вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Фаня Пузик


    Фаня Пузик писал(а): Ладно, неважно. Я кратко пробежалась по вашей теме, за 3 дня накатали больше 20 страниц. Что вам мешало выспаться в это время, вместо того, чтобы собачиться с комментаторами, лично не понятно. Так что я думаю, вы лукавите и прикрываетесь рубенком. Почему вы не спите? Сейчас ночь, например в большинстве часовых поясов матушки-России. Бронебойный аргумент: не высыпаюсь, ребенок не дает. Писать простыни комментариев и бросаться на амбразуру в ответ на каждый нелестный комментарий вам ребенок дает. На сим спор заканчиваю, мне дальше неинтересно. Фотку захотите мою, так и быть, скину в ЛС, но просить надо вежливо.
    я хочу фотку! И мне в личку Пожалуйста!
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Вы уверены, что я закомплексованная? И я не с вами разговаривать пришла, и даже не вас обсуждать
    и ты тоже чего лезешь? Ну?
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Почему вы считаете,что сразу самоутверждаются?27 никак не дать,это молодость совсем. Зачем вообще спрашивать левых баб про возраст мне вообще не понять
    Кракозябра да Вы сама боитесь старости. Вот и все этим сказано!

  • Боже... Почитала комменты... Ну вы бабоньки даёте... Вот заварушка...
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Идёт уже 12я страница комментариев ,а текст на каждый одинаковый: злые, Несчастные, выгляжу молодо
    это и есть обсуждение, не внешности, а меня. мне хотелось развлечься и сколько комментов, меня развлекли, уже даже надоело)
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Вы уверены, что я закомплексованная? И я не с вами разговаривать пришла, и даже не вас обсуждать
    а зачем тогда обсудили? ёрничаете) да, я уверена. и очень боюсь, что вдруг у меня будет не особо хорошее настроение и вас обижу.
  • ответ для: Mlmm


    Mlmm писал(а): закомплексованная девочка в сотый раз пришла? ну проходи самоутверждайся

    Вы уверены, что я закомплексованная?
    И я не с вами разговаривать пришла, и даже не вас обсуждать
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Идёт уже 12я страница комментариев ,а текст на каждый одинаковый: злые, Несчастные, выгляжу молодо
    закомплексованная девочка в сотый раз пришла?) ну проходи) самоутверждайся)
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Вы ошибаетесь,вообще нет злости. И я не про нее конкретно,а про любую женщину,которая так поступает. И никто не засаживал. Она выглядит на свой возраст,никто больше не давал,она написала,что ей 40. По вашему весь сайт злобный,раз не дают меньше получается . Что за привычка,если не хвалит ,значит злая и несчастная
    как же нет злости, перечитайте, что вы написали, она же прочитает, а вы человеку на больную мазоль за маленький текст несколько раз наступили завуалированно. «То есть вы слукавили чтоб ее порадовать? Она переживает за возраст это ее проблемы и комплексы,оттого что кто то напишет неправду она не молодеет. В 40 лет уже пора поумнеть то
    Если уж на то пошло,надо мужчин спрашивать, а не женщин
    Да я тоже могу написать,что ей 25,всем могу на писать ,мне не жалко,но зачем ?Это маленькой девочке надо говорить,что она красивая,а взрослая женщина сама должна все про себя знать и понимать или она глупая. Как говориться не всегда мудрость приходит с возрастом,иногда возраст приходит один. » -« она не молодеет»,» взрослая женщина», «иногда возраст приходит « зачем вот так говорить? у человека комплексы, а вы .. дану.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Вы ошибаетесь,вообще нет злости. И я не про нее конкретно,а про любую женщину,которая так поступает. И никто не засаживал. Она выглядит на свой возраст,никто больше не давал,она написала,что ей 40. По вашему весь сайт злобный,раз не дают меньше получается . Что за привычка,если не хвалит ,значит злая и несчастная

    Идёт уже 12я страница комментариев ,а текст на каждый одинаковый: злые, Несчастные, выгляжу молодо))
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Вы ошибаетесь,вообще нет злости. И я не про нее конкретно,а про любую женщину,которая так поступает. И никто не засаживал. Она выглядит на свой возраст,никто больше не давал,она написала,что ей 40. По вашему весь сайт злобный,раз не дают меньше получается . Что за привычка,если не хвалит ,значит злая и несчастная
    у счастливых людей позитивное мышление, они ищут достоинства, а не недостатки, чувствуют, когда например не надо дополнительно огорчать человека . она выставила фото, где ей 26 лет! и начали ей начали писать, что под 40, вот этим все сказано. весь сайт не завышал ей возраст, и мне далеко не все завысили, здесь есть нормальные, даже классные люди, но их не особо много.
  • ответ для: Mlmm


    Mlmm писал(а): ни в чем не слукавила, я выставила неудачное своё фото на котором прекрасно видно, что я очень измождена, но молодая. а когда дают мне 40 то это идиотизм. и ей тоже дают больше, чем есть. и вы несколько раз назвали её глупой, хотя если вы бы были умной, то понимали, что у неё с самооценкой в данный момент что-то , поэтому она выставляет свои фото и человека в таком случае необходимо поддержать, а не засаживать со злости. откуда в вас столько злости? толи совместимы молодая и поэтому, толи очень несчастливая . грустно.
    Вы ошибаетесь,вообще нет злости. И я не про нее конкретно,а про любую женщину,которая так поступает. И никто не засаживал. Она выглядит на свой возраст,никто больше не давал,она написала,что ей 40. По вашему весь сайт злобный,раз не дают меньше получается .
    Что за привычка,если не хвалит ,значит злая и несчастная
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 29
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 5
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 6
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 28
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 10
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 5
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 26
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 1
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 2
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 11
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 7
доброе утро. какие планы на день? » 8
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 36
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду»
тема содержит фото как вам такая фигура? » 4
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 23
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 30
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 17
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 11
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 79
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 12
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 11
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru