вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Кто встречался с мужчиной с индии ? все ли предлагают сразу секс на первом свидании? почему после отказа общается дальше?
После свидания у меня нет второй день настроения, чувствую себя противно в душе. Кому не лень, почитайте все до конца! и напишите что вы думаете о его поведении и почему он дальше продолжает общаться? обычно другие перестают общаться после такого случая.


Когда приехала забирать вещи из съемной комнаты, (нужно было срочно выезжать ) то в квартире познакомилась с новыми соседями. Два парни с Багладеша это недалеко от Индии. Один мне понравился и я ему тоже, но не понравилось,что они очень смуглые ,но Не негры, индусы . Он мне понравился,потому что видно что добрый и хороший и красивый. Но я была не против дружить и об отношениях с ним я не думала. Он сразу начал со мной общаться , спросил не голодна ли я, предложил свою еду, просил остаться ещё на день чтоб пообщаться, хотел побыть со мной,говорил что потом на машине меня отвезет в мой город, говорил, что поможет мне когда снова приеду если будет нужно.. Когда я уезжала, то помог вынести сумку, подарил коробку конфет и потом спросил нравится ли он мне. Почему-то сказал, что он ищет только серьезных отношений. Я и не спрашивала ничего.


Я узнала, что он тоже взял номер тел моей соседки по комнате, видно было у вайбере,что недавно ей писал, он держал тел в руках и я увидела ее фотку. Он почему-то сказал, что у моей подруги наверное есть парень и спросил не знаю ли я, потом сказал, что они просто общались, он ее давно не видел,только один день, то писал ей просто.
Я ее знаю, она общается со всеми людьми, у нее много и своих ухажёров, друзей, но она ни с кем не встречается, она уже ненавидит мужчин,говорит что все диб**


Потом он писал мне каждый день у вайбере. Я думала, что общение дружеское а потом начал присылать смайлики любовные.
Посмотрела на его фото в Фейсбуке,то он мне ещё больше понравился, обоятельный, и глаза добрые.Но не фото кожа светлее ,подумала может я его плохо рассмотрела в квартире. Он аккуратный, чистый, каждый день они купаются,важно принимать душ (это неправда что мужчины из Индии все грязные как рассказывают некоторые на ютубе ) А по фото видно, что он много путешествует по странах и одежда у него модная, видно что не бедный. Говорил, что хочет жить в моей стране и через год строить бизнес,ему родители помогут деньгами.Но живёт он в стране уже 4 года типа как студент, но он уже давно выучился.Хочет здесь жить постоянно. Ему 28 лет и говорил об их хозяене,(не знаю какой хозяин с их города) что тот сделал ему другие документы наверное только студенческий для того чтоб разрешили учиться у нас, будто он по документам младше на 4 года,показал мне документы, студенческий.. Он не один в нашей стране и они держатся все вместе как братья, даже ездят вместе в другой город.
Мы пообщались неделю, мне нравилось общаться , был интереснее чем наши, думает по-другому,вежливый.Еще намекал что ищет хорошую девушку которая ему поможет с бизнесом, хочет открыть кафе и ещё магазин.
Еще писал, что я красивая и спрашивал о загран паспорте, что он меня повезет и на Кипр и на другое море.
Потом уже написал мне, что хочет встретиться. Написал, что если я его подружка, то должна с ним встретиться.
Я решила встретиться, пообщаться.
Хотел меня забрать в тот город где он живёт а потом говорил, что привезет домой а я сказала,что я не поеду, пообщаемся в моем городе.
Он приехал ко мне днём, сначала думала что он приедет один на машине а его привез друг, как уже поняла что это не его машина а сначала говорил что это вроде его.


Он подарил мне розу и конфеты, его друг гулял по городу а мы были одни в машине, не хотела никуда идти холодно та и карантин, закрыты все кафе. Начал сразу приставать и целовать меня, трогать мою грудь , сказал что любит такую грудь, начал лезть под юбку, я не разрешила чтоб меня раздевал и там трогал. Когда дарил мне розу, то сказал что любит меня. Позже он начал просить секса прям сейчас в машине, будто я какая-то ш*** говорил, что ему уже в одном месте внизу плохо, проблема теперь, типа возбудился сильно и нужен секс, потому что ему будет плохо. Потом снова начал просить секса .
Я сказала,что не хочу спешить и я его мало знаю. Он ответил, что если он общается со мной, то не просто, хочет быть со мной, выбрал меня а просто для секса есть много девушек,он легко найдет себе для секса и многие наши девушки хотят секс за деньги а он так не хочет, сказал что те девушки плохие, ему нужны отношения он хочет быть со мной,то зачем ждать, хочет секса сейчас, он ещё ехал аж с другого города ко мне.


Начал говорить снова какая я красивая а потом “ну давай это пару минут“ хотел чтоб я с ним в машине. А потом начал говорить об отеле, что его другу холодно ходить на улице что мы можем побыть вдвоем в отеле. Я отказалась.Потом не раз уговаривал ,потом прошлись в парке, он предложил пойти в магазин, купил мне что я захотела ,спрашивал что я хочу кушать,но я не наглела,взяла не дорогое. Потом когда меня подвезли домой, то ещё раз спросил будет ли секс, говорил “дай мне секса“ уже предлагал где нибудь хоть в кустах. Я сказала нет. Он ещё раз спросил “то будет секс или нет? может ты ещё подумаешь? Только 2 минуты,что здесь такого“
Обиделся что теперь ему терпеть аж 45 дней. Когла я уходила домой, то он меня и не обнял и не поцеловал в щёчку а до этого обнимал и целовал. Когда я в машине говорила, что не хочу с этим спешить а он спросил почему не могу дать секс, что типа болею, не могу или не люблю секс или может у меня ещё никого не было.Он не понимает. Сказала что ещё на готова,мало его знаю, то ответил,что подготовит меня.
Вечером он написал мне первый что уже дома, не было уже смайликов и поцелуев спокойной ночи, не так как общались.
На второй день начал снова писать как и до встречи, целый день спрашивал что делаю, но уже без всяких смайликов, поцелуев.Потом вечером позвонил по вайберу а я не захотела отвечать.Мне было так противно на душе.Приехал, думал что подарит коробку конфет и розу и я ему дам в машине сразу как шл**


С другой стороны я поняла как он думает, он считает что я уже его девушка и он не хочет ждать долго секса, он же типа все равно хочет быть со мной , даже предлагал мне жить с ним в одной квартире, может снять и чтоб я не платила и не искала себе отдельную комнату после карантина когда снова приеду в другой город.
Но своему другу водителю он сказал, что я его подружка а не девушка! а когда звонила его мама, то он сказал мне тихо, чтоб не говорила а мы шли в это время на улице.


У меня к Вам вопросы.
1) Что думаете о поведении? Он просто хотел секса или может те индусы мыслят по-другому? Он уже считает меня своей девушкой а я ещё не успела решить нужно ли мне ети отношения. Мне страшно связываться и неизвестно что он думает, может он хочет со мною быть для того чтоб у него был постоянный и бесплатный секс а может действительно влюбился и хочет серьезных отношений.А мне нужен такой чтоб в будущем выйти замуж в не просто так.Я когда спрашивала о традициях,то сказал, что его жене не обязательно принимать его веру и может одеваться как хочет, это не выбор. Еще он планирует жить постоянно в моей стране в в своей нет
2) Почему после отказа в сексе дальше продолжает общаться? Наши мужики которым нужен просто секс исчезают после отказа, такого облома.
3) Нужно ли ему написать, что мне не понравилось его поведение, он меня этим обидел,что настаивал сразу на секс будто я какая-то?
4) Кто встречался с такими? Интересно узнать привели ли отношения к замужеству

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Почти каждый мужчина оценивает женщину сначала внешне. Это нормально. Любую информацию мы быстрее воспринимаем через органы зрения. Вы же тоже обратили внимание, что парень хорош собой..? Разумеется, аналогично, оценили прежде фасад.. И только потом, от самой уже женщины зависит, сможет ли она повернуть общение в то русло, чтобы мужчине захотелось ознакомиться и с внутренним благоустройством.. На самом деле, очень многое зависит от самих женщин, не все только знают об этом:

    Да, внешность для меня важна ,да он мне сразу понравился, кроме внешности я смотрю ещё на то какой человек, а этот и добрый и щедрый .А часто бывает, если красавчик то чм** в душе
  • ответ для: Karinamay


    Karinamay писал(а): Может потому он с друзьями убежал в другую страну чтоб гулять со всеми подряд, он говорил о своем друге,что тот у него через день разные девушки а этот типа так не хочет
    они сюда приезжают учиться/работать, а невесты и жёны на родине. А для секса русских ищут, да)

  • Такие мужчины воспитаны в стране, где девушки скромные. И выходят замуж девственницами.
    Для них это закон.
    Все остальные приравниваются к шлюхам, которых разводят на секс(русских).

  • Резюме вашей длинной темы- вас просто разводят на секс. Типичными фразами “у меня болит/мы же парааааа/я с тобой просто так не общался бы я жониццца хочууууу“. В общем, вы для него- просто девушка, которую он отчаянно пытается развести на сами понимаете что.
  • ответ для: Victoria_88


    Victoria_88 писал(а): О какихсерьезных отношениях вы модете думать если вас просили о сексе в магине и кустах, ладно ьы там еще романтику создал а то ты дашь мне секса ну приезали Девушка цените себя и уважайте а пишет потому что правильно сказали нет той кто дает ему

    Я себя вроде бы ценю, не согласилась же с ним на секс и не собираюсь .Не поняла вашего последнего предложения.“ а пишет потому что правильно сказали нет той кто даёт ему?“ Можете уточнить о чем вы написали
  • ответ для: Чемодан


    Чемодан писал(а): Ооооочень много воды Никакого брака не будет Они ещё и не такой лапши навешают на уши, лишь бы девушка дала А женятся только на своих, которую родители выберут и девственнице !

    Может потому он с друзьями убежал в другую страну чтоб гулять со всеми подряд, он говорил о своем друге,что тот у него через день разные девушки а этот типа так не хочет
  • ответ для: лидокаинКА


    лидокаинКА писал(а): Кстати, еще на заметку: вопрос этому парню-положено ли мусульманину заняться сексом без брака?

    Нужно будет спросить ,интересно что ответит))

  • Автор... вот вы думаете что раз вы с ним не переспали вы молодец? А вот и нет. То что вы позвонили ему вам предлагать секс, нудить на тему как плохо и обещать что то про отношения, явно дало ему понять что шанс есть. Раз вы прямо сразу не уходите, то вот вот уломает..
    я так их вашей темы поняла он из Бангладеша? Конечно же не собирается он на вас жениться, и отношений никаких не хочет. Весь этот дешевый бред рассчитан явно на недалёкую девицу которую легко уложить в койку.
    Ищите себе другие варианты
  • ответ для: Весна7


    Vesna2020 писал(а): И второй пункт. Он все равно ждет от вас секаса, так как другие ему не дают.

    А почему вы думаете что другие ему не дают?
    Он же красивый, добрый, щедрый. Видели бы вы его фото, то такой всем может понравиться,только плохо что кожа смуглая.А так он похож будто на какого-то красивого актера как из Индийских фильмов.
    Сейчас много гулящих девушек, которые могут спать с кем угодно и не переживают и не сидят создают такие темы как я.Это у меня правильные и старомодные взгляды на жизнь,хочется если замуж,то по взаимной любви..если встречаться,то тоже не просто так.
    Но он почему-то сидит дома даже вечером, когда он со мною общался, мы общались у вайбере целыми днями и вечерами.
  • ответ для: лидокаинКА


    лидокаинКА писал(а): Вы сами первой задали вопрос, что я знаю о таких мужчинах. Я ответила еще ниже, где мой 1 комментарий. Будьте внимательнее.
    ну если спросила, то в том смысле чтоб рассказали что вы знаете о таких мужчинах, я точно не писала с другим смыслом.Я не знаю чего вам это показалось в негативном смысле . Я же создала эту тему не для того чтоб с кем-то спорить и умничать и писать что вы типа там знаете.Мне интересно узнать мнение всех кто зашёл в мою тему ну и интересно узнать от людей из личного опыта о таких мужчинах .
  • ответ для: lhkhkfxxjhgl


    lhkhkfxxjhgl писал(а): согласна.. мужик слишком зациклен на сексе, уже и в кустах согласен лишь ы уже дала... cперматоксикоз у мужика... про подругу спрашивал даже, есть ли у нее парень, видимо тоже решил попридержать про запас... а про серьезные отношения льет в уши - а что ему говорить еще ?

    Как посоветуете дальше с ним общаться? Я решила, что с ним не буду, страшно связываться, могу просто дружить.Нужно ли ему написать,что мне не понравилось его поведение, что он предлагал секс будто я какая-то. Или об этом промолчать а просто сказать что не буду с ним, можем просто дружить?
  • ответ для: Karinamay


    Karinamay писал(а): Вы что не поняли вопрос? Я спросила а что вы знаете о мусульманах? Хотела чтоб мне рассказали все что знаете о них потому что я не знаю. А не в том смысле как вы подумали, что вы типа там знаете, я лучше знаю.

    Вы сами первой задали вопрос, что я знаю о таких мужчинах. Я ответила еще ниже, где мой 1 комментарий. Будьте внимательнее.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто-нибудь использует deep seek?» 5
почему некоторые люди так открыто радуются чужому горю? это же ненорма» 4
вы когда-нибудь чем-то травились?»
вас возбуждает кашель партнёра во время интима? если бы сами закашляли» 2
почему вы не стали блогером? » 11
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 8
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 12
стоит ли что-то писать коллеге?»
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 5
вас возбуждает приход денег в онлайн банк? » 12
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 12
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 295
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 9
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 15
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 17
тема содержит фото вид не старомодный? хожу так по городу » 14
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 14
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 87
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 24
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 12
какие у вас планы?» 26
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 5
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 10
лаки для ногтей каких марок самые стойкие? надоело, что облезает на вт» 6
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 21
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 3
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 15
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 9
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 49
что вам досталось в наследство? » 5
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 28
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 33
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 18
тема содержит фото вам нравится как на этом фото получилась моя фигура? » 11
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 17
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут » 1
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 22
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 2
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 9
что готовили на ужин? у меня был плов и салат. на десерт мороженка » 19
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 17
имеет ли банк право принуждать ставить пароль на экране блокировки сма» 1
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я» 1
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 5
какая песня сейчас у вас на репите? » 20
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 14
вы бы дали согласие стать донором органов?» 18
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 5
стоит ли идти работать в больницу санитаркой, если нет денег и нужна р» 27
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 12
за 2 выходных мозг мужа был вынесен напрочь! как поймать дзен?» 88
тема содержит фото помогите узнать что за тип браслета на часах! давно хочу такие же как » 4
тема содержит фото похожа на школьницу в такой одеяние? толстовка и чёрные брюки. » 19
кто из участниц вам кажется самыми психологически стабильными и здравы» 19
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 7
когда отказываетесь от ужина, при сбросе веса, у вас тоже начинаются б» 8
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 18
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 1
кто из участниц похож по характеру друг на друга и чем? » 16
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 8
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 6
тема содержит фото что означает эта звёздочка? возле имени контакта раньше не было » 2
кто тут главная приколистка? » 34
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 18
через какой банк у вас оплата за коммуналку происходит быстрее? » 12
тема содержит фото этот цвет похож на натуральную брюнетку? » 4
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 8
кто главная шутница сайта? или шутницы » 7
добавляют ли в чс, если несвободны или появилась дама на горизонте? » 11
как думаете, у меня или у мужа интеллект пенька лесного? » 23
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 76
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 20
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 8
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 24
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 28
тема содержит фото у кайли песочные часы или её фигура вообще на часы непохожа? » 6
обратилась к врачу за советом, а он предложил встретиться в ресторане!» 30
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 3
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 76
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 20
вы что-то стираете вручную без машинки? » 31
как в питере одеваются люди? все народно-пафосно или просто и лаконичн» 21
почему мужчина в 40 лет выглядит так плохо? может всему виной воздержа» 47
что у вас на обед? » 15
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 17
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 31
тема содержит фото муж поверил, что я гоняла с грудным ребенком, но я шутила! как думаете» 19
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 5
у кого есть пассивный доход? какой он? работаете ли при пассивном дохо» 40
тема содержит фото очень неудачно подстриглась, сняли половину длины. реву. что делаете в» 86
кто-нибудь делал перманент губ? довольны результатом? это очень больно» 20
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 28
насколько вы результативны в своей жизни? » 6
что стоит покупать в маркете? говорят, лучше покупать только сладости » 2
считаете ли вы, что густые, шикарные волосы это большой бонус к внешке» 29
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 13
а вы скучаете по атлантиде?» 59
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 29
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 24
сколько по времени можете болтать со своим мч по телефону? любите долг» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru