются с ними до конца. Сколько передач по ТВ было об этом. Я даже не понимаю как в нашей стране это всё сохраняется ещё пока вот это вот всё. Ведь мы вышли из совка,который был атеистическим государством, который проповедовал, что женщины тоже имеют право на работу и так далее
    так никто ж не запрещает работать и жить так,как тебе хочется,рожать насильно тоже никто не заставляет,а на пропаганду как-то по фиг,тут,скорее,вопрос в том,что многие тетки-мазохистки,которые мечтают о том,чтобы себе очередного козла на шею повесить и это странно...
  • ответ для: Titya


    Titya писал(а): бедняжка-начальник,прям жалко его стало
    Да надоел уже, п****страдалец

  • Совершенно верно! Но судя по множествам тем на Гале без мужика жизни нет... И это очень печально. Мужик в принципе не нужен если он не делает лучше жизнь женщины в несколько раз, а большинство только и умеют что создают проблемы!

  • никогда такого не было и вот опять))
  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): Просто мужчины не парятся по поводу возраста и никуда не торопятся. Им и дети не особо нужны. А женщины рожают потому что будет поздно потом не понимая даже нужен ли им на самом деле ребёнок. А так любви хотел бы каждый и женщина и мужчина. Женщина боится потерять свою привлекательность из за возраста и перестать быть востребованной. Давайте представим сейчас что мы к примеру бы стали стареть медленнее чем они лет на 20-30. Кто бы тогда стал парится больше мужчины или женщины?
    стареют мужчины и женщины одинаково,да и женщины намного лучше у нас выглядят наших мужиков,так что нет...а дети не всем теткам нужны так же,как и мужикам,тут именно проюлема держания за штанишки
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Ну вы серьезно? Пару сотен лет назад женщина без мужчины с трудом могла выжить и это была либо жизнь богатой наследницы/вдовы, либо чьей-то гувернантки, либо куртизанки и т.д.. Сознание так быстро не меняется, люди еще во власти социальных конструктов, которые устанавливались веками и тысячелетиями. Посмотрите на какую-нибудь Швецию, которая идет впереди в плане борьбы за равные права. У них потребность в семье у мужчин и женщин разнится намного меньше. У них есть эксклюзивный декрет для пап, соответственно у женщин меньше стеклянного потолка в карьере и выше защищенность и независимость. Люди вступают в брак и рожают детей потому что им этого хочется с этим человеком и в этот период, а не потому что они ищут защиту или поддержку или боятся чего-то. И вдруг оказывается, что если уменьшить разницу во внешних факторах для мужчин и женщин, то и желания у них становятся куда более похожими, а не с венеры и марса. Можно изучить опыт разных стран и увидеть как разнится гендерная психология в зависимости от того этапа в гендерном равноправии, на котором эта страна находится. Все эти сказки про женщины созданы для семьи, а мужчины нет - это патриархальное на палочке, а точнее социальный конструкт, а не природа или психология.
    так сейчас уже давно мужчины и женщины наравне,иметь мужика не выгодно,потому что помимо работы,уборки еще его обслуживать надо и терпеть его тут,скорее,причина в том,что наши тетки-мазохистки,в основном

  • Конечно мужики в коллективе не будут обсуждать свои писькострадания. Они ж мужЫки, самцы и мачо, скажи что он по даме страдает- засмеют, мол страдалец, хотя сами такие же. А вот в тесных мужских компаниях, особенно когда эти мужики накатят- там и начинается изливание душ. Я такое слышала много раз, и очень была удивлена тому, что они оказываются ноют ничуть не меньше женщин.

  • Как будто всех женатых мужиков под дулом пистолета тащили в ЗАГС
    Значит хотели семью
    Любой адекватный человек в первую очередь хочет любви и тепла. А гендерные различия навязывает общество уже,поэтому так кажется,что мужчины совсем другие . На самом деле и женщины далеко не все ввсокодуховные далеко, просто не обсуждают,не принято это в обществе,а мужчинам можно

  • Здесь природа и воспитание, религиозное в том числе, имеют решающее значение. Женщина - МАТЬ и хозяйка, мужчина - добытчик. )))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 2
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 4
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 4
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 6
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 10
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 28
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
какой марки у вас утюг? » 7
на каком этаже вы живете? » 16
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 8
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 40
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 6
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 17
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 20
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 16
что из последнего вы купили? » 17
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 8
на чем классном вы катались? » 14
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 9
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 44
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 18
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru